Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 18.01.2022 10:00
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Также ZeniMax поделилась таинственными подсказками к грядущему расширению


Уже в этот четверг, 20 января, в The Elder Scrolls Online начнется новое событие – Праздник войны с даэдра. Ивент стартует в 18:00 по московскому времени, и продлится до вторника, 1 февраля. Для участия в событии у игроков должен быть доступ к главе «Морровинд» или «Саммерсет» или к дополнению «Заводной город». Получив вводное задание «Путеводитель для экскурсовода» в кронном магазине либо у Калонира возле любого шатра импресарио пользователи смогут начать ивент.

Во время празднования будут даваться бонусы за убийство боссов и сбор ресурсов. В рамках события игроки смогут выполнять задания и участвовать в приключениях, дабы получить в награду коробку с трофеями войны с даэдра, где с некоторой долей вероятности можно получить, например, рунный ларец с питомцем (птенцом сумрачного грифона), рунный ларец с оболочкой «Ныряльщик
Шлакового района», рунный ларец с набором приманок Тетиса Рамариса или фрагмент питомца (уменьшенного мерзкого фабриканта).

Кроме того, каждый день за выполнение первого ежедневного задания на Вварденфелле, Саммерсете или в Заводном городе либо еженедельного задания в Изоляционном санктуарии или Клаудресте вместо обычной коробки вы будете получать великолепную коробку с трофеями войны с даэдра.

Что касается анонса грядущего расширения, о котором представители студии ZeniMax подробнее расскажут 27 января, то различные западные порталы и крупные стримеры получили от разработчиков рассылку с загадочным письмом и некими медальонами, которые являются подсказками о месте действия будущей саги.

Судя по всему, письмо предназначалось другому получателю (Магусу), но оно было перехвачено некой леди Арабель Даво. Сама записка гласит:

Цитата:
Магус,Наши рыцари получили этот медальон во время налета на секретную мастерскую Гильдии магов. Изучите его. Защитите его. Его назначение сыграет важную роль в планах Восходящего
ордена. Найдите мага, который его создал, и отправьте наших рыцарей за мастер-шаблоном. Помните, мы не сможем вознестись, пока не выполним наши главные цели. Секрет этих медальонов – ключ к нашему успеху и спасению Тамриэля. Не подведите меня, Ваш Лорд
Примечания от Леди Даво:
Искательприключений, мы захватили это письмо и медальон, когда его курьер путешествовалпо Гленумбре. Разузнайте об этой организации и их цели и доложи мне. Вы можетеназвать свою цену. Леди Анабель Даво.


Последний раз редактировалось Tequila Cat; 18.01.2022 в 20:43.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
В это еще кто то играет?
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Сообщение от Neocronic:
В это еще кто то играет?
Естественно, почему нет?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Да нормально народу в игре, на всех локациях жизнь присутствует. В любое время даже в самые отбитые данжи регаясь за дд пати находило.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Сообщение от Neocronic:
В это еще кто то играет?
В топе ММОРПГ. Не удивлюсь, если ВоВ обгонит.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
одна из лучших ммо на сегодня
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Сообщение от Wanderv:
В топе ММОРПГ. Не удивлюсь, если ВоВ обгонит.
Смотрю щас отзывы последнего длса и сомневаюсь в адекватности бегающих там

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Сообщение от Neocronic:
Смотрю щас отзывы последнего длса и сомневаюсь в адекватности бегающих там
Те кто давно на гохе, в твоей неадекватности уже давно не сомневаются
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Сообщение от Andral:
Те кто давно на гохе, в твоей неадекватности уже давно не сомневаются
Тоесть ты не побежал опровергать мой пост, а согласился с ним?

Ничоси я думал в этом разделе одни фанбои остались
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Neocronic:
Смотрю щас отзывы последнего длса и сомневаюсь в адекватности бегающих там

Последняя обнова самая пустая как по мне, но в игре все зоны и дополнения актуальны включая базу, так что игра отличная и в ней всегда есть чем заняться. Другой вопрос в том, что она надоедает мне через неделю.
Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
пытался несколько раз вернуться-виснет игра на загрузке,какие бы рекомендации я не выполнял-что дауны разрабы такое натворили?
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Последняя обнова самая пустая как по мне, но в игре все зоны и дополнения актуальны включая базу, так что игра отличная и в ней всегда есть чем заняться. Другой вопрос в том, что она надоедает мне через неделю.
Это все из за единого Тамриэля, а именно автоподстройка локаций и уровня врагов под героя. Из за чего ты не чувствуешь что развиваешься, импакта какого то от того есть у тебя экипировка или ее нет не видно аж до ветеранских уровней и после импакт минимален. В связи с чем как мморпг игра не играется, скорее как интерактивная сказка или что то в таком духе. А так как кроме квестинга в игре по сути и нечем больше заняться, то она и и приедается спустя неделю. Я сам лично в нее запоем ну никак не могу играть. Вроде начинаешь погружаться в игру, но потом заканчивается локация, приходишь в следующую и ты опять никто звать никак, опять делать квесты подай принеси всю локацию, в конце эпичного босса убил и повторить в каждой локации. Разрабы настолько ленивые черти, что даже активности одни и те же просто клонируют путем ctrl+c ctrl+v просто меняя модельки врагов. Например на протяжении почти всех платных глав они активность с якорями меняли несколько раз, но везде ровно одно и то же правило, пришел, посражался с толпой врагов, получил лут и так везде. Самой сюжетки при этом на 1 вечер от силы. Зато ценник 1300+ плати исправно.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Сообщение от Neocronic:
Вроде начинаешь погружаться в игру, но потом заканчивается локация, приходишь в следующую и ты опять никто звать никак, опять делать квесты подай принеси всю локацию, в конце эпичного босса убил и повторить в каждой локации.
Я бы это еще пережил, но после двух-трех зон все эти квесты, пусть прекрасно озвученные и с хорошим сюжетом, начинают казаться полностью одинаковыми.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Я последнюю главу и длс не покупал даже и последние месяцы даже забил в Тесо заходить.
Как вспомню эти унылые квесты из глав, которые приходилось делать, так прямо кринж.
Хотя вот раньше в базовой игре и первых длс квесты были интереснее.
Но, хейтить Тесо я не буду, потому что провел там немало лет, было интересно играть. Но, потом наверное исчерпался запас интереса, я взял от игры все что хотел, даже максимальный пвп-ранг.
А новичкам конечно можно игру рекомендовать, они там найдут много интересного. Игра со своими плюсами и минусами, как и другие, но однозначно стоит внимания.
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Сообщение от Andral:
Я последнюю главу и длс не покупал даже и последние месяцы даже забил в Тесо заходить.
Как вспомню эти унылые квесты из глав, которые приходилось делать, так прямо кринж.
Хотя вот раньше в базовой игре и первых длс квесты были интереснее.
Но, хейтить Тесо я не буду, потому что провел там немало лет, было интересно играть. Но, потом наверное исчерпался запас интереса, я взял от игры все что хотел, даже максимальный пвп-ранг.
А новичкам конечно можно игру рекомендовать, они там найдут много интересного. Игра со своими плюсами и минусами, как и другие, но однозначно стоит внимания.
Я сам не то чтобы мало наиграл.


Но рекомендовать ее все равно никому не буду, затянет если потом сами опомнится не успеете как купите все длсы, а в игре чем больше контента тем меньше мотивации его проходить, я сам почти все длсы купил кроме последней главы. Но играл лишь в малую часть, так как выше уже написал, надоедает каждую локацию фактически с нуля строить со всеми отношения. К примеру в одной локации получил одобрение от королевы за свои деяния, идешь в соседнюю, привет ты никто, звать никак. Сюжет между главами чисто ток разве что нпсы некоторые с тобой всю дорогу и то чисто эпизодически. Плюс сам по себе сюжет никак между собой не связан и если я к примеру начинаю играть сразу с длса, то мне не показывают как развивались события до этого длса, а сразу кидают в гущу, в итоге после этого нарушается хоть какое то логическое построение сюжета. В голове каша. А вникать почему там и как интереса уже более не остается.

Самое забавное в этом всем, что те же эпилоги и прологи к главам я проходил уже после фактического завершения главы к которой они были, просто потому что квесты настолько неочевидны сами по себе, что порой теряешься в том какой за каким следует. А брать можно все сразу.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Сообщение от Neocronic:
Это все из за единого Тамриэля, а именно автоподстройка локаций и уровня врагов под героя. Из за чего ты не чувствуешь что развиваешься, импакта какого то от того есть у тебя экипировка или ее нет не видно аж до ветеранских уровней и после импакт минимален. В связи с чем как мморпг игра не играется, скорее как интерактивная сказка или что то в таком духе. А так как кроме квестинга в игре по сути и нечем больше заняться, то она и и приедается спустя неделю. Я сам лично в нее запоем ну никак не могу играть. Вроде начинаешь погружаться в игру, но потом заканчивается локация, приходишь в следующую и ты опять никто звать никак, опять делать квесты подай принеси всю локацию, в конце эпичного босса убил и повторить в каждой локации. Разрабы настолько ленивые черти, что даже активности одни и те же просто клонируют путем ctrl+c ctrl+v просто меняя модельки врагов. Например на протяжении почти всех платных глав они активность с якорями меняли несколько раз, но везде ровно одно и то же правило, пришел, посражался с толпой врагов, получил лут и так везде. Самой сюжетки при этом на 1 вечер от силы. Зато ценник 1300+ плати исправно.
ты пробовал ходить в ветеранский контент-то, порейдить стаком в сиро, ну или хотя бы нормал триалы с гильдией? Или бегал делал квестики и "не чувствовал мморпг"?

ну да, крутые и сложные ветеранские длц данжи и триалы с ачивками, пара соло арен - действительно, ваще нечего делать кроме квестиков
сила персонажа чувствуется, когда он одевается/качается, просто ты не сносишь с тычки мобов все равно. а вот с двух-трех вполне может быть
ну и по настоящему твой одетый перс раскрывается в данжах/триалах/пвп, где разница одетого-не одетого просто колоссальна. Но если делать только квестики, не ходя никуда, то и в условном вов у тебя будет такой же однообразный геймплей.
А ну и да, система свершений, спутники в ласт обнове, археология в позапрошлой, новые локи с новыми сетами и триалами. Действительно, ничего нового вот ваще

Сообщение от Neocronic:
Плюс сам по себе сюжет никак между собой не связан и если я к примеру начинаю играть сразу с длса, то мне не показывают как развивались события до этого длса, а сразу кидают в гущу, в итоге после этого нарушается хоть какое то логическое построение сюжета. В голове каша. А вникать почему там и как интереса уже более не остается.

Самое забавное в этом всем, что те же эпилоги и прологи к главам я проходил уже после фактического завершения главы к которой они были, просто потому что квесты настолько неочевидны сами по себе, что порой теряешься в том какой за каким следует. А брать можно все сразу.

в какую кашу? ты проходишь пролог и потом идешь делаешь сюжетку главы. ВСЕ. Ну можно еще почитать квестики в двух данжах, но это не критично. Все понятно и разжевано. Если у тебя с пониманием происходящего в сюжете глав, который не особо связан с другими ветками возникают трудности - то лучше стоит... Даже не знаю во что уж более простое играть. Майнкрафт?

Я уже молчу, что последовательность сюжета тесо гуглится за пол минуты, если кому-то это так критично
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Сообщение от Mistik:
пытался несколько раз вернуться-виснет игра на загрузке,какие бы рекомендации я не выполнял-что дауны разрабы такое натворили?
Можно глянуть что там в ini файлах понаписано. Скорее всего он конфиг неправильно диагностирует. Так то, тут недавно запускал несколько раз на древней HD6990 - чуть ли не лучше картинка была чем на современных видеокартах, более "живой" что ли. Что намекает на многое в оптимизациях этой игры.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Сообщение от Neocronic:
Смотрю щас отзывы последнего длса и сомневаюсь в адекватности бегающих там
Что там в отзывах? Прошел весь ЧЛ, не заметил там каких то косяков. Лично мне так оно зашло больше того же Греймура, который на половину состоял из опущенных нордских мужчинок, фемок и нетрадиционных всех мастей. Даэдрыса в ЧЛ вообще топ и затмевает собой всю основную историю. Пришлось взять её в кронном на память.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Сообщение от Neocronic:
Смотрю щас отзывы последнего длса и сомневаюсь в адекватности бегающих там

Да, Блэквуд слабеньким получился.

Добавлено через 16 минут

Сообщение от Andral:
Я последнюю главу и длс не покупал даже и последние месяцы даже забил в Тесо заходить.
Как вспомню эти унылые квесты из глав, которые приходилось делать, так прямо кринж.
Хотя вот раньше в базовой игре и первых длс квесты были интереснее.
Но, хейтить Тесо я не буду, потому что провел там немало лет, было интересно играть. Но, потом наверное исчерпался запас интереса, я взял от игры все что хотел, даже максимальный пвп-ранг.
А новичкам конечно можно игру рекомендовать, они там найдут много интересного. Игра со своими плюсами и минусами, как и другие, но однозначно стоит внимания.
Раньше скорее эффект новизны был. А сейчас в 25-й раз раскрывать заговор даэдра/вампиров/некромантов/драконов и спасать мир откровенно скучно. Разрабов подводит стремление накрутить ИПИЧНОСТЬ. Ну, и, да, автономность каждой главы.
Последний раз редактировалось Wanderv; 19.01.2022 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Сообщение от TheAtrial:
ты пробовал ходить в ветеранский контент-то, порейдить стаком в сиро, ну или хотя бы нормал триалы с гильдией? Или бегал делал квестики и "не чувствовал мморпг"?

ну да, крутые и сложные ветеранские длц данжи и триалы с ачивками, пара соло арен - действительно, ваще нечего делать кроме квестиков
сила персонажа чувствуется, когда он одевается/качается, просто ты не сносишь с тычки мобов все равно. а вот с двух-трех вполне может быть
ну и по настоящему твой одетый перс раскрывается в данжах/триалах/пвп, где разница одетого-не одетого просто колоссальна. Но если делать только квестики, не ходя никуда, то и в условном вов у тебя будет такой же однообразный геймплей.
А ну и да, система свершений, спутники в ласт обнове, археология в позапрошлой, новые локи с новыми сетами и триалами. Действительно, ничего нового вот ваще
Ходил в большинство нормал триалов с гильдией. Во все данжи, кроме тех что по длс отдельным. В сиродииле тоже был, толпой бегали захватывали свитки. Играл хилом, сложностей особых ни там, ни там там не увидел. В ветеранские триалы не ходил, там требования к экипировке просто ужасайшие. К примеру нужен посох, что падает только в соло ветеранской арене и то с шансом. А я как хил соло ее ну никак закрыть не мог, предлагали мне спекнуться в дд, но там там слишком много всего менять пришлось бы. Не захотел гемором таким заниматься.


Сообщение от TheAtrial:
в какую кашу? ты проходишь пролог и потом идешь делаешь сюжетку главы. ВСЕ. Ну можно еще почитать квестики в двух данжах, но это не критично. Все понятно и разжевано. Если у тебя с пониманием происходящего в сюжете глав, который не особо связан с другими ветками возникают трудности - то лучше стоит... Даже не знаю во что уж более простое играть. Майнкрафт?

Я уже молчу, что последовательность сюжета тесо гуглится за пол минуты, если кому-то это так критично
Фишка в том что пролог у тебя уже может быть взят, так как он просто как квест на локации из основной игры, а понять что он в итоге пролог к главе не представляется возможным. Плюс в саму главу попасть можно тупо создав чара например уже в этой главе, пролог при этом не показывают.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Все верно он говорит, с сюжетом у тесо беда, ничерта не понятно и все несвязанно. Вет данжи где танковка это зажатый блок - гениально, хилы не нужны, каждый сам себе хил и дд, в пвп с 3 сторонами каша еще большая, эффекты ужасные и их так много что ничего не разобрать плюс необходимость закликивать мышкой до посинения врагов.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Сообщение от Fenharel:
Вет данжи где танковка это зажатый блок - гениально, хилы не нужны, каждый сам себе хил и дд, в пвп с 3 сторонами каша еще большая, эффекты ужасные и их так много что ничего не разобрать плюс необходимость закликивать мышкой до посинения врагов.
Желаю удачи в вет хм обычных или нормал длс данжах без хила, без 1го дд или танка, при условии что дд держать 40к+ дсп и есть селф закрывашки да, без хила нет.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Ну всякие steinnet проходят же. Варденами и некрами танками, дд хилят сами себя
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Вообще да, в тесо мало в каких данжах нужны хилы даже на вет хм. Обычно хватает 3х дд и танка, а хилок у каждого и так хватает. Ну и сорк либо темплар даже в роли дд могут при необходимости подлечить сопартийцев.
Вот в триалы да, туда берут хилов.

Но, я считаю это хорошо, что чистые хилы не обязательны и не занимают лишний слот в пати, а больше дд - быстрее прохождение.
Аватар для TheAtrial
Гигант мысли
Регистрация:
21.05.2018
GoHa.Ru III Степени
Re: В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра
Сообщение от Neocronic:
Ходил в большинство нормал триалов с гильдией. Во все данжи, кроме тех что по длс отдельным. В сиродииле тоже был, толпой бегали захватывали свитки. Играл хилом, сложностей особых ни там, ни там там не увидел. В ветеранские триалы не ходил, там требования к экипировке просто ужасайшие. К примеру нужен посох, что падает только в соло ветеранской арене и то с шансом. А я как хил соло ее ну никак закрыть не мог, предлагали мне спекнуться в дд, но там там слишком много всего менять пришлось бы. Не захотел гемором таким заниматься.



Фишка в том что пролог у тебя уже может быть взят, так как он просто как квест на локации из основной игры, а понять что он в итоге пролог к главе не представляется возможным. Плюс в саму главу попасть можно тупо создав чара например уже в этой главе, пролог при этом не показывают.

ну я понял. нормал триалы и данжики это уровень примерно нормал-героика в вов, т.е. максимальное пиво.
В вет триалы требуют просто обычные, актуальные сборки (сеты) нормальные, по крайней мере в моих трех гильдиях. Ну и арены ты видимо тоже не закрыл. Я в половину гонял с гильдией в крафт сетах, без арена-барахла на дд и был в середине дпс метра. На хмы да, там уже надо по-солиднее гир. Ну и бывают вет заходы, где хотят просто на дпсе пронести, не обучалки. Туда тоже заряженных ищут. Но даже некоторые нормал данжи/триалы из последних допов могут дать прикурить иногда.
Короче, ты поиграл в простейший контент требующий минимума контактов с челами и жалуешься на слабое ощущение мморпг. Симс гуд

Не знаю, в чем проблема читать перед тем, как берешь квесты. Когда я создавал твина во времена скайрима - там было все понятно со стартом и прохождением в целом этой главы. Друг тоже начинал как раз с этой главы вообще впервые - никаких вопросов по прохождению именно этого длц не возникло вообще.
Проблемы появляются, когда ты пытаешься "выловить" начало другой сюжетки и хер поймешь это альянсовая ветка, или ветка душелишенного или еще что-то. Но, опять же, если читать - то все понятно что к чему относится. + в журнале квесты делятся на соответствующие разделы. Плюс есть картинка-"путеводитель" по сюжеткам, гугл на крайняк. Короче проблема хз, ленивых, тупых игроков, которые не хотят ни читать, ничего. Хз вообще зачем в игру заходят.
То, что оно разбросано - соглашусь, но сложного или геморного в "вылове" нужной сюжетки вообще нет

Ваши права в разделе