Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 24.01.2022 16:50
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Сообщение от Smeh:
Ладно,задам вопрос по другому : КТО ТОП В ПВЕ?
Друиды важничают. Типа они самые-самые )).
Но ими муторнее всех прочих классов начинать игру. Первые встречающиеся мобы очень уж любят их кусать и бить ближнем боем.
Но в процессе можно приодеться и выживать становится проще. А далее друиды первыми осваивают практически любого босса.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Сообщение от Лапочка:
Друиды важничают. Типа они самые-самые )).
Но ими муторнее всех прочих классов начинать игру. Первые встречающиеся мобы очень уж любят их кусать и бить ближнем боем.
Но в процессе можно приодеться и выживать становится проще. А далее друиды первыми осваивают практически любого босса.
А рыцари?

Добавлено через 2 минуты

Начал рыцарем играть, точность слабовата)
А так, словил прикол в самом начале, когда наши бравые войны решают взорвать мост, НПС, который должен был это сделать не перебежал мост и остался на другой стороне А скрипт все равно взорвал мост, но после взрыва моста задание говорит, что "побазарька с тем чуваком", а он ска на той стороне стоит факи тычет...Пришлось пересоздавать персонажа...
Последний раз редактировалось ZloiMent; 28.01.2022 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры


Реквизит одной профурсетки
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Сообщение от FxGall:
срочно прекращайте прием горячительных и замутняющих разум средств, премиум на 30 дней - 500 руб
Да я всё правильно написал, но во втором месте опечатка. Чего прицепился - это вообще не основное в сообщении.

Смотрю, некоторым людям вполне нравится игра, их дело.
Я же, оценив все вводные в игру - удалил её навсегда. Но если бы я остался в неё играть - первый вопрос был бы какого хрена надо платить столько за премиум, который искусственно ухудшает QoL игрока, увеличивает штраф от смерти и в таком духе.

Посмотрим через пару недель, когда контракты у стримеров кончатся - сколько там по своей воли в неё играть остались, будет показательно.

Начало вечера пятницы:

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Как вообще в игре торговать ? А то у меня барахло валяется, но торговцы не покупают ничего Нашел нпс он за 15% цены предмета скупает, потрясающе ...
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Симулятор бега по городу. Есть квесты где против тебя по 5 рыл, я хз как их в соло убить и привет штраф за смерть.
Как банки на хп и ману пить в бою?
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Сообщение от Kamail:
Симулятор бега по городу. Есть квесты где против тебя по 5 рыл, я хз как их в соло убить и привет штраф за смерть.
Как банки на хп и ману пить в бою?
Не уверен,но кажется так:
Как их использовать?
Для использования зелья откройте экипировку, вкладку с сундуком (другие предметы). После этого нужно перетащить необходимое зелье на вашего персонажа. Это можно делать столько раз, столько необходимо для восстановления характеристик вашего персонажа. В бою зелья использовать нельзя.
Это из Вики по "Гордость Таэрна"
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
как в это играть можно? баг на баге
такое тестерам стыдно показывать, не то что релизить

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Сообщение от BAZOOKAMEGATRON:
баг на баге
если ты про начало, то да, это надо перетерпеть с этими кнопками.
Дальше такого нет
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Выбил палку на друля пишет надо стока то знания, для экипировки. у меня больше и я все равно не могу ее использовать.
И у друля всего 1 скил атакующий - осы.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Сообщение от Kamail:
Выбил палку на друля пишет надо стока то знания, для экипировки. у меня больше и я все равно не могу ее использовать.
Нужны статы персонажа, а не то что дается персонаж + экипировка.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
А кто подскажет, в какие статы кидать очки в хп/вын или силу/ловкость, а хп и вын получать через шмот
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Сообщение от ZloiMent:
А кто подскажет, в какие статы кидать очки в хп/вын или силу/ловкость, а хп и вын получать через шмот
Тут приблизительно
http://wiki.taern.ru/index.php?title...81%D1%81%D1%8B
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Кто прем там брал, че выгодный вообще или платину толкать профитнее?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Вообще, не смотря на ошибки и некую кривоватость, игра очень интересная, подгрузки и переходы вообще не калят, особенно на ssd (комон 22 год ссд не дороже хдд уже), но сама игра выглядит круто, именно атмосферой, атмосферой темного фентези, где ты не герой, а беженец, который берется за любую работу, чтобы стать сильнее и вернуть потерянный регион Талию. Ты будешь и убивать, насиловать и запугивать если придется, тебе дают выбор, как поступить в той или иной ситуации, сдать по тихому своего коллегу по цеху властям и получить за его голову деньги, или же помочь ему избежать преследования запутав их следы. А уж вид мира, грязь, разврат и убийства, валяющиеся бомжи и выливание помоем из окна, это именно то самое средневековье, которое должно быть в ммо играх, а где ты принцы на белом коне в стерильном городе, ловишь бабочек. Боев рандомная, но привыкаешь к ней, не понятно работают ли бафы и способности, ибо написано у бафа +20% к меткости, но по факту без бафа бьешь 70 с бафом тоже 70, в общем к способностям вопросы
П.с. Я даже все квесты тут читаю, хотя не любитель этого, истории интересные и чтобы делать выбор нужно быть в теме)
Последний раз редактировалось ZloiMent; 31.01.2022 в 09:44.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Сообщение от Kamail:
Как банки на хп и ману пить в бою?
В бою никак, банки для того чтоб после боя быстро восстановить хп,мп,энергию пока на тебя опять не напали.Актуально для зон с пвп.
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Всем Привет.

Прошу прощения, что не даю кому-то ответов на насущные вопросы. Просто сейчас не очень много времени (как для игрушек, так и форумов). Но минутку для пары слов об этой новой игре найду ).


Во первых она действительно новая. То есть изменения по сравнению с 2д версией таковы, что раздавать советы новичкам по старой базе не очень корректно и даже можно оплошать из-за этого.


Во-вторых в новой версии игры оказался достаточно комфортный старт. То есть разработчики существенно подправили баланс в пользу именно комфортного старта и, вероятно, всей игры. И это касается всех классов.


Третье плавно выходит из второго ). Это нововведение — красненькие рарки, которые можно объединять друг с другом и доводить выбранную основу аж до 140го уровня. Ну... или до 160го, если уровней в дальнейшем добавят.
В общем это простецкое новшество замечательно решило очень серьёзную проблему 2д версии. А именно > проблему бомжевания игроков в нубском шмоте. И теперь все, абсолютно Все игроки имеют возможность снарядить своих героев так, будто они не беженцы Таерна, лишившиеся и Родины, и Дома, и Всего-Всего горемыки, а некие туристы экстра-класса, приехавшие блистать сверкающей бронёй на «курортном» «солнечном» побережье Халигарда.


В четвёртых, не упустив возможность посидеть одновременно в 2д и в 3д, и сравнить буквально на одном экране эти версии, я с немалой долей сомнений склоняюсь в пользу 3д.

В пятых! Бью поклоны владыкам=царькам с RU Таерна за то, что я ещё не в бане по их великой прихоти на этом новом сервере.


В шестых. А можно я ещё героя прокачаю одного, владыки посмотрите тему!
Возникла мысль шальная у меня — ещё один герой на 40. Можно?
Разрешите уточнить не будет ли бани по вашей великой прихоти? Хотя им точно поФигу до ГоХи ))).

Ну и ... хочу немного «похвастаться». Это герой 20го апа на Жабе:



А чего? В играх принято хвастаться достижениями ).
Герой, конечно, ещё не доведён до ума. я даже не могу пока решить какие скиллы прокачать на оставшиеся пунктики ).
Да-Да )), я просто не знаю )), что мне лучше выбрать )). Вкачала только самые-самые начальные на необходимый минимум, так и бегаю.

Толстяка и Ихти я даже пробовать не стала т. к. опыта там невероятно много для малявки, а я не собираюсь повышать апы.
Да, предлагала и предлагаю добавить ползунок опыта-голда, чтобы игроки могли самостоятельно решать чего они желают получать после побед в боях (эксп или голд), однако ноль внимания.

P.S. Приятно, что в 3д пришли играть азартные новички. Приятно видеть проходчиков, быстро апающих уровни и изучающих игру. Мальчик-стример забавный. В целом пока очень комфортно, не смотря на множество недоработок и багов.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Сообщение от Лапочка:
Ну и ... хочу немного «похвастаться». Это герой 20го апа на Жабе:
Хренасе 1000 хп на 20 уровне, что ты такое

Спасибо за мини обзор, интересно прочитать от человека, который играл в старую версия.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Taif51
Читатель
Регистрация:
06.04.2019
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
интересно, почему прически убрали, определенно часть вырезали, надеюсь не для того чтоб потом продавать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для zenedar
Читатель
Регистрация:
29.12.2007
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_p159341591


Broken Ranks Русскоязычная гильдия Siberia на евро сервере Drakemer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Ребятушки, объясните мне, пожалуйста, как работает пвп-защита? Написано, что типа на два дня она на мне висит, но при этом народ продолжает нападать!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Сообщение от Лапочка:
Друиды важничают. Типа они самые-самые )).
Но ими муторнее всех прочих классов начинать игру. Первые встречающиеся мобы очень уж любят их кусать и бить ближнем боем.
Но в процессе можно приодеться и выживать становится проще. А далее друиды первыми осваивают практически любого босса.

Топ 1 вуду. Топ 2 - лук. Говорят их нерфить будут.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Приветы ).

Сообщение от ZloiMent:
Хренасе 1000 хп на 20 уровне, что ты такое
Просто «я боюсь боли и вкладываю все в защиту» ;). (Шутка)

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Taif51:
интересно, почему прически убрали, определенно часть вырезали, надеюсь не для того чтоб потом продавать.
Просто не наклепали 3д вариантов. Не успели.

Однако всяких вариантов (для изменения внешности) по-любому ещё добавят и добавлять будут. Это 100%.
Вопрос насколько быстро и насколько много вариантов в итоге окажется, и чего именно эти варианты коснутся.... например, напрашиваются изменения тела (а не только лица).

Вероятно как в 2д это будет за очень небольшую цену в платине. Однако мир вокруг нас не стоит на месте и в первую очередь это касается именно цен ).
Если манипуляции парикмахера с причёсками, или окрашиванием волос в странные цвета не обещают быть затратными, то за услуги пластического хирурга игра может запросить заметно дороже. К примеру сменить причёску и цвет волос герою в 2д стоило по паре платинок, а сменить пол уже 50. Почему бы в 3д не корректировать комплекции тела за 500 ?


Вы же видите сколько стоят скины в Премиум-магазине? Но.... их как-то совсем-совсем не густо и....
я не знаю то ли плакать, то ли браться за голову от того, насколько они мне не нравятся. Не цена, а сам внешний вид расстраивает.

Есть некоторые более-менее.., но .... чем наворотистей, тем и стрёмнее.

А вчера пустили на большого героя и.....
ой, мамочки....
как же они обезобразили выбранный мною ранее гардероб своей обновлённой перерисовкой....
У меня слов нет.....
Да, Да! Несмотря на то, что «настоящему мужчине всегда есть, что сказать»! У меня нет слов. Задушила бы этих рисовальщиков моими маленькими ручками, скрутила бы в один бараний рог, объединив их самих с их же чёртовым сюрреализмом. Пикассы... Паблы.... хоть ругайся, хоть плачь....
так и знала, что налепят чёрт-те чего. Весь старый (платный) внешний вид коту под хвост. Вот издеватели )).

P.S. Дичайшим образом не нравится как переработали многие высокоуровневые вещи (броню, шлемы, щиты.., например, ) и некоторые локации (Лес Орков, Плато, например).
НаФиговертили наФиговерченой Фигни.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Виктория Ивашина_renamed_1259206_20122020:
Ребятушки, объясните мне, пожалуйста, как работает пвп-защита? Написано, что типа на два дня она на мне висит, но при этом народ продолжает нападать!
Вкладочка Характеристики > Вкладочка PvP > там видно черепа и топоры, ну и защита есть ли, нет.
Обращайте внимание на цвета зоны в которой находитесь. PvP-Защита не будет работать на чёрной зоне.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Kamail:
Топ 1 вуду. Топ 2 - лук. Говорят их нерфить будут.
Ну... )) вечно Вы, мальчики, выясняете кто круче Брюс Ли или Чак Норрис )).
Подойдите к моему варвару 20 своим топом 20 вуду, а ещё лучше лучником 20 подойдите т. к. просто не успела с лучниками по-сражаться ) и попрактикуемся ). Вы точно кое-что поймёте об этой игре ).

Кстати, я на большом герое (очень вероятно) уже запорола прокачку скиллов )))) )))). За 5 минут игры )))) ))))).

На большом вроде как возможностей для манёвров больше т. к. пунктиков действительно немало и можно пробовать и пробовать неспешно варианты... но...
то ли система двадцати одного слишком сложна для старухи,
то ли она пока не доработана.., или сбоит.., и.... её поправят,
но хочется же сразу бегать как в 2д бегалось, просто по-старому
сразу, а не пробуя поэтапно каждый скилл ) и....
понаФтыкала я, короче )))).
ПонаФтыкала и даже не могу сообразить, что именно не так сделала )))), понимая только то, что сделала что-то не так )))) )))).
К чему я это?
А к тому, что новое 3д даже старуху на раз вгоняет в ступор )))) )))).
Тут ещё ниФига не ясно что да как )), а Вы уже про нерф каких-то классов говорите.
Последний раз редактировалось Лапочка; 06.02.2022 в 06:55. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Лапочка
Читатель
Регистрация:
12.05.2020
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Вот вариант для варвара 20 (таким этот герой и останется, менять не буду):



Кровоток 8, топорик 8, голова 10 (причём сразу так поставила) и решила взять скилл Толстокожесть, который понижает входящий урон. Как Вы понимаете Ярость, Крит удар и Таран, которые на 20 тоже доступны и Очень интересны решила этим героем не брать.
И... опять же, как Вы понимаете, или можете догадаться, Кожу взяла для понижения прежде всего ментального урона т. к. дальними и ближними атаками по данному герою не так-то легко попасть, а именно менталь проходит куда как легче (так было и в 2д).

И ещё сколько-то пунктиков осталось ). Причём я не знаю сколько именно )). Нигде не вижу, чтобы было написано сколько их всего и сколько даётся за ап.
Re: Broken Ranks - Изучаем основные особенности игры
Спасибо за ответ! Во вкладке ПВП и показывает, что защита висит, а как понять, в какой зоне нахожусь? Карту открываю, а там всё коричневое))) Видимо, Устричный залив - чёрная зона?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе