Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В апреле этого года выйдет революционная игра в жанре интерактивного фильма The Gallery
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 13.01.2022 12:00
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
В апреле этого года выйдет революционная игра в жанре интерактивного фильма The Gallery
Смесь триллера о захвате заложников и социальной драмы


Студия Aviary Studios анонсировала релизное окно своей видеоигры в жанре интерактивного кино The Gallery – тайтл выйдет в апреле этого года для ПК, Nintendo Switch, консолей Xbox и PlayStation, а также для устройств с операционными системами iOS и Android. Также революционный проект независимой студии будет продемонстрирован широкой публике в кинотеатрах Великобритании, где зрители смогут играть в The Gallery.

Сценарист и режиссер игры Пол Рашид, один из самых плодовитых создателей интерактивных фильмов и видеоигр, позиционирует свой новый проект The Gallery как захватывающее сочетание триллера о захвате заложников и социальной драмы с примесью эстетики мирового фестивального кино. Снятая в течение 6 недель (февраль и март 2021 года), игра погружает зрителей в захватывающую историю, разворачивающуюся в двух временных периодах – 1981 и 2021 годах, оба из которых имеют большое политическое, социальное и культурное значение для истории Великобритании, что ловко отражено в сюжете тайтла. Игрокам предстоит принять более 150 решений в ходе прохождения истории, полной тайн и интриг.

В The Gallery также будет представлен неплохой актерский состав: Джордж Благден («Черное зеркало», «Викинги»), Анна Попплуэлл («Хроники Нарнии»), Кара Тойнтон, Ребекка Рут («Ход королевы»), Ричард Флишман, Шеннон Тарбет («Убивая Еву» ) и Фехинти Балогун.




Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В апреле этого года выйдет революционная игра в жанре интерактивного фильма The Gallery
Лапенко душит какого-то транса? о_О

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе