Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Поцнэ ща какие покемоны последние?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
Поцнэ ща какие покемоны последние?
Ремейки старых--Diamond и Pearl.В январе будет более крутой Arceus,там оупенворлд,все дела.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Сообщение от Crolm:
В январе будет более крутой Arceus,там оупенворлд,все дела.
Ого, тогда старый diamond брать не буду, подожду.

А там чот изменится в геймплее?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
Ого, тогда старый diamond брать не буду, подожду.

А там чот изменится в геймплее?

Добавлено через 1 минуту

Последний раз редактировалось Crolm; 31.12.2021 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
У них один движок на все игры?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
У них один движок на все игры?
Ну,железо Свича не блещет,многие телефоны среднего ценового диапазона мощнее в разы.Другое дело,что Нине это не мешает делать отличные игры.

Добавлено через 1 минуту

Но,справедливости ради,нужно догонять конкурентов хотя бы ради мультиплатформы.Скоро она тупо перестанет запускаться,причем любая.В следующем году должен быть анонс обновленного Свича,имхо.
Последний раз редактировалось Crolm; 31.12.2021 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Nintendo
Сообщение от Crolm:
Но,справедливости ради,нужно догонять конкурентов хотя бы ради мультиплатформы.Скоро она тупо перестанет запускаться,причем любая.В следующем году должен быть анонс обновленного Свича,имхо.
со всеми этими дефицитами полупроводников и ковидом, который то есть, то нет, маловероятно, что крупные игроки оставят нинке хоть какие-то чипы для свитча
или вас ждет релиз по типу пятой плойки, которую и щас то не совсем просто достать... (дада, все кому надо уже купили и блаблабла, но сам факт, если я прямо щас захочу купить плойку и пойду в магаз, то я нихуа не куплю)
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от _Freak:
Ого, тогда старый diamond брать не буду, подожду.
Да, я еще понимал "Летс гоу Иви" ДО запуска сворд и щилда. Но после перевыпускать старье по флупрайсу это

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Nintendo
купил себе свыщ олед и ринг фит адвенчур, похудел за праздники с 104кг до 99. у-успех

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Nintendo
да, с рингфит + джастденс вполне легко за полтора месяца - 10кг (с 92 до 82)

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Я не покупал свич, но тоже похудел на 19 кг

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Предзаказал Аркеус, письмо с подтверждением пришло, но деньги не списались

Давно не делал предзаказы, поэтому не шарю - спишут типа в дату выхода игры в релиз чтоле? Или мне в благодарность бесплатно нинка копию выдала?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Предзаказал Аркеус, письмо с подтверждением пришло, но деньги не списались

Давно не делал предзаказы, поэтому не шарю - спишут типа в дату выхода игры в релиз чтоле? Или мне в благодарность бесплатно нинка копию выдала?
Зайди в свой интернет-банк, у тебя там на карте будет сумма заблокирована. Она отображается на балансе, но воспользоваться ей нельзя. В день релиза она спишется. Если отменишь предзаказ, то деньги туда-сюда летать не будут, а просто разблокируются.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от Rartarion:
Зайди в свой интернет-банк, у тебя там на карте будет сумма заблокирована. Она отображается на балансе, но воспользоваться ей нельзя
В том-то и дело, что в банке ничо не заблокировалось

Но я щас только что разобрался. В письме мелким шрифтом было подписано, что сумму снимут за 7 дней до выхода игры

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Nintendo
Сообщение от SegaDE:
Я не покупал свич, но тоже похудел на 19 кг
Меф?

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
фен

Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Nintendo
Обсуждение запрещённых веществ удалено
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Nintendo
крч, купил про контроллер на прошлых выходных. вчера купил второй( науйх джойконы),
теперь вопрос, у меня есть 2 джойстика нормальных, 2 джойкона
я хочу: список игр в которые прикольно зарубить в 2-3-4. прям ну кайфовые какие-то

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Nintendo
Джаст Денс xD

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo
Сообщение от imitatio_Dei:
крч, купил про контроллер на прошлых выходных. вчера купил второй( науйх джойконы),
теперь вопрос, у меня есть 2 джойстика нормальных, 2 джойкона
я хочу: список игр в которые прикольно зарубить в 2-3-4. прям ну кайфовые какие-то
Супер марио карт, особенно если на телевизоре) Мы играли на монике 32", в целом тоже норм. Если перед этим закинуться алкоголем, играть будет раз так в 10 веселее :D

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Сандман
Знаток
Регистрация:
26.02.2009
Re: Nintendo
«1-2 свитч» очевидно, только водки очень много надо. А если серьезно к Марио Пати присмотрись.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Сообщение от imitatio_Dei:
список игр в которые прикольно зарубить в 2-3-4
Рейман какой-нить

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Dzirat:
Супер марио карт, особенно если на телевизоре) Мы играли на монике 32", в целом тоже норм. Если перед этим закинуться алкоголем, играть будет раз так в 10 веселее :D
Кстати да. Забавная игра

Re: Nintendo
Марио карт хардкорная

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Nintendo
Подвезли бонусы к мвидеа, хз чо взять

шинмегами тецей 5 или мх райз 2

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Ваши права в разделе