Для входа на форум нажмите здесь
Знакомство с миром Mortal Online 2
Автор темы: Zan
Дата создания: 20.01.2022 13:46
Старый 21.01.2022, 15:30
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Re: Знакомство с миром Mortal Online 2
Сообщение от Pakostnyi:
А у тебя есть достоверная информация о том сколько нужно активных игроков для поддержки игры?
мортал онлайн 1 был без подписки?
Старый 21.01.2022, 15:36
ВКонтактеВКонтакте TwitterTwitter SteamSteam
Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Признанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.
Сообщение от ConnectingPeople:
мортал онлайн 1 был без подписки?
С подпиской. Потом сделали триал. Потом триал сделали без привязки по времени, но ограничили такие аккаунты по прокачке и отсутствую некоторых умений, как воровство к примеру.
Старый 21.01.2022, 18:43
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Pakostnyi:
И да, одеться в соло тоже не проблема.
Ну расскажи мне, может я что-то не заметил или речь про МО2? В МО1 ты мог одеться в соло в мусор, либо который скрафтил сам, либо который снял с мобов. Любой гильдейский чувак мог разменивать удары 1 к 5 с таким оборванцем, если память не изменяет. Ну МАшник еще мог в пустыне пофармить, а если ты пеший воин - то сосай, в пустыне ты бегать не можешь, т.к. броня и там жарко)
Сообщение от Pakostnyi:
специально по КД вырезают
Меньше лошадей - меньше МА и МЦ, что прекрасно. Т.к. это самые конченные обычно люди. И любой бой 1 на 1, если ты пеший с ними либо смерть либо ничья, т.к. чувак просто ускачет от тебя в неведомые дали, как только поймет, что хп лошадки просело до критического минимума.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Pakostnyi:
триал
насколько я помню на триале ты был инвалид с 1/3 статов иди 2/3 - мяско для тех, кто с подпиской)

И это пройдет
Последний раз редактировалось Ditrim; 21.01.2022 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.01.2022, 02:35
ВКонтактеВКонтакте TwitterTwitter SteamSteam
Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Признанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.
Сообщение от Ditrim:
Ну расскажи мне, может я что-то не заметил или речь про МО2? В МО1 ты мог одеться в соло в мусор, либо который скрафтил сам, либо который снял с мобов. Любой гильдейский чувак мог разменивать удары 1 к 5 с таким оборванцем, если память не изменяет. Ну МАшник еще мог в пустыне пофармить, а если ты пеший воин - то сосай, в пустыне ты бегать не можешь, т.к. броня и там жарко)
Мне 4х персов хватало для того чтобы одеться + был второй акк. А потом ввели брокеров, у которого можно было купить почти всё что угодно, кроме огмиума и кронита.

Сообщение от Ditrim:
насколько я помню на триале ты был инвалид с 1/3 статов иди 2/3 - мяско для тех, кто с подпиской)
Скиллы качались только до 60 из 100.