Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blade & Soul представляет третью специализацию Мастеров Ци
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 19.01.2022 11:38
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Blade & Soul представляет третью специализацию Мастеров Ци



Класс Мастеров Ци (Soul Fighter) Blade & Soul стал еще мощнее, чем когда-либо прежде, с добавлением новейшей специализации "Баланс Ци", она же "Путь божественной руки" (Way of the Divine Hand). Эта древняя практика позволяет Мастерам Ци балансировать между ближним и дальним боем, используя комбинацию тяжелых ударов и пинков, что позволяет им стать весьма грозными противниками.

Эта новая специализация навыков будет доступна всем Мастерам Ци 60-го уровня, выполнившим квест «Наследие клана Хунмун».

Помимо разделения ближнего и дальнего боя, "Баланс Ци" позволяет игрокам входить в "просветленное" состояние, которое позволяет защищаться от входящих атак. Это можно сделать с помощью призыва Аватара божества — могучего бестелесного существа, после чего умения Яркий оберег [1] (Bright Ward) и Тысяча ладоней [ПКМ] (Thousand Palms) позволяют блокировать фронтальные атаки и бить по врагам божественными руками соответственно. Список всех способностей доступен на сайте Blade & Soul.

Помимо прочего Blade & Soul готовится к празднованию шестой годовщины и отметит его новым событием, которое начнется уже сегодня, 19 января, в игру добавится новое мифическое подземелье под названием Substratum, новый боевой пропуск и многое другое. Мероприятия, посвященные шестой годовщине игры, пройдут с 19 января по 9 февраля.

Специализация Мастеров Ци доступна в игре с сегодняшнего дня, на русских серверах обновление станет доступно с 25 января.




Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Blade & Soul представляет третью специализацию Мастеров Ци
Так надо врываться или что? :)
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Blade & Soul представляет третью специализацию Мастеров Ци
Года 2 или 3 назад, когда стали появляться третьи спеки, я очень ждал его на СФа... Сейчас же - уже пофиг, давно забил на игру)
Ну и дизайн конечно странноватый. Ладно ещё кулаки и ладошки, но летающие руки с растопыренными пальцами... Стрёмные. + Аватар дуболома, даже на женских чарах.


Ваши права в разделе