Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игровые новинки февраля 2022
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 30.01.2022 18:14
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игровые новинки февраля 2022



Последний месяц зимы навряд ли сможет удивить любителей многопользовательских игр новыми проектами, а вот с новинками других жанров дела обстоят куда лучше! Заваривайте чай, берите в руки блокнот и выписывайте для себя самые интересные тайтлы из общего списка новинок игровой индустрии за февраль 2022 года.

1 февраля — Life is Strange Remastered Collection

В самом начале месяца выйдет сборник Life is Strange Remastered Collection, в который входит оригинальная Life is Strange и ее приквел — Before the Storm. Первая часть порадует фанатов обновленной графикой и улучшенной анимацией на основе технологии захвата мимики, а вот вторая часть — ограничится лишь подтянутой графикой.

Life is Strange Remastered Collection будет доступна 1 февраля 2022 года на PC в Steam, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и Google Stadia. Сборник достанется бесплатно всем покупателям Ultimate-издания недавно вышедшей Life is Strange: True Colors.

2 февраля — The Waylanders

Партийная ролевая игра The Waylanders, вдохновленная Dragon Age: Origins, Neverwinter Nights и Baldur’s Gate, выберется из раннего доступа Steam уже 2 февраля. Вас ждут интересные путешествия с верными соратниками, стратегические бои, а также генератор уникальных персонажей. The Waylanders уже доступна в Steam.

4 февраля — Dying Light 2

Долгожданный зомби-экшен в открытом мире Dying Light 2 можно назвать первым крупным релизом 2022 года. Как утверждают создатели из Techland, Dying Light 2 — это продолжение первой части, объединившее в себе все лучшее из предшественницы.

C событий оригинала прошло более 20 лет, за это время восставшие мертвецы кардинально изменили мир, а человечество вновь находится на грани вымирания. Игроков ждет интригующая сюжетная кампания, где все принятые решения отразятся на игровом мире. Релиз Dying Light 2 запланирован на 4 февраля для PC (Steam, EGS), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series.

8 февраля — Sifu

Динамичный экшен от третьего лица Sifu от создателей Absolver получил благословение настоящих мастеров кунг-фу и теперь готовится к выходу. В игре вас ждут захватывающие бои по всем законам жанра гонконгских боевиков, а также история про месть и восхождение легенды. Sifu выйдет 8 февраля на PC в Epic Games Store, PlayStation 4 и PlayStation 5.

8 февраля — OlliOlli World

Вслед за ураганным Sifu выйдет нарисованный от руки скейтерский платформер OlliOlli World. Вас ждет путешествие по абсурдному миру-утопии, полному эксцентричных персонажей и запоминающихся мест. Выполняйте трюки, открывайте тайные маршруты, а также не забудьте заглянуть в “песочницу”, где тысячи различных игроков готовы бросить вам вызов. OlliOlli World выйдет 8 февраля для PC в Steam, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series, а также на Nintendo Switch.

10 февраля — CrossfireX

А вот и первый эксклюзив в подборке — CrossfireX для Xbox. Проект является шутером от первого лица и консольной версией CrossFire. Одиночная кампания, разрабатываемая Remedy, расскажет историю о конфликте двух военных мега-корпораций, а бесплатная мультиплеерная часть, которой занимается Smilegate, откроет консольщикам все прелести оригинальной CrossFire с командным противостоянием и закладкой бомбы, но уже с новыми механиками. Релиз CrossfireX состоится 10 февраля на консолях Xbox One и Xbox Series.

10 февраля — Помни...

Российская студия Ice-Pick Lodge, подарившая миру Knock-knock, Мор и Тургор, выпустит атмосферный проект “Помни…”. При помощи сюжета, музыки, довольно простого геймплея и атмосферных мини-игр в новинке создается иллюзия возвращения в детство и последующего за ним взросления, тут же придет осознание скоротечности времени. Игрока ждет погружение в быт провинциального российского городка, где все еще слышны отголоски советской эпохи. “Помни…” выйдет 10 февраля на PC в Steam.

17 февраля — The King of Fighters XV

Возвращение серии файтингов The King of Fighters, которая с 1994 года радует фанатов своими выразительными персонажами и уникальной боевкой. В новой части стоит ожидать кульминацию истории, а также преображенный сетевой режим. Уже известно, что на старте в игре будет 39 персонажей, обновленные командные бои 3x3 и уйма дополнительного контента, связанного с историей всей серии KOF. Файтинг выйдет 17 февраля на PC в Steam, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

17 февраля — Total War: Warhammer III

Любителям стратегий февраль преподнесет долгожданный подарок — Total War: Warhammer III. Игра является прямым продолжением предыдущей части и имеет в наличии сюжетную кампанию про спасение умирающего бога. Игрокам предстоит выбрать одну из классических рас World of Warhammer Fantasy Battles, в том числе Катай, Кислев, фракции Хаоса Нургл, Тзинч и другие. Не обошлось в новой части и без стандартных механик управления отрядами, героями, исполинами и остальными войсками на огромных локациях.

Total War: Warhammer III поступит в продажу 17 февраля для PC в Steam, Epic Games Store и Microsoft Store. В день релиза проект пополнит библиотеку Xbox Game Pass.

18 февраля — Horizon Forbidden West

Во второй половине февраля Эллой вернется с новыми приключениями, которые обещают быть еще более невероятными, чем мы ожидали. Игрокам в роли героини предстоит отправиться на западное побережье бывших Соединенных Штатов, дабы поохотиться на опасных роботов и в очередной раз убедиться, что люди — самая страшная угроза для человечества.

Хотя первая часть имела недостатки, проект полюбился многим за красивый мир и интересную историю. По заверениям разработчиков, Horizon Forbidden West приумножит все заслуги предшественницы, подчеркнув их геймплейными доработками. Например, ближний бой стал куда более интуитивный, героиня научилась карабкаться по скалам, правда, только в специально отмеченных местах. Вместе с этим Эллой также сможет исследовать местность на параплане или под водой. Horizon Forbidden West выйдет 18 февраля на PlayStation 4 и PlayStation 5.

22 февраля — Monark

Группа бывших разработчиков Atlus, ранее работавших над франшизой Shin Megami Tensei, выпустит совершенно новую JRPG под названием Monark уже 22 февраля.

Стоит отметить, что Monark еще в октябре прошлого года вышла на PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch, но только для Японии. Теперь же NIS America планирует ее выпустить для западной аудитории на те же платформы и дополнительно на PC в Steam.

24 февраля — Martha Is Dead

Достойных хорроров, увы, нет в феврале, в вот из триллеров есть интересный проект — Martha Is Dead. Это психологический триллер о потерях и отношениях в мрачный период истории. Марта мертва, что понятно по названию игру, а ее юной сестре-близнецу Джулии предстоит в одиночку справиться с тяжелой травмой и негативными последствиями трагичной ситуации. Истина трагедии окутана тайной и ужасом приближающейся войны. Вам в роли Джулии предстоит пережить утрату и попытаться раскрыть причины. Зацепки могут быть везде, собирайте газеты и телеграммы, слушайте радио, чтобы быть в курсе того, что происходит в мире во время войны.

Martha Is Dead выйдет 24 февраля на PC в Steam и EGS, а также на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series.

25 февраля — Elden Ring

Одной из важнейших новинок февраля 2022 года является ролевой экшен Elden Ring от From Software. Проект хоть и напоминает серию Dark Souls, но благодаря открытому миру проект будет дарить совершенно иные ощущения от игры. Теперь игроки вольны прокладывать собственный путь до цели, пропуская при необходимости противников или точки интересов. Однако далеко не все события игры разворачиваются в открытом мире. В опасном мире Междуземья уйма тесных и темных подземелий, напоминающих по дизайну пещеры из Dark Souls.

Также в игре помимо многопользовательского режима, в котором можно путешествовать вместе, присутствует асинхронный сетевой режим, позволяющий ощутить присутствие других игроков. Elden Ring выйдет 25 февраля на PC в Steam, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series.

25 февраля — GRID Legends

Новая часть аркадных гонок серии GRID собирается удивить фанатов гонок полноценной сюжетной кампанией. GRID Legends расскажет историю подающего надежды гонщика, попавшего в команду в качестве второго пилота. Игроку в роли гонщика предстоит регулярно доказывать руководству свою состоятельность, вступая в противостояние с гонщиками других команд. Прогресс из кампании после ее завершения автоматически перейдет в режим карьеры, где будет около 250 различных событий. Из многопользовательских режимов в игре будут представлены Drift, Eliminator и Boost.

Уже известно, что новая часть будет поддерживать кроссплей между PC и консолями. GRID Legends выйдет 25 февраля на PC в Steam, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series.

Интересные DLC:

15 февраля — Dynasty Warriors 9 Empires

Из дополнений стоит выделить самостоятельное расширение для оригинальной Dynasty Warriors 9, добавляющее в игру стратегическую систему с политикой и захват замков. Вместе с этим появится кастомизация офицеров, а также возможность заключать союзы.

22 февраля — Destiny 2: The Witch Queen

Шестое по счету дополнение для Destiny 2 расскажет историю о Королеве-ведьме, некогда похитившей Свет. Аддон The Witch Queen начнет уже пятый год поддержки Destiny 2. Это, без преувеличения, самое ожидаемое сюжетное дополнение со времен сюжета оригинальной Destiny, а нескончаемая Сага Света и Тьмы как никогда близка к своей развязке.



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Игровые новинки февраля 2022
Зомбаки и ваха новая может и поиграл бы, но зная эти и студии, а также то, что в игропроме слово "тестирование" стало запретным, а также современные веяния в виде "геймер сожрёт всё", нас ждут жутко забагованные игры. Все остальное в списке абсолютно не интересно
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Игровые новинки февраля 2022
Элден Ринг на голову интересней пока всего остального.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Игровые новинки февраля 2022
Кратко, играть в феврале не во что. Впрочем, ничего нового.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Игровые новинки февраля 2022
Сообщение от Whawk:
Кратко, играть в феврале не во что. Впрочем, ничего нового.
Ну не скажи, февраль намного богаче января и концовки 21 года
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Игровые новинки февраля 2022
Сообщение от SH4RK:
Ну не скажи, февраль намного богаче января и концовки 21 года
Хрен редьки не слаще. Я для себя лично ничего интересного не вижу.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игровые новинки февраля 2022
А я наоборот прям ждуном элден ринга сталДа и ваха кажется интересной


Re: Игровые новинки февраля 2022
@Whawk, DL2, очень годно
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Игровые новинки февраля 2022
Сообщение от Sirotin:
DL2, очень годно
Это после всей той херни что они творили? После того, как они выпилили без разбирательств Авеллона? После заявлений про 500 часов мастурбации аванпостов и джаггернаутов как завещали лучшие французы из Юбисофт? Серьёзно? Это кто-то реально ждёт?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игровые новинки февраля 2022
Сообщение от SH4RK:
17 февраля — The King of Fighters XV
Интересно, стоит ли сюда пересаживаться со страйва




Сообщение от SH4RK:
22 февраля — Monark
Выглядит стрёмненько, но Атлус




Сообщение от SH4RK:
25 февраля — Elden Ring
Е бейба, главное что бы пошёл

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Игровые новинки февраля 2022
Сообщение от Whawk:
Кратко, играть в феврале не во что. Впрочем, ничего нового
ахренеть, 3 ААА тайтла, а ему играть не во что
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Игровые новинки февраля 2022
Сообщение от Skatner:
3 ААА тайтла, а ему играть не во что
Сейчас наличие трёх букв ААА говорит только о маркетинговом бюджете.
По пунктам:
1. Я не фанат соулсов - сразу мимо.
2. Мне не интересна очередная обрезанная копия тотал вара в новой обёртке к которой будет ещё миллион DLC за кучу денег. Так что тоже мимо.
3. И уж тем более я не жду сомнительную поделку от поляков, которые повели себя крайне некрасиво с Авеллоном и накормили фанатов обещаниями в стиле современной польской игровой индустрии (это если к тому же забыть про то, что сам по себе паркур - это та ещё наркомания). Так что идут они просто на хер.
Так что да, я для себя лично не увидел ничего реально интересного в данном месяце. Что не так?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: Игровые новинки февраля 2022
Все верно, аналогичная ситуация, игр нет интересных.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Игровые новинки февраля 2022
Сообщение от Fenharel:
игр нет интересных.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.

Ваши права в разделе