Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Genshin Impact — Предположительные архетипы новых персонажей и немного информации о пятизвездочном луке Кирин
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 17.01.2022 22:59
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Genshin Impact — Предположительные архетипы новых персонажей и немного информации о пятизвездочном луке Кирин
Как будут выглядеть неанонсированные герои


В ближайшие недели команда miHoYo представит все подробности о следующем крупном обновлении Action/RPG Genshin Impact. Однако игрокам этого мало, поэтому они активно ищут различные утечки. Новая информация раскрывает детали внешности некоторых пока неанонсированных персонажей.

Автором утечки стал Ubatcha. Он поделился данными о внешности новых персонажей Genshin Impact, которые еще не были официально представлены разработчиками. Как обычно, мы не советуем доверять подобным сливам и делимся ими лишь в качестве ознакомления. Утечка раскрывает подробности того, какими телами будут обладать следующие персонажи:
  • Елан - женщина
  • Шиканоин Хейзо - мальчик
  • Куки Шинобу - девочка
  • Камисато Аято - мужчина
В то время как Шинобу и Хейзо являются менее известными персонажами, другие довольно популярны. Игроки с нетерпением ждут появления Елан и Аято, поэтому они будут очень рады увидеть информацию об их присутствии в игровом клиенте.

Хотя эта информация мало что говорит о персонажах, следует отметить, появление данных в бета-версии Genshin Impact может свидетельствовать о скором их анонсе. Если верить предыдущим утечкам, то Камисато Аято и Шиканоин Хейзо могут добавить в обновлении 2.6.




Также обновились данные о новом пятизвездочном луке Кирин. Для возвышения этого оружия будут необходимы Призрачные ядра и материалы, выпадающие с новых противников.



Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Предположительные архетипы новых персонажей и немного информации о пятизвездочном луке Ки
Еще 2.5 не вышло, а уже Аято чуть ли не по кусочкам разложили и исследовали.

Пусть лучше сделают контент где всех этих чудесных персонажей применять. По мимо бездны я имею ввиду.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Genshin Impact — Предположительные архетипы новых персонажей и немного информации о пятизвездочном луке Ки
Сообщение от Sabris:
Пусть лучше сделают контент где всех этих чудесных персонажей применять.
У михов итак идеи кончаются, они тоже пошли по пути усложнения контента, это прекрасно видно по сложности и кол-ву хп мобов. Там где ганюша в мондштате и в ли юэ всех ваншотает, в энканомии и инадзуме, уже приходится извращаться с синергиями.
Аждаха тоже по сравнению с другими боссами, совершенно иная сложность, не приведи господь без щита туда зайти, одна пойманная плюха = минус 1ч в отряде.
На старте игры можно было не заморачиваться с созданием себе зависимой пати, хватало 1дд и сапа под него, и всё проходилось. Теперь же нужен дд, сабб дд, саппорт, и анемо для дебаффа для комфортного прохождения.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Genshin Impact — Предположительные архетипы новых персонажей и немного информации о пятизвездочном луке Ки
Сообщение от RedPriestRezo:
Теперь же нужен дд, сабб дд, саппорт, и анемо для дебаффа для комфортного прохождения.
И желательно бы С6 ещё у них и легендарные пушки подходящие.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Genshin Impact — Предположительные архетипы новых персонажей и немного информации о пятизвездочном луке Ки
Сообщение от Svarog:
И желательно бы С6 ещё у них и легендарные пушки подходящие.
Это да, 4* пухи по урону уже знатно проседают, но как сделать пуху 5 ранга 5* не представляю ... А С6, у 4* персонажа тоже не всегда гуд, у меня С6 янь фей откровенно слабая получилась, дай бог по воде\льду 12-15к с заряженной атаки выдаст. Ганью С1 выдаёт в голову по пиру элементу 60к
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact — Предположительные архетипы новых персонажей и немного информации о пятизвездочном луке Ки
Сообщение от RedPriestRezo:
У михов итак идеи кончаются, они тоже пошли по пути усложнения контента, это прекрасно видно по сложности и кол-ву хп мобов. Там где ганюша в мондштате и в ли юэ всех ваншотает, в энканомии и инадзуме, уже приходится извращаться с синергиями.
хп мобов не изменилось вообще - все мобы делаются по стандартам хп мобов их степени элитности.

в монштаде вообще то большая часть локи - стартовая, поэтому там тупо мобы на 20+ лвл ниже всех остальных локаций, что не только существенно уменьшает хп, но и дает бонус урона по ним от 90 лвл персонажей.

Сообщение от RedPriestRezo:
Аждаха тоже по сравнению с другими боссами, совершенно иная сложность, не приведи господь без щита туда зайти, одна пойманная плюха = минус 1ч в отряде.
простой босс, который не лопается за секунду только из-за того, что на 66% и 33% у него брейк поинты ниже которых нельзя ему снять хп пока анимации не пройдут.

Сообщение от RedPriestRezo:
На старте игры можно было не заморачиваться с созданием себе зависимой пати, хватало 1дд и сапа под него, и всё проходилось. Теперь же нужен дд, сабб дд, саппорт, и анемо для дебаффа для комфортного прохождения.
вот это да! никогда такого не было в рпг жанре чтобы на старте игры тебе все было просто, а потом уже надо было извилины включать!
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Genshin Impact — Предположительные архетипы новых персонажей и немного информации о пятизвездочном луке Ки
Сообщение от elDen:
в монштаде вообще то большая часть локи - стартовая, поэтому там тупо мобы на 20+ лвл ниже всех остальных локаций, что не только существенно уменьшает хп, но и дает бонус урона по ним от 90 лвл персонажей.
Мобы в энкономии на 55ур акка, 93-96ур, мобы в мондштате 83-86. 10ур разница, но кол-во входящего по ним урона очень сильно разница. Выстрел в голову хилику с двуручным топором это оторвать пол хп, выстрел в голову самураям броне, или деве фатуи, даже 1\10 не снимет.
Сообщение от elDen:
простой босс, который не лопается за секунду только из-за того, что на 66% и 33% у него брейк поинты ниже которых нельзя ему снять хп пока анимации не пройдут.
Смотря какой пак видимо, у меня мейн ганью, и как только аждаха включает крио элемент, я могу спокойно забиваться в угол и начинать плакать, т.к. урон входящий падает с 25-30к, до 2-3к.
Остальные у меня вкаченные персонажи либо ближней дистанции, либо средней, на которой аждаха лицо отрывает ...

Сообщение от elDen:
вот это да! никогда такого не было в рпг жанре чтобы на старте игры тебе все было просто, а потом уже надо было извилины включать!
Есть разница между включением извилин, и лотереей в выбивание нужных статов и перков. Сколько играю, а на ганью так и не выбил лег кубок ансамбля с крио уроном, либо лег шапку с крит уроном ансамбля, т.к. приходится ходить с головой глада на крит урон, остаётся бить только эти 2 предмета с нужными статами, которые не падают уже год.
Тоже самое с Аякой, из ледянного сета не падает кубок на крио урон, либо шапка из того же сета на крит шанс ...
И так с кучей персонажей, чего уж говорить про статы на шмоте.

Так что сравнение в "рпг" думать надо, вообще ни разу не катит. Тупо для примера, первые месяца 3-4, у меня из пиро дамаги была только эмбер и сян лин, что вызывало неописуемый зуд в заднице, в геншине не от тебя зависит как ты будешь проходить тот или иной контент, ты довольствуешься тем что добыл. И покуда в первых 2 локах всё было нормально, урона даже ели собранной пати хватало, то инадзума не собранных нещадит, сколько бы ты извилин не включил.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Genshin Impact — Предположительные архетипы новых персонажей и немного информации о пятизвездочном луке Ки
Сообщение от RedPriestRezo:
Мобы в энкономии на 55ур акка, 93-96ур, мобы в мондштате 83-86. 10ур разница, но кол-во входящего по ним урона очень сильно разница. Выстрел в голову хилику с двуручным топором это оторвать пол хп, выстрел в голову самураям броне, или деве фатуи, даже 1\10 не снимет.
у каждого моба свои слабые стороны, поэтому по каждому мобу один и тот же персонаж будет наносить урон по-разному.
и ты сравниваешь урон по обычному мобу и элитному

Сообщение от RedPriestRezo:
Смотря какой пак видимо, у меня мейн ганью, и как только аждаха включает крио элемент, я могу спокойно забиваться в угол и начинать плакать, т.к. урон входящий падает с 25-30к, до 2-3к.
Остальные у меня вкаченные персонажи либо ближней дистанции, либо средней, на которой аждаха лицо отрывает ...
ну сам себе злобный буратино
там специально на двери высвечиваются элементы, которые будет использовать аджаха и к ним у него будет по 70% резиста.
само собой глупо бить козой его когда у него крио резист и никто в здравом уме так делать не будет.
а элементами к которым у него нет резиста он убивается быстро и просто.
даже нинка с дедом убивают его быстро.

и мили персонажи убивают спокойно аджаху.
некоторые даже соло убивают миликами без всяких хилов и не получая вообще урона от него.
ну а если получаешь - просто берешь хила и нет проблем.

Сообщение от RedPriestRezo:
Есть разница между включением извилин, и лотереей в выбивание нужных статов и перков. Сколько играю, а на ганью так и не выбил лег кубок ансамбля с крио уроном, либо лег шапку с крит уроном ансамбля, т.к. приходится ходить с головой глада на крит урон, остаётся бить только эти 2 предмета с нужными статами, которые не падают уже год.
Тоже самое с Аякой, из ледянного сета не падает кубок на крио урон, либо шапка из того же сета на крит шанс ...
И так с кучей персонажей, чего уж говорить про статы на шмоте.
и че? нормальный кубок профильного сета с норм статами - это вообще супер редкость для всех, но люди играют и у них все хорошо.
вообще средней паршивости артефакты - это уже оверкилл в открытом мире и более чем достаточно для убийства любых босов.

Сообщение от RedPriestRezo:
Так что сравнение в "рпг" думать надо, вообще ни разу не катит. Тупо для примера, первые месяца 3-4, у меня из пиро дамаги была только эмбер и сян лин, что вызывало неописуемый зуд в заднице, в геншине не от тебя зависит как ты будешь проходить тот или иной контент, ты довольствуешься тем что добыл. И покуда в первых 2 локах всё было нормально, урона даже ели собранной пати хватало, то инадзума не собранных нещадит, сколько бы ты извилин не включил.
сян лин топ фаер персонаж игры - чему жаловаться то?
в геншине ЛЮБОЙ контент проходится даже ВООБЩЕ не крутя гачу даже халявными ролами, исключение только то что бездну на 36 звезд так вряд ли сможешь закрыть.
а если у тебя есть SSS ранга демагеры типа козы и аяки и у тебя проблемы с обычным контентом типа открытого мира и босов - тут ярко выраженная проблема в тебе, а не игре.
люди даже одним тревалером унижают босов и некоторые специально проходят весь контент вне бездны одним тревалером.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Genshin Impact — Предположительные архетипы новых персонажей и немного информации о пятизвездочном луке Ки
Сообщение от elDen:
там специально на двери высвечиваются элементы, которые будет использовать аджаха и к ним у него будет по 70% резиста.
Ля я думал рандом xD
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Genshin Impact — Предположительные архетипы новых персонажей и немного информации о пятизвездочном луке Ки
Сообщение от elDen:
глупо бить козой его когда у него крио резист и никто в здравом уме так делать не будет.
Если коза откормленная и лень свичить пачку - можно и по резисту бить, я проверял.
Любой контент, кроме прохождения Абисса на 36 и "боевых" ивентов со всеми модификаторами сложности сразу требованиями к артефактам и сетапу не отличается.

|\_|\
_°<
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Genshin Impact — Предположительные архетипы новых персонажей и немного информации о пятизвездочном луке Ки
Сообщение от Xenobius:
Если коза откормленная и лень свичить пачку - можно и по резисту бить, я проверял.
Я так и делаю xD подумаешь бьют минут 5, но убиваю же xD
Аватар для Sabris
Мастер
Регистрация:
29.08.2019
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Genshin Impact — Предположительные архетипы новых персонажей и немного информации о пятизвездочном луке Ки
Сообщение от Xenobius:
Если коза откормленная и лень свичить пачку - можно и по резисту бить, я проверял.
Любой контент, кроме прохождения Абисса на 36 и "боевых" ивентов со всеми модификаторами сложности сразу требованиями к артефактам и сетапу не отличается.
Согласен, если на персе гуд артефакты и подходящая пушка, то пофик на резисты. Я постоянно Райден ему кабину ломаю и электро резисты в последней фазе ему слабо помогают.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Genshin Impact — Предположительные архетипы новых персонажей и немного информации о пятизвездочном луке Ки
Сообщение от Sabris:
гуд артефакты и подходящая пушка
В принципе, хотя бы арты. Я играю с релиза, у меня нет НИ ОДНОГО Амоса, так что моя коза ходит с сигнатуркой Чайлда - Polar Star.
Пусть с ней не выбить таких красивых циферок, как с Амосом, но зато на Melt удобнее, т.к. есть родной критшанс. Артефакты - хорошие, но далеко не идеальные.


|\_|\
_°<

Ваши права в разделе