Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Небольшой тизер, дата анонса и выхода обновления 3.17 «Осада Атласа» и новой лиги
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 14.01.2022 19:00
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Path of Exile — Небольшой тизер, дата анонса и выхода обновления 3.17 «Осада Атласа» и новой лиги
Приготовьтесь к новому высокоуровневому контенту


Совсем скоро игроков Action/RPG Path of Exile ждет следующее крупное обновление, которое добавит контент для высокоуровневых персонажей, а также старт новой лиги. Команда разработчиков поделилась небольшим тизером и раскрыла ключевые даты будущего апдейта.

27 января студия Grinding Gear Games проведет специальную трансляцию, чтобы рассказать о всех подробностях обновления 3.17 «Осада Атласа» и новой лиги. Прямой эфир начнется в 22:00 по московскому времени. У зрителей будет возможность получить твич-дроп, так что советуем не пропустить анонс обновления. Также после этого должна состояться сессия вопросов и ответов с ZiggyD и Крисом Уилсоном.

Выход дополнения запланирован на 4 февраля для PC и 9 февраля для консоли. Пока известно лишь о том, что обновление 3.17 принесет новый высокоуровневый контент Осаду Атласа.



Аватар для Necrositet
Гладиатор
Регистрация:
12.10.2012
Берсеркер
Re: Path of Exile — Небольшой тизер, дата анонса и выхода обновления 3.17 «Осада Атласа» и новой лиги
опять анонс анонса, ну и жирный минус, за то, что контент Скруджа не добавят в основную игру.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile — Небольшой тизер, дата анонса и выхода обновления 3.17 «Осада Атласа» и новой лиги
я спокойно жду 2 часть, уверен будет шедевр, им нужно вплетать просто в карту все механики лиг и делать огромный геймплэй с супер новыми механиками и хардкором и босами , как в мморпг, я уверен, у них хорошие задумки на 2 часть, вот их они и сделают! Да и в 1 части все было норм, норм мне не нравится эта механика ваншот шляпы, где ты делаешь мэйнстрим билд с сайта и бегаешь косишь мобов пачками, лучше я буду проходить кампанию с друзьями годы+ куча по настоящему уникальных классов и билдов для последующих прохождений с разветвлениями и кучей механик на огромной карте, чем бегать про миллиону раз заниматься чушью лиг и тратить время, ну а если будет все проще, я все равно пройду за пару классов, пока что что показали выглядит классно и смена систем камней игре только на руку! Надеюсь на шедевр!

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Зло
Гигант мысли
Регистрация:
12.08.2021
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile — Небольшой тизер, дата анонса и выхода обновления 3.17 «Осада Атласа» и новой лиги
@Daminion, сделай себе билд не "с сайта" и будет тебе твой, так желанный, хардкор. А еще, не поверишь, есть даже такая вариация лиги! Зачем превращать хороший диаблоид в мусорную ммо?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Path of Exile — Небольшой тизер, дата анонса и выхода обновления 3.17 «Осада Атласа» и новой лиги
Сообщение от Зло:
@Daminion, сделай себе билд не "с сайта" и будет тебе твой, так желанный, хардкор. А еще, не поверишь, есть даже такая вариация лиги! Зачем превращать хороший диаблоид в мусорную ммо?
+500 ЛостАрк уже показал значительный успех диаблоида, которого решили переделать под ММОРПГ... Теперь сравним онлайн этих двух игр... Не нужны геморойные механики ММОРПГ в диблоидах...
PS Оставлю тут... https://mmo-population.com/list
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Path of Exile — Небольшой тизер, дата анонса и выхода обновления 3.17 «Осада Атласа» и новой лиги
Сообщение от Daminion:
я спокойно жду 2 часть, уверен будет шедевр, им нужно вплетать просто в карту все механики лиг и делать огромный геймплэй с супер новыми механиками и хардкором и босами , как в мморпг, я уверен, у них хорошие задумки на 2 часть, вот их они и сделают! Да и в 1 части все было норм, норм мне не нравится эта механика ваншот шляпы, где ты делаешь мэйнстрим билд с сайта и бегаешь косишь мобов пачками, лучше я буду проходить кампанию с друзьями годы+ куча по настоящему уникальных классов и билдов для последующих прохождений с разветвлениями и кучей механик на огромной карте, чем бегать про миллиону раз заниматься чушью лиг и тратить время, ну а если будет все проще, я все равно пройду за пару классов, пока что что показали выглядит классно и смена систем камней игре только на руку! Надеюсь на шедевр!
Компания и так проходится любым рандомно-шляпным билдом. Проблема в хайэнд контенте. Как то они выкладывали статистику, вроде когда уберэлдера сделали, так его закрыли то ли 2% то ли 4% игроков. А всё именно изза этой механики, которая не даёт набрать достаточно структуры и не отваливатся после каждой тычки, потиконьку (2 часа "на скиле") ковыряя босса.
Последний раз редактировалось kerub; 15.01.2022 в 23:11.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Небольшой тизер, дата анонса и выхода обновления 3.17 «Осада Атласа» и новой лиги
Сообщение от Daminion:
Да и в 1 части все было норм, норм мне не нравится эта механика ваншот шляпы, где ты делаешь мэйнстрим билд с сайта и бегаешь косишь мобов пачками
Во второй ничего не поменяется, можешь не ждать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Небольшой тизер, дата анонса и выхода обновления 3.17 «Осада Атласа» и новой лиги
Сообщение от Daminion:
лучше я буду проходить кампанию с друзьями годы+ куча по настоящему уникальных классов и билдов для последующих прохождений с разветвлениями и кучей механик на огромной карте, чем бегать про миллиону раз заниматься чушью лиг и тратить время
Вот тут не понял,какие годы на кампанию?
Чем щас классов не хватает,и что изменится в этом плане в 2.0?
Да восхождения будут новые,но они и щас есть.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile — Небольшой тизер, дата анонса и выхода обновления 3.17 «Осада Атласа» и новой лиги
Сообщение от с3м:
Во второй ничего не поменяется, можешь не ждать
там поменяется все и конечно же будут такие билды и лиги, но кампания будет классной и то, как работают скилы и классы мне уже нравится, в коопе с друзьями пару раз пройти самое то!

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от kerub:
(2 часа "на скиле") ковыряя босса.
я в в своем танко суппорт дд билде созданным для группы так и ковыряю постоянно зато такого нет ни у кого, все перки и пассивки работают и все видно визуально, мне нра такое ни в одной игре не видел еще, вся обратка и всякие гибридные темы работают! Это они смогли сделать!

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Зло:
А еще, не поверишь,
я в своем билде и прохожу, я говорю про то, что нужно как то разбрам менять этот дрочь аое по карте и предложить новый опыт игры и чтобы не ковырять босов или не класть пачками мобов, нужно придумать им механики, я считаю, что мобам пора придавать больше значения, чтобы они обрастали скилами и перками больше, мне нра что тут это есть, но в малой мере, нужно больше значимости и хардкора

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 15.01.2022 в 18:00. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе