Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valve все еще намерена выпустить Steam Deck в феврале
Автор темы: Efemische
Дата создания: 14.01.2022 14:09
Valve все еще намерена выпустить Steam Deck в феврале



Может ли релиз консолей Steam Deck быть перенесен еще раз? Все-таки дефицит компонентов все еще никуда не делся, а именно из-за него (как сообщали сами Valve) релиз был перенесен в прошлом году. Valve опубликовали обновление по состоянию Steam Deck в данный момент, в котором сообщается, что релиз консоли все еще намечен на конец февраля.

Само собой разумеется, что не все покупатели получат свои консоли феврале, ведь там планируется несколько волн рассылки предзаказов. Это также значит, что в свободной продаже консоли могут появиться еще позже.

В то же время Valve наращивает обороты программы Steam Deck Verified, рассылая киты консоли для разработчиков разных игр. Эти разработчики впоследствии проверяют работоспособность своих проектов на Steam Deck и занимаются оптимизацией.



Последний раз редактировалось Efemische; 14.01.2022 в 21:18.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Valve все еще намерена выпустить Steam Deck в феврале
Уххх, уже предвкушаю, как начнут материться первые, "счастливые" обладатели этого куска пластика, когда выяснится, что он имеет кучу проблем, и их в принципе исправить нельзя
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Valve все еще намерена выпустить Steam Deck в феврале
Мне он не нужен. Я просто хочу чтобы пнули нинтенду.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Valve все еще намерена выпустить Steam Deck в феврале
Сообщение от lakoros:
Я просто хочу чтобы пнули нинтенду.
Кто? Нинку продают игры которые на нее выходят, этот кусок говна может пнуть "2 гига 2 ядра" игровые ноуты, да и то не факт.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Valve все еще намерена выпустить Steam Deck в феврале
Сообщение от Dzirat:
Кто? Нинку продают игры которые на нее выходят, этот кусок говна может пнуть "2 гига 2 ядра" игровые ноуты, да и то не факт.
Не всем нужны только игры нинтенды. Альтернатив просто нет. А теперь будет стим дек, да ещё и с низкими ценами на игры.

У меня родственники купили свич, зельду и энимал кросинг. А остальные игры - неплохо бы поиграть в ведьмака...а 4500 рублей. и там всё такое. а ездить с рук покупать бу картриджи там мало кто хочет.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: Valve все еще намерена выпустить Steam Deck в феврале
Сообщение от lakoros:
неплохо бы поиграть в ведьмака
на сыче? Плохо, очень плохо, уж поверь. Я не знаю, как такой порт пропустили, но он как киберпанк на пс4. Ну, очень плохой т.е.

鉄の神
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Valve все еще намерена выпустить Steam Deck в феврале
Сообщение от lakoros:
Я просто хочу чтобы пнули нинтенду
У габена уже огромный опыт пинания если чо. Пару лет назад пнул Хартстоун своим Артефактом например

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Valve все еще намерена выпустить Steam Deck в феврале
Сообщение от Kjuubi:
У габена уже огромный опыт пинания если чо. Пару лет назад пнул Хартстоун своим Артефактом например
целая одна провальная игра, не то что у других

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Valve все еще намерена выпустить Steam Deck в феврале
Сообщение от lakoros:
целая одна провальная игра, не то что у других
Целая одна игра за последние 100500 лет. И та провальная

Не то что у Нинки, да

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе