Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз кооперативного шутера The Anacrusis
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 14.01.2022 07:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Состоялся релиз кооперативного шутера The Anacrusis
Новый преемник Left 4 Dead?


Разработчик Stray Bombay выпустил в ранний доступ кооперативный шутер The Anacrusis, который выполнен в стиле Left 4 Dead, только здесь команде из 4 игроков предстоит сражаться с инопланетянами на огромном космическом корабле.

Так как действия в игре разворачиваются в космосе, то и арсенал оружия представлен соответствующий, от стазисных или защитных гранат до лазерной винтовки. Также здесь будут представлены различные необычные устройства, вроде Воскресителя, с помощью которого можно вернуть к жизни союзника.

Помимо впечатляющего арсенала, игроков здесь ждет искусственный интеллект, занимающийся управлением всех аспектов игры: созданием врагов и боссов, размещением оружия, устройств и аптечек, и выбором уровня сложности испытания, соответствующим навыкам играющих.

The Anacrusis доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S. Игра также в день релиза стала частью каталога Xbox Game Pass, тем самым подписчики этого сервиса могут сыграть в нее без дополнительной оплаты. Разработчик планирует продержать этот шутер в раннем доступе 9-12 месяцев, то есть полноценный релиз состоится приблизительно в конце 2022 года.



Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Состоялся релиз кооперативного шутера The Anacrusis
Выглядит не очень, спасут только интересные фишки геймплея. Которых вообще не видно. А версуса я так понимаю нет.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Состоялся релиз кооперативного шутера The Anacrusis
А ведь студию то основали не абы кто, а выходцы из Valve и Riot - Chet Faliszek и Kimberly Voll. 3 года на разработку, команда 10+ человек, 7$+ млн. инвестиций, и на выходе получается вот это?

Лишнее доказательство тому, что редко кто, из столпов индустрии, может войти в одну и ту же реку дважды (читай, хотя бы приблизится к своим предыдущим успехам). 271 игрок сегодня в пике, 67 играют прямо сейчас. Это успех, да.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Состоялся релиз кооперативного шутера The Anacrusis
Выглядит пока что хуже и менее интересно недавнего b4b. Ещё и в раннем доступе Боже, уже и простой шутан не могут выкатить сразу целиком. А про хвалённого "дирижёра" - отдельное мдааааа. Никто так и не подобрался к уровню игры 2009-года
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Состоялся релиз кооперативного шутера The Anacrusis
Сообщение от Ingenieur18:
А ведь студию то основали не абы кто, а выходцы из Valve и Riot - Chet Faliszek и Kimberly Voll.
Сценарист и техдизайнер)

Цитата:
что редко кто, из столпов индустрии, может войти в одну и ту же реку дважды (читай, хотя бы приблизится к своим предыдущим успехам).
l4d делала толпа профи из всей студии валв) во главе Габеном.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Состоялся релиз кооперативного шутера The Anacrusis
Сообщение от lakoros:
Сценарист и техдизайнер)
Ну, если они за все свое время работы не вылезали за рамки своей специальности, то, молодцы, чо...

Сообщение от lakoros:
l4d делала толпа профи из всей студии валв) во главе Габеном.
По факту таки не из Valve. У Valve вообще своих игр ровно одна, не считая римейки.

Ваши права в разделе