Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Актерский состав Horizon Forbidden West в свежем трейлере игры
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 21.01.2022 15:45
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Актерский состав Horizon Forbidden West в свежем трейлере игры



Игра Horizon Forbidden West расширит красивый постапокалиптический мир, представленный в оригинальной игре 2017 года не только при помощи новых локаций и возможностей, но и при помощи персонажей, с которыми будет взаимодействовать главная героиня Элой. В новом трейлере от Sony разработчики продемонстрировали актерский состав Horizon Forbidden West, в который входят Эшли Берч в роли Элой, Лэнс Реддик в роли загадочного Сайленса, Джон Макмиллан в роли союзника Элой Варла и Джон Хопкинс в роли Осерам, воина Эренда.

Новые персонажи в истории включают в себя Ношира Далала в роли тенактского воина Коталло и Кэрри-Энн Мосс из "Матрицы" в роли Тильды, скрытной законодательницы постапокалиптической моды. Еще одним громким голливудским именем в Horizon Forbidden West является Анджела Бассетт, и хотя ее нет в видео выше, игроки будут встречать ее персонажа Регаллу на протяжении всей игры.

Ранее Sony уже представила несколько видео, посвященных различным аспектам игры. Например недавно разработчики показали трейлер с участием звезд "Матрицы" и "Черной пантеры".

Horizon Forbidden West выходит на PS5 и PS4 18 февраля.





Ваши права в разделе