Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
Автор темы: ll ll
Дата создания: 25.08.2017 10:31
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Сообщение от Beast843:
Плюс на 12 месяцев за 2к https://aliexpress.ru/item/400065058...8d0b2e0eThRd4Y
На озоне немного дешеале - 1979.

Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
Сказ о том, какой Тинькофф хитро****анный банк:
Есть у них карта акционная, которая даёт 20% кэшбэка на игры, в том числе в Плейстейшн магазине. Сложно было мне в это поверить, но друг сделал себе такую карту и решили мы проверить. Купил я Стражей галактики за 3229₽, но уже ночью, кэшбэка не было, потом на утро пришли кэшбэк 1%, то есть 32 рубля, написал мой кореш в их поддержку, там рассказали что не активировали почему-то эту опцию, потом ещё 3 дня разбирались что да как. По итогу прислали 600 рублей кэшбэка, но тут кульминация по классике: оказалось что эта акция действует только до января, оказалось что оно работает только на 1 покупку и сумма кэшбека не может превысить 1000 рублей.
Рекламируют одно, а мелким шрифтом там все совсем другое и такую фигню я чаще всего слышу именно про тинькофф.

Последний раз редактировалось Rartarion; 27.11.2021 в 14:07.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
Такими мувами они только себе репу портят.

Тут сбер по фану отключил мне интернет оплату без верификации через смс.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
Сообщение от Rartarion:
Сказ о том, какой Тинькофф хитро****анный банк:
Есть у них карта акционная, которая даёт 20% кэшбэка на игры, в том числе в Плейстейшн магазине. Сложно было мне в это поверить, но друг сделал себе такую карту и решили мы проверить. Купил я Стражей галактики за 3229₽, но уже ночью, кэшбэка не было, потом на утро пришли кэшбэк 1%, то есть 32 рубля, написал мой кореш в их поддержку, там рассказали что не активировали почему-то эту опцию, потом ещё 3 дня разбирались что да как. По итогу прислали 600 рублей кэшбэка, но тут кульминация по классике: оказалось что эта акция действует только до января, оказалось что оно работает только на 1 покупку и сумма кэшбека не может превысить 1000 рублей.
Рекламируют одно, а мелким шрифтом там все совсем другое и такую фигню я чаще всего слышу именно про тинькофф.
а тинькофф разве не отжали у Тинькова ?
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
Сообщение от Rartarion:
Сказ о том, какой Тинькофф хитро****анный банк:
Есть у них карта акционная, которая даёт 20% кэшбэка на игры, в том числе в Плейстейшн магазине. Сложно было мне в это поверить, но друг сделал себе такую карту и решили мы проверить. Купил я Стражей галактики за 3229₽, но уже ночью, кэшбэка не было, потом на утро пришли кэшбэк 1%, то есть 32 рубля, написал мой кореш в их поддержку, там рассказали что не активировали почему-то эту опцию, потом ещё 3 дня разбирались что да как. По итогу прислали 600 рублей кэшбэка, но тут кульминация по классике: оказалось что эта акция действует только до января, оказалось что оно работает только на 1 покупку и сумма кэшбека не может превысить 1000 рублей.
Рекламируют одно, а мелким шрифтом там все совсем другое и такую фигню я чаще всего слышу именно про тинькофф.
читать договор не пробовал?

#роскомпозор верни интернет!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
Сообщение от splinn:
а тинькофф разве не отжали у Тинькова ?
этот прохиндей прикинулся больной ветошью и откосил ото всюду

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
Сообщение от Rartarion:
Есть у них карта акционная, которая даёт 20% кэшбэка на игры, в том числе в Плейстейшн магазине. Сложно было мне в это поверить, но друг сделал себе такую карту и решили мы проверить. Купил я Стражей галактики за 3229₽, но уже ночью, кэшбэка не было, потом на утро пришли кэшбэк 1%, то есть 32 рубля, написал мой кореш в их поддержку, там рассказали что не активировали почему-то эту опцию, потом ещё 3 дня разбирались что да как. По итогу прислали 600 рублей кэшбэка, но тут кульминация по классике: оказалось что эта акция действует только до января, оказалось что оно работает только на 1 покупку и сумма кэшбека не может превысить 1000 рублей.
А друг в глаза долбится или как? По всем линкам itpedia и розеткеда, остальных не смотрел, когда они рекламили эта инфа прямо на главной странице висела. Ну и в договоре который там же висит, тоже все это есть, или очередной мамкин финансист решил нае*ать систему?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
Сообщение от Dzirat:
А друг в глаза долбится или как? По всем линкам itpedia и розеткеда, остальных не смотрел, когда они рекламили эта инфа прямо на главной странице висела. Ну и в договоре который там же висит, тоже все это есть, или очередной мамкин финансист решил нае*ать систему?
И поэтому кэшбэк не начисляли пока их службу поддержки не задолбали? Там в договоре такое есть?
Карту брали не для этого, так как он не геймер. Сама идея карты, с одноразовой услугой - ну это же полный зашквар.
Почитал что там розеткеды писали, большой текст с плюсами и тд и только в сааамом конце пишут о том что там только тысяча рублей, хахаха. Так дела не делаются, когда ты пишешь о кэшбэка ты описываешь ключевые моменты его работы, нельзя расписывать о 20% кэшбека, перечислять магазины, а потом уже в самом конце, после пунктов которые тебе могут быть и не интересны делать приписку о том как же это на самом деле работает.

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
Сообщение от Rartarion:
И поэтому кэшбэк не начисляли пока их службу поддержки не задолбали? Там в договоре такое есть?
Хз как у геймерской карты, у обычных справа от баланса есть раздел с бонусами, тыкаешь в него а дальше первый блок, в нем месяц копятся бонусы и капают на карту в определенный день.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
Такой вопрос. Вижу хбокс гейм пасс ультимейт стоит 7200 на 1 год для консоли во всяких магазинах. Бывают там скидки под новый год ? Желательно 50%.
И если там купить допустим код в магазине, а живешь на Украине, то проблем не будет ???

Еще нашел подписку на плати.ру. Там за 2к рублей дают 12 месяцев, где заходят на твой аккаунт и активируют ? Кто использовал ???
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
Сообщение от morozkind:
Еще нашел подписку на плати.ру. Там за 2к рублей дают 12 месяцев, где заходят на твой аккаунт и активируют ? Кто использовал ???
все его так и покупают, можно сделать 3 года за 2к руб вроде. Схема там через багоюз, но никого не банят. Отдаешь акк, тебе делают, возвращают

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
Сообщение от Centzontotochtin:
все его так и покупают, можно сделать 3 года за 2к руб вроде. Схема там через багоюз, но никого не банят. Отдаешь акк, тебе делают, возвращают
Тогда сделаю другу, у меня как раз друг с новой учеткой.
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
Сообщение от morozkind:
а живешь на Украине
То можно просто переключить регион и закупиться в Аргентине за копейки

Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
Сообщение от Tilk Siper:
@Beast843, че ты планируешь пс5 брать?
Сорян что не отвечал редко сейчас захожу на гоху. Честно пока не планирую давно решил что когда будет пара стоящих для меня игр и не будет таких проблем с покупкой консоли то возьму.


Сообщение от Rartarion:
Сказ о том, какой Тинькофф хитро****анный банк:
Есть у них карта акционная, которая даёт 20% кэшбэка на игры, в том числе в Плейстейшн магазине. Сложно было мне в это поверить, но друг сделал себе такую карту и решили мы проверить. Купил я Стражей галактики за 3229₽, но уже ночью, кэшбэка не было, потом на утро пришли кэшбэк 1%, то есть 32 рубля, написал мой кореш в их поддержку, там рассказали что не активировали почему-то эту опцию, потом ещё 3 дня разбирались что да как. По итогу прислали 600 рублей кэшбэка, но тут кульминация по классике: оказалось что эта акция действует только до января, оказалось что оно работает только на 1 покупку и сумма кэшбека не может превысить 1000 рублей.
Рекламируют одно, а мелким шрифтом там все совсем другое и такую фигню я чаще всего слышу именно про тинькофф.
Ну банк вполне нормальный просто нужно понимать что имба халявы в банках не бывает. И всегда стоит читать условия акций или программ.
Аватар для Neverending
Знаток
Регистрация:
06.05.2009
Волшебник
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
В PS Store:

Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
Для новых пользователей опять наверно
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
Да, тем у кого подписка активна - скидка не доступна.

Там скидки к ТГА подвезли кстати:
https://store.playstation.com/ru-ru/...73360e393920/1

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
скидосы подвезли в мвидео

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
снова я мимо скидок((



Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
там половина игр было в глубоком зажопинске, а вторую половину отменяли заказы.

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
https://store.playstation.com/ru-ru/...PLAY3FOR1PROMO

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
В Assassin’s Creed Valhalla начались «бесплатные выходные».

Бесплатно поиграть можно до 28 февраля (22:00 МСК).

Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
Как раз обучение можно успеть пройти
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
https://igroray.ru/catalog/microsoft-xbox-series-x/

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: СКИДКИ!АКЦИИ!БАГИ!распродажи
https://www.dns-shop.ru/actions/7c9c...-00155d8ed20b/

Ваши права в разделе