Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В MMORPG Phantasy Star Online 2 запущена пробная версия мира New Genesis Stellar Grace
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 22.01.2022 13:22
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
В MMORPG Phantasy Star Online 2 запущена пробная версия мира New Genesis Stellar Grace



В Phantasy Star Online 2: New Genesis стартовало сезонное мировое испытание: "Операция по восстановлению Звездной Благодати".

Указанное испытание соответствует сезону и будет сопровождаться снегопадом и заснеженными видами, а Стеллар Грейс будет украшена зимними декорациями. Игрокам придется заняться восстановлением "Звездной Благодати", чтобы получить различные предметы и специальные награды, например усиление эффектов.

Для этого понадобится собрать до 30 штук звездной благодати, которая будет появляться в секторах разведки. Игроки могут заработать прибавку благодати C- класса, которая ускорит сбор до 10%, а если удастся выполнить все цели во время 24-часового испытания события, то можно получить эффект усиления S-класса, который позволит ускорить сбор на все время испытания.

Помимо этого разработчик заявляет, что на данный момент существует проблема с титульным заданием "Специалист по восстановлению звездной благодати", так как указанное задание не было добавлено в игру должным образом. Данная ошибка будет исправлена уже в будущем обновлении, поскольку событие уже запущено и разработчикам трудно исправить ошибку во время действия события.

Sega обещает игрокам компенсировать неудобства после исправления всех ошибок. Событие продлится до 25 января.




Последний раз редактировалось Raven Ray; 23.01.2022 в 13:22.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: В MMORPG Phantasy Star Online 2 запущена пробная версия мира New Genesis Stellar Grace

Ваши права в разделе