Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 12.01.2022 16:21
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от RedPriestRezo:
Почему же сольёшся? ты же сказал что канал поиска пати кипит, а там 50 сообщений в прайм тайм. Это донышко, кипящее же.
Так назови игру где больше

Все познается в сравнении, понимаешь. Нельзя просто взять и сказать, что игра там мертвая или живая. Ты скажи где лучше-то. Только не надо говорить про вов или финалку, потому что это конченые игры с гкд для инвалидов казуалов.

Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от Malv:
Все познается в сравнении, понимаешь. Нельзя просто взять и сказать, что игра там мертвая или живая.
ру бдо вполне живой, я всё жду когда он загнётся, но этого всё не случается, а после последнего патча там ещё и онлайн вырос на 146%
ну и да, фф14. ТЕСО, вов ... и если тебе не нравятся эти игры, не значит что их пример не удачный, онлайна в них больше чем в ЛОА РУ в десятки раз.
Просто пойми, ММО с онлайном даже не 2-3 тысячи человек - мертво, сколько бы контента в ней не было, живой её делают люди.
Гляди что будет дальше, после релиза евро, с РУ ливают европейцы, онлайн проседает и вслед за ними уйдёт часть китайцев, и так же часть Русских, т.к. играть надо в игру, в которую есть с кем играть. И ближе к лету, Альдеран с Кратосом объединят.
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от RedPriestRezo:
ру бдо вполне живой, я всё жду когда он загнётся, но этого всё не случается, а после последнего патча там ещё и онлайн вырос на 146%
Ну бдо — это соло *****льня, мы говорим о ММО. Вов 20 лет почти — это игра другого уровня с устоявшимся коммьюнити.

Сообщение от RedPriestRezo:
Гляди что будет дальше, после релиза евро, с РУ ливают европейцы, онлайн проседает и вслед за ними уйдёт часть китайцев, и так же часть Русских, т.к. играть надо в игру, в которую есть с кем играть. И ближе к лету, Альдеран с Кратосом объединят.
Каждый месяц это чушь слышу уже как 2 года. Продолжай

У хейтерков Лост Арка есть одна закономерная особенность — они в нем зафейлились. Скучный вот не прошел скиллчек — у него руки из жопы, а ты в чем, признавайся? Пати не нашел? Играешь соло, а соло не получается?

Потому что у меня как исключительно партийного игрока игра вызывает очень приятные эмоции и контентом и поддержкой. А вам надо хейт начинать со слов "Привет, меня зовут <вставить_имя> и я обосрался в Лост Арке".

Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от Malv:
Ну бдо — это соло *****льня, мы говорим о ММО.
Как я уже сказал, от того что какая то игра тебе не нравится, это не делает её "соло молотильней" ... она всё ещё мморпг.

Сообщение от Malv:
У хейтерков Лост Арка есть одна закономерная особенность — они в нем зафейлились. Скучный вот не прошел скиллчек — у него руки из жопы, а ты в чем, признавайся? Пати не нашел? Играешь соло, а соло не получается?
Это работает в оба огорода, ты в курсе? У любителей лост арка есть одна закономерная особенность - когда с их мнением о любимой игре не согласны, они начинают ссылаться на скилл чек и сложность активностей, пестря в интернетах словами "вы просто обосрались". К твоему не знаю, разочарованию, у меня был статик пак на героик волдана, и обычку белакис. Ещё до выхода клоуна мне надоело фармить одни и теже активности каждый день, и жить по расписанию, в общем то, ничего за свои жопочасы не получая, после выхода клоуна я попросту перешёл в режим фарма голды, коей на момент выхода сорки было около 200к, и попытался дать игре шанс на сорке, но меня хватило опять на неделю, я как представил что мне снова каждую неделю фармить всё тех же генералов, блевать хотелось, в итоге я просто забил.
Устроит тебя такой рассказ? Ну и, что то мне подсказывает, что в лост арк я играл, куда дольше тебя, поскольку я уже выгорел в игре, а ты ещё нет.
И завязывай уже ссылаться на авторитет, мне не нужно быть тру-задротом в игре с гиром в 100500, чтобы понимать когда мне втирают какую-то дичь. Не зависимо от того, смогли люди ходить на генералов, или нет, генералы это лишь одна десятая контента лоста, если вся твоя не обосратость заключается в том что ты способен играть в какой то жалкий клочёк контента что закрывается за 1-2 дня в неделю, то мне тебя даже в чём то жаль.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от RedPriestRezo:
Я бы ещё согласился с тем что на корее игра цветёт и пахнет, но только не в РФ
Ну то есть когда разрабы сказали что у локализации РФ всех хорошо в плане доходов и растущей аудитории, то это так, вранье оказывается.
Растите себе носы, вы уже заврались с этим "умиранием".
Сообщение от RedPriestRezo:
я больше чем уверен, что китайцы и европейцы, как бы ливнут с РУ
Можешь себе эту уверенность обратно запихнуть. Ибо китайцы точно не пойдут на евро все заново качать, плюс туда пинг будет больше.
А большинство европейцев не собираются с нашего сервака уходить, ибо евро-сервер будет урезан еще очень долго. И опять же все заново качать, собирать и т.д. и т.п.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от Raven4uk:
И опять же все заново качать, собирать и т.д. и т.п.
Это не так долго как ты думаешь, во первых, во вторых, какой смысл им играть на ру локализации, когда будет их родная, когда можно будет играть без ВПН с лучшим пингом, в общем то, на англоязычном сервере? У них не будет ни одной причины оставаться на Ру. Это как играть на корее, не понимая ничего, когда есть Ру сервер.
И открою тебе великую тайну, как человек что в основном играет на евро серверах, подавляющее большинство Англоговорящих людей, НЕ любят играть с Русскими, т.к. вторые токсики. Это очень хорошо видно даже по твоей манере речи, твою любимую игру оскорбили, а ты уже пыхтишь фразами "засуньте\запихните обратно".

Сообщение от Raven4uk:
Ну то есть когда разрабы сказали что у локализации РФ всех хорошо в плане доходов и растущей аудитории, то это так, вранье оказывается.
Всё хорошо на Ру означает доход от донов, а не кол-во игроков. И тут и правда, китайцы не скупятся на донат. 1545 сорка через 24ч после её релиза, на Альдеране, тому прямое доказательство.

Сообщение от Raven4uk:
А большинство европейцев не собираются с нашего сервака уходить
С многими из них ты разговаривал, что позволяешь себе подобные заявления? Я вот часто беседовал пока играл с европейцами, в массе своей, они расценивают Ру как возможность "познать" контент, чтобы ворваться у себя на евро в топы. Не все конечно, часть не собиралась даже на Ру долго играть, но примерно процентов 70% с кем я общался пока играл, собирались уходить, и ру для них лишь "збт" перед евро.
Да и вообще, как можно завраться, когда высказываешь своё мнение? Оно никогда не позиционировалась как истинна первой инстанции, поэтому это и мнение. Ох уж это русское токсичное комьюнити. © Не уходящие с Ру лоста евро кланы
Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 13.01.2022 в 07:38.
Аватар для Vexses
Читатель
Регистрация:
13.01.2022
Сообщение от RedPriestRezo:
Это не так долго как ты думаешь, во первых, во вторых, какой смысл им играть на ру локализации, когда будет их родная, когда можно будет играть без ВПН с лучшим пингом, в общем то, на англоязычном сервере? У них не будет ни одной причины оставаться на Ру. Это как играть на корее, не понимая ничего, когда есть Ру сервер.
И открою тебе великую тайну, как человек что в основном играет на евро серверах, подавляющее большинство Англоговорящих людей, НЕ любят играть с Русскими, т.к. вторые токсики. Это очень хорошо видно даже по твоей манере речи, твою любимую игру оскорбили, а ты уже пыхтишь фразами "засуньте\запихните обратно".


Всё хорошо на Ру означает доход от донов, а не кол-во игроков. И тут и правда, китайцы не скупятся на донат. 1545 сорка через 24ч после её релиза, на Альдеране, тому прямое доказательство.


С многими из них ты разговаривал, что позволяешь себе подобные заявления? Я вот часто беседовал пока играл с европейцами, в массе своей, они расценивают Ру как возможность "познать" контент, чтобы ворваться у себя на евро в топы.

Да и вообще, как можно завраться, когда высказываешь своё мнение? Оно никогда не позиционировалась как истинна первой инстанции, поэтому это и мнение. Ох уж это русское токсичное комьюнити. © Не уходящие с Ру лоста евро кланы
Ты видимо и есть тот представитель токсичного русского комьюнити.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от RedPriestRezo:
У них не будет ни одной причины оставаться на Ру
Вообще-то главная причина есть, это контент. На евро долго еще не будет примерно даже как на Ру. И смысла там сейчас в топы врываться нет, ибо контента для этого не будет. И не надо рассказывать сказки что нас быстро нагонят.
Сообщение от RedPriestRezo:
Ох уж это русское токсичное комьюнити
Ох ух уже эти хейтеры ру-локализаций. (с)
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от Raven4uk:
Вообще-то главная причина есть, это контент. На евро долго еще не будет примерно даже как на Ру. И смысла там сейчас в топы врываться нет, ибо контента для этого не будет. И не надо рассказывать сказки что нас быстро нагонят.
Так это же до сих пор не ясно, что там будет с контентом, я очень часто слышу что там беда с контентом, но при этом на збт у них был патч с быстрым апом гса влоть до т3, т.е. на збт уже точился один единственный сет со 100% шансом до т2 ... Какой там можно контент вырезать? Т1 пролетится меньше чем за пару дней, не понимаю ... на релизе даже тайгона подтвердили ...


Сообщение от Vexses:
Ты видимо и есть тот представитель токсичного русского комьюнити.
Ты зарегался чтобы мне это сказать? Как это мило с твоей стороны :) Правда не совсем понял почему, ведь я не позволяю себе никого оскорблять, и не называю никого лжецами ...
Аватар для JayRu
Писaтель
Регистрация:
06.11.2018
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
ПвПшники, РМТшники и америкосы с еу уйдут по очевидным причинам, но не все.ПвЕ игроки(которых большинство) останутся в игре и многие сами об этом говорят ибо нет смысла на еу идти. Регион потеряет не так много онлайна как кажется, а вот долю прибыли может и существенную. Как у нас есть игроки, которые полноценно остались играть на Корее, так и у нас есть горстка еу, которые останутся играть на ру т.к. контент намного дальше ушел и это касается не только инстов, но и заточки.Китайцам зачем уходить? Пинг еще хуже и Россия их больше устраивает чем Европа, им плевать на хайп, у них своя тусовка в игре.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от JayRu:
Китайцам зачем уходить?
Я всё же причисляю Китайцев к любителям ПвП, и достаточно ЧСВшным людям, я думаю что из-за того что на евро игра будет по онлайну куда больше чем на Ру, кто то да уйдёт, потому что играть надо там, где есть с кем играть, как уже выше говорил.
Ну и не маловажная причина в том, что на Еу не будут так душить в игре как на Ру. ТАм даже премиум один единственный и на всё сразу, даже на петов, и его тоже можно купить за синие крисы. ЧТо до нас? прем, нина, петы отдельно, прем только за рубли, нинав вроде тоже.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от Malv:
А где больше?
Да на пиратке 2х недельной ла2 бывает больше. 1 сообщение раз в пол часа в прайм это дно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от RedPriestRezo:
Сколько бы классов они не сделали, не отменит того что она мертва, в ней контента ноль. Весь хай энд контент сводится к посещению ежедневных хранов и хаосов, и еженедельных активностей. Причём с каждым новым апдейтом, вводят очередного нового(нет) храна, по факту просто разукрашенного старого, и нового генерала. Вот и вся игра, они пошли по пути усложнения контента, потому что создать и придумать больше ничего не могут, теперь заставляют людей траить новых генералов по 20ч в попытке его пройти, чего уж говорить про невозможность ходить на генералов выше белакис, с рандомами, только своей ги\констой.
И при этом, придумывая новые классы, полностью забили болт на старые, новая чародейка, передамаживает абсолютно все классы в игре, твины на 1415 лвле, берут МВП на волдане, когда в рейде есть даже основы 1450.
Про аркану вообще вспоминать больно, вожранная арка 1500, водя Аргоса, в итоге имеет лишь 30% нанесённого урона, остальные 70% у меха 1500.
такое чувство что ты либо не играешь в игру, либо в какую то другую играешь хD

Добавлено через 7 минут

Сообщение от RedPriestRezo:
Ещё до выхода клоуна мне надоело фармить одни и теже активности каждый день, и жить по расписанию
стоп ты же сам себе противоречишь, ты ругаешь Малва за то что он необоснованно хейтит бдо просто потому что она ему не нравится и сам же делаешь так же

Последний раз редактировалось Wizp; 13.01.2022 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от Wizp:
стоп ты же сам себе противоречишь, ты ругаешь Малва за то что он необоснованно хейтит бдо просто потому что она ему не нравится и сам же делаешь так же
Он ругал бдо потому что она ему просто "не нравится", я ругаю лост по ряду объективных причин, из-за которых лично я выгорел, и выше не однократно названных.
Ещё и контекст спора был другой. Как ты усмотрел тут противоречия, для меня загадка.
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от RedPriestRezo:
Он ругал бдо потому что она ему просто "не нравится", я ругаю лост по ряду объективных причин, из-за которых лично я выгорел, и выше не однократно названных.
Ахахаха это из серии я Дартаньян все пидарасы, типо твои причины такие же объективные, как у малва, вон ты пример с процентами приводил, откуда они у тебя? скорее всего от разрабов, то есть они на одном уровне объективности с тем что говорит разраб лост арка, но когда тебе игра нравиться ты такой ну вон она подросла, а когда нет такой ой ну это донатеры всё

Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от Wizp:
Ахахаха это из серии я Дартаньян все ******, типо твои причины такие же объективные, как у малва, вон ты пример с процентами приводил, откуда они у тебя? скорее всего от разрабов, то есть они на одном уровне объективности с тем что говорит разраб лост арка
Не понимаю как ты умудряешься делать настолько нелепые выводы. Просто даже возьму твоё "твои причины такие же объективные, как у малва" ... Малв утверждал что дискорд сервер игры цветёт и пахнет, его схватили за грудки и показали скрин что это не так. Что на дискорд сервере официальном, 50 сообщений в день в прайм тайм.
На сколько по твоему это объективная причина чтобы утверждать что игра по онлайну очень сильно просела? И на сколько очевидная причина, чтобы утверждать, что жизнь на этом дискорд сервере кипит?
Насчёт процентов, это мои данные, исходя из моего общения с людьми. это процент МНОЮ опрошенных людей. 70% из опрошенных(естественно цифра приблизительная), говорили что щупают игру. играть на русском языке для англоговорящего боль. Это Китайцо-корейцы просто подменили файлы, и спокойно играют, переодически линкуя в рейдах названия-иероглифы. У англоязычных игроков такой приспособы нет. ТАк скажи, что будет держать человека на ру сервере, в то время когда он может спокойно играть у себя на Евро, на родном для него языке?
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от RedPriestRezo:
Это работает в оба огорода, ты в курсе? У любителей лост арка есть одна закономерная особенность - когда с их мнением о любимой игре не согласны, они начинают ссылаться на скилл чек и сложность активностей, пестря в интернетах словами "вы просто обосрались".
Так ведь так и есть
Большинство недовольных это соло игроки, которые не могут в контент.

Сообщение от RedPriestRezo:
К твоему не знаю, разочарованию, у меня был статик пак на героик волдана, и обычку белакис. Ещё до выхода клоуна мне надоело фармить одни и теже активности каждый день, и жить по расписанию, в общем то, ничего за свои жопочасы не получая, после выхода клоуна я попросту перешёл в режим фарма голды, коей на момент выхода сорки было около 200к, и попытался дать игре шанс на сорке, но меня хватило опять на неделю, я как представил что мне снова каждую неделю фармить всё тех же генералов, блевать хотелось, в итоге я просто забил.
Ну вот видишь. Ты играешь в пиксели, а я играю с людьми. А мне вот по кайфу играть со своим рейдом и проходить даже в 1000 раз Володю, потому что каждый раз это новый проход и каждый день я играю в первую очередь из-за общения, рофлов и прикольной атмосферы в дисе

И сложность контента нам как раз нравится, потому что это челлендж и это здорово.

Сообщение от RedPriestRezo:
Ну и, что то мне подсказывает, что в лост арк я играл, куда дольше тебя, поскольку я уже выгорел в игре, а ты ещё нет.
Играл в ЛА с ЗБТ с перерывом в несколько месяцев после т1.

Сообщение от RedPriestRezo:
И завязывай уже ссылаться на авторитет, мне не нужно быть тру-задротом в игре с гиром в 100500, чтобы понимать когда мне втирают какую-то дичь.
Ну это все-таки ММОРПГ. Обычно такие игры основаны на кооперативе и прогрессе. Если и с тем и с тем у тебя проблемы, то это не твоя игра.

А говорить про недостаток контента в ЛА, игре, где за год выкатили 4 невероятно крутых рейда... ну хз, мало игр где могут таким похвастаться. Я вот от 6-й фазы Аврельки просто в восторг прихожу. Настолько круто задизайнена фаза — это вообще отпад. Вся эта музыка, синематики.. прям очень круто.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от RedPriestRezo:
Малв утверждал что дискорд сервер игры цветёт и пахнет, его схватили за грудки и показали скрин что это не так. Что на дискорд сервере официальном, 50 сообщений в день в прайм тайм.
Боже, что ты несешь. Какие скрины, где?

Я вот не поленился и посчитал сам. С 11:40 вчерашнего дня по 11:40 сегодня 80 сообщений только на сервере Кратос. Приплюсуй Альдеран, мне лень.

Я тебе предложил поискать ММО где активность поиска групп выше, но вы все слились и не могли привести ни одного примера со статистикой. Я вот ради прикола зашел в шахту бнски и там активность меньше. Причем в разы.

Хейтерки не меняются, лишь бы вбросить

Последний раз редактировалось Malv; 13.01.2022 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от RedPriestRezo:
Не понимаю как ты умудряешься делать настолько нелепые выводы. Просто даже возьму твоё "твои причины такие же объективные, как у малва" ... Малв утверждал что дискорд сервер игры цветёт и пахнет, его схватили за грудки и показали скрин что это не так. Что на дискорд сервере официальном, 50 сообщений в день в прайм тайм.
На сколько по твоему это объективная причина чтобы утверждать что игра по онлайну очень сильно просела? И на сколько очевидная причина, чтобы утверждать, что жизнь на этом дискорд сервере кипит?
ну да но он резонно ответил приведи пример где больше, и скринов из бдо я что-то не увидел, лично для меня тема аля мморпг мертва впринципе крайне субъективна, так говорят про любую ммо в любой момент её жизни, типо у меня лично не возникает проблемм 8 человек найти для совместных активностей, на всякую херь типо гвардов, тоже проблемм не возникает

Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от Malv:
Играл в ЛА с ЗБТ с перерывом в несколько месяцев после т1.
Тогда не понимаю как тебе это может всё ещё нравится. Я так же играл с збт, начал спустя месяц после старта, играл пока не ворвался в тру контент в виде сбора монеток в сюжетном данже, уже не вспомню как называлось, и забил на какое то время когда у меня отобрали точённый мистик сет, и дали такой же в обмен, какой и дали тем у кого был сет ниже гиром. После 2.0 снова начал и именно когда контент начали усложнять, когда меня начали заставлять сбиваться в стаи что по 8 по 16ч, я начал терять интерес.
Сообщение от Malv:
А говорить про недостаток контента в ЛА, игре, где за год выкатили 4 невероятно крутых рейда
Это каких? Потому что я вигре крутых рейдов не увидел, володя меня неистово бесил, т.к. какой бы у тебя не был скилл, ты всегда имеешь шанс упасть с арены. Исключением была только белакис, крайне лёгкий рейд. А посмотрев и послушав людей как они траили клоуна и аврельсуд, продолжать играть и вовсе перехотелось.

А теперь небольшое ответвление, почему интерес стал угасать, раньше лост был чем то вроде писько-мерства, можно было зайти в какую то активность, и показать кто здесь папа, выдав какие нибудь 50% мвп по урону, сейчас, когда рейды то по 8ч, раньше ещё и на 16 были, твой личный вклад становится крайне мутным и прозрачным. Ощущения что я потратил вагон жопочасов на точь не зря, больше нет.

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Malv:
Боже, что ты несешь. Какие скрины, где?
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159317566

Добавлено через 51 секунду

Сообщение от Wizp:
ну да но он резонно ответил приведи пример где больше, и скринов из бдо я что-то не увидел,
А нужны скрины? Посмотри новости гохи этой недели, гоха же и писала что онлайн вскочил.
Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 13.01.2022 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от RedPriestRezo:
Это каких? Потому что я вигре крутых рейдов не увидел, володя меня неистово бесил, т.к. какой бы у тебя не был скилл, ты всегда имеешь шанс упасть с арены. Исключением была только белакис, крайне лёгкий рейд. А посмотрев и послушав людей как они траили клоуна и аврельсуд, продолжать играть и вовсе перехотелось.
звучит как отговорки слабово игрока, володя тя не скинет скилового игрока иначе его бы не водили соло

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от RedPriestRezo:
Боже, что ты несешь. Какие скрины, где?
там где в других играх больше?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от RedPriestRezo:
А нужны скрины? Посмотри новости гохи этой недели, гоха же и писала что онлайн вскочил.
ну и? это иенфа про которую сказали нам перл абисы, чем это отличается от инфы которые говорят смайлгейты?

Последний раз редактировалось Wizp; 13.01.2022 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от Wizp:
там где в других играх больше?
Опять? на 1 странице уже писали, открой и посмотри.
Сообщение от Wizp:
ну и? это иенфа про которую сказали нам перл абисы, чем это отличается от инфы которые говорят смайлгейты?
Смайл гейты говорили что лишь довольны доходами от игры с ру сегмента. Про онлайн они никогда не говорили. Он вообще то падает, уже как год, даже слияние серверов было, помнишь?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Wizp:
звучит как отговорки слабово игрока, володя тя не скинет скилового игрока иначе его бы не водили соло
Опять отссылки к авторитету ... сколько можно ... Есть некоторые различия между задротами и скилловыми игроками. На моей памяти, из тех людей с которыми я играл, только ОДИН, за всю мою историю хождения с ним, не падал с арены. Но этот человек ходит в рейды 6 твинами. Я не собираюсь страдать на генералах на 6 персах, чтобы начать водить на них.
Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 13.01.2022 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от RedPriestRezo:
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159317566
А, пост скучного, который пишет рандомную хуйню. Я это даже не читаю, сорян.

Сообщение от RedPriestRezo:
Тогда не понимаю как тебе это может всё ещё нравится.
Я ответил, я играю с людьми в первую очередь. Нет игр где тебе будут выкатывать ежечасно контент, который будет нравится исключительно тебе. Если тебе хочется разнообразия, просто играй в разные игры. Я вот планирую засесть в GoW на днях

В других ММО апдейты вообще реже и не такие насыщенные. А в лосте мне еще нравится, что корейцы очень педантичны и не забывают про QoL. Вообще, в плане вылизывания своей игры мне прям очень нравится их подход. Вон тут еще ДХ11 скоро подгонят, который увеличит общую производительность почти на всех конфигах на 25+%. То есть не только контент пилят, но и о технической части не забывают.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Wizp:
звучит как отговорки слабово игрока, володя тя не скинет скилового игрока иначе его бы не водили соло
Тут плюсану. Я уже на него столько отходил в разных вариантах (кроме соло, так как я сап), что уже забыл как вообще с него можно упасть.

Сообщение от RedPriestRezo:
Он вообще то падает, уже как год, даже слияние серверов было, помнишь?
А мне вот кажется, что растет

Последний раз редактировалось Malv; 13.01.2022 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от Malv:
Все познается в сравнении, понимаешь.
Далеко не в каждой игре все сильно зависит от аука а как следствие от онлайна. А в ла ты выбиваешь трипод и тебе чтобы его по нормальной цене продать приходится неделю+ его выставлять, тупо потому что мало людей, покупать некому.
Сообщение от JayRu:
Регион потеряет не так много онлайна как кажется
Вову тоже казалось что онлайна полно, а потом оказалось что по результатам никому премии не выплачивают, а зп для Калифорнии не очень. Те кто разбрасывается людьми, они все равно рано или поздно в заднице окажутся.

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от Wizp:
из серии я Дартаньян все пидарасы
Смотря на некоторых тут

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 13.01.2022 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от Malv:
Если тебе хочется разнообразия, просто играй в разные игры.
Я пытался после сорки уйти в фф14, но её сняли с продажи.


Сообщение от Malv:
В других ММО апдейты вообще реже и не такие насыщенные.
Тут мне кажется сам жанр уже просто не привлекает людей, у НВ был шанс с его миллионом онлайна задать планку для ММО, но не получилось. Так что на рынке ммо уже года два ничего не выходит стоящего, последним годным релизом в общем то и был лост.


Сообщение от Malv:
Я уже на него столько отходил в разных вариантах (кроме соло, так как я сап), что уже забыл как вообще с него можно упасть.
Я бард, так что я падаю только если он меня с разбегу хватает ... ну и да я играю исключительно в группе, просто я уже прошёл через 3 умерших клана )) не счесть сколько забило на игру людей с которыми было когда то интересно играть. Так что я уже давно скептически настроен в отношении лоста, слишком много хороших бойцов потеряно xD
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Lost Ark (Корея) - Изучаем особенности и способности нового класса Artist
Сообщение от RedPriestRezo:
Я пытался после сорки уйти в фф14, но её сняли с продажи.
ФФ как и вов это игры про гкд. Я к таким равнодушен, потому что мне нравится классическая корейская боевка с упором на спам кнопок и реакцию.

В ЛА сейчас боевка и разнообразие классов просто вне конкуренции на рынке. Ну может БДО только может что-то предъявить.

Сообщение от RedPriestRezo:
Тут мне кажется сам жанр уже просто не привлекает людей, у НВ был шанс с его миллионом онлайна задать планку для ММО, но не получилось.
Абсолютно безыдейная игра с двухкнопочной боевкой. Вообще не понимаю, как можно в ТАКОЕ играть. С таким жанр ММО с колен не поднять.


Ваши права в разделе