Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Swords of Legends Online появится хард-режим для рейда Запретный двор Цветочного дворца
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 14.01.2022 14:50
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
В Swords of Legends Online появится хард-режим для рейда Запретный двор Цветочного дворца



Последнее обновление китайской MMORPG Swords of Legends Online добавит в игру харкорный режим для нового рейда, а также несколько изменений и исправлений.

Рейд «Запретный двор Цветочного дворца» появился в игре в прошлом месяце, вслед за «Садами Искры» и обновлением «Запретный двор», которые разработчики выпустили в ноябре прошлого года. Новый харкорный режим рейда уже доступен для прохождения – игроки с уровнем предметов 115+ смогут побороться за снаряжение 120 уровня, рецепты оружия и ремесла, а также за ценные предметы и ресурсы. Отправиться в «Запретный двор Цветочного дворца» можно будет один раз в неделю до перезагрузки серверов в следующий четверг.

Если «Запретный двор Цветочного дворца» нормальной сложности является скорее тренировочной площадкой, и в нем доступны автоматический и ручной подбор игроков, то в сложном режиме вы можете объединяться в команды и отправляться в рейд только вручную.

Также разработчики Swords of Legends Online внесли некоторые изменения в такие предметы, как Mysterious Parchment и Soulforce Chest – для них были увеличены недельные лимиты. Кроме того, снова стал доступен Свиток Нефритового помощника, а игроки с уровнем предмета 105 и ниже считаются новичками. Авторы игры увеличили награду за еженедельное завершение «Тренировки против демонов» и добавили исправления пользовательского интерфейса и некоторых квестов.





Ваши права в разделе