Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или два
Автор темы: Libris
Дата создания: 12.01.2022 15:03
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Сиквел старситезена...нужно будет перед смертью внуку сказать чтобы не покупал предзаказ
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Sirotin:
сейчас есть игра, игры там на сотни часов, если что.

Добавлено через 53 секунды


не, ну там в презентации первой было кайфово всё
Ты купил и играл? Хотя бы на фрифлае пробовал? Или ты просто получил методичку от турбулента и теперь ты очередной платный шил, которых и так море в англоязычном сегменте?

Говоришь игра есть на сто часов? Ну дык выложи видос как играешь.
Говоришь ребята играли? Это ты про нашумевший стрим, когда ребята из Linus Tech Tips (в топ 50 на YT по подписчикам и просмотрам, если че) решили игру посмотреть? Один из них поддержал на пинке и вот решили глянуть что из этого вышло. Когда они первые два часа пытались просто вместе собраться? Когда весь стрим ржали над убогостью а самое популярное слово было " мусор", об этом веселье ты рассказываешь?

Или ты про других ребят? Надежные парни, врать не станут, но видоса нет, верьте на слово?
Ты вообще вкурсе, что в ЗГ тикрейт сервера 5? Вкурсе что рассинхрон такой, что если в тебя выстрелили, то ты узнаешь об этом только через две секунды. Две секунды мля!! И это при условии что ты в европе, твой пинг 20, а тот кто в тебя стрелял сидит с тобой в одной комнате, за соседним компом. Ты вкурсе этого?
Толпой шикарно играть, говоришь? Говноеды, говоришь?

Ты UE5 видел? Возможности и потенциал оценил? И вдруг глядя на сломаный мод Кризиса, который все еще юзает dx11 и сетевой код сессионки, говоришь об игре мечты и заявляешь что каждый получил что покупал. Серьезно? Именно это Крис продавал?
Игра мечты говоришь Для говноедов чтоль?

Вот что было продано десятилетие назад.

"-Богатая вселенная сосредоточена на эпических космических приключениях, торговле и воздушных боях от первого лица.
-Одиночная игра — в автономном режиме или онлайн (совместная игра с возможностью входа / выхода)
-Persistent Universe (размещено в США)
-Многопользовательский режим с возможностью модификаций (организуемый ВАМИ)
-Нет подписки
-Нет p2w" ©Кикстартер

Провал по всем статьям. Буквально по каждому пункту.
Говоришь нужно просто подождать?
Ну подожди, а мы поржем.
Говорят деньги не пахнут. Исключения только подтверждают правила. Тут деньги воняют во всю. Зря ты в это полез

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 13.01.2022 в 07:06.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
А когда будет анонс Стар ситезен 2? Уверен во второй части сиги исправят все мелкие недочеты первой части.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Сообщение от Sirotin:
а есть те кто это всё обсуждает со стороны
зачем?
Затем, что кто-то сделал игровой портал для обсуждения новостей по играм и самих игр. Если это форум только для игравших/прошедших до конца на макс сложности, тогда надо ввести ограничения на комментирование. На этапе регистрации сверять игровые аккаунты, прогресс в играх, чтобы не было всяких праздных любителей пообсуждать со стороны. Уверен, в таком случае гоху ждет успех и процветание.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Сообщение от Dopebat2:
Затем, что кто-то сделал игровой портал для обсуждения новостей по играм и самих игр. Если это форум только для игравших/прошедших до конца на макс сложности, тогда надо ввести ограничения на комментирование. На этапе регистрации сверять игровые аккаунты, прогресс в играх, чтобы не было всяких праздных любителей пообсуждать со стороны. Уверен, в таком случае гоху ждет успех и процветание.
ну так обсуждать да, но срать не =)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kavank:
Ты купил и играл? Хотя бы на фрифлае пробовал? Или ты просто получил методичку от турбулента и теперь ты очередной платный шил, которых и так море в англоязычном сегменте?
играл

Сообщение от Kavank:
оворишь игра есть на сто часов? Ну дык выложи видос как играешь.
Говоришь ребята играли? Это ты про нашумевший стрим, когда ребята из Linus Tech Tips (в топ 50 на YT по подписчикам и просмотрам, если че) решили игру посмотреть? Один из них поддержал на пинке и вот решили глянуть что из этого вышло. Когда они первые два часа пытались просто вместе собраться? Когда весь стрим ржали над убогостью а самое популярное слово было " мусор", об этом веселье ты рассказываешь?

Или ты про других ребят? Надежные парни, врать не станут, но видоса нет, верьте на слово?
Ты вообще вкурсе, что в ЗГ тикрейт сервера 5? Вкурсе что рассинхрон такой, что если в тебя выстрелили, то ты узнаешь об этом только через две секунды. Две секунды мля!! И это при условии что ты в европе, твой пинг 20, а тот кто в тебя стрелял сидит с тобой в одной комнате, за соседним компом. Ты вкурсе этого?
Толпой шикарно играть, говоришь? Говноеды, говоришь?
наши ребята на твиче играли до НГ 2 недели

Сообщение от Kavank:
Ну подожди, а мы поржем.
так ждём
есть куча других игр, я в СС захожу раз в год, смотрю и выхожу
Последний раз редактировалось Sirotin; 13.01.2022 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Я почему то даже и не удивлен, что Сиротину понравилась ЗГ и он считает ее готовой и отличной игрой, с контентом на сотни-тысяч часов.

Эх, Андрей, одновременно забавно и странно из твоих уст слышать слово "говноеды".

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Цитата:
я в СС захожу раз в год, смотрю и выхожу
Бгг
Чуть под столом не умер.
Выходит он в игру раз 10 максимум зашел, а скорее раз 8-5 наверное.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Sirotin:
ну так обсуждать да, но срать не =)

Добавлено через 1 минуту
Давай обсуждать.
Крис доставил то что продал или еще нет?
Если доставил, давай обсуждать игру.
Есди не доставил, давай обсуждать разработку.
Что ты назывешь "срать"? Аргументированую критику?
"Аргументировагную" тут ключевое. А у тебя есть аргументы? Чем хороша игра? Чем хороша разработка? В чем хотябы амбиции заключаются?

Ребята играли на твиче? Ну дык линкани сюда, чтоб все впечатлились и убедились, что это игра на сотни часов.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Сообщение от Kavank:
Ребята играли на твиче? Ну дык линкани сюда, чтоб все впечатлились и убедились, что это игра на сотни часов.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Сообщение от Sirotin:
наши ребята на твиче играли до НГ 2 недели
А по истории трансляций ребята играл в ED Видимо сиротин не понимает разницы
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Сообщение от chybaka82:
играл в ED
"Дядя Федя, ты дурак?"

Там огромное множество игр на канале, включая и Elite:Dangerous.

Стримы по Стар Ситизену, например, вот:





Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Сообщение от Ainari:
"Дядя Федя, ты дурак?"
Как всегда фанбои даж в цитаты корректно не могут


Сообщение от Ainari:
Там огромное множество игр на канале, включая и Elite:Dangerous.

Уверен, что там много больших куч всяких игр, ток вот для меня до НГ 2 недели - это декабрь, там нашел ток элитку, ну а копаться в трансляциях, раз уж Сквиртотину лень, то мне и подавно
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Че когда там Крис уже продаст Майкам игру?
Иначе не увижу при жизни ее конца.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Уже можно предзаказать эти сиквелы Сквадрона?
Сообщение от Topol-M:
Че когда там Крис уже продаст Майкам игру?
Никогда Он не какие-то жалкие активижены/близзарды, за 70 ярдов не продаётся

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Сообщение от Topol-M:
Че когда там Крис уже продаст Майкам игру?
Иначе не увижу при жизни ее конца.
Не скоро)


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Корова-то уже выдоена. Никому такой "актив" не нужен.
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Сообщение от Chaosstyle:
Корова-то уже выдоена. Никому такой "актив" не нужен.

Пока в инете покупают женский пердеж - будут донатить и в СС
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Сообщение от Иллай:
З.З.Ы. Верю, что будет релиз с 2-3 системами и кучей невыполненных планов. Только будет зваться ОБТ или еще как...
Интересно сколько в итоге будет человек на зеркале
Продадут Майкам, они допилят в соло-кооператив космосим с 10ю системами и многие будут довольны, кроме тех кто купил игру мечты.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Сообщение от chybaka82:
Пока в инете покупают женский пердеж - будут донатить и в СС
Люди деградируют, развитие технологий развивает тупость.




Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Prestige046
Маньяк
Регистрация:
01.06.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Вангую в обозримом будущем поднятие темы с переводом на новый движок, в связи с чем необходимостью больших пожертвований и переносов сроков. На этом аддоне крайэнжена еще терпимо было бы выпускать игру в 2018 году. но сейчас это вообще никуда не лезет. Крис придумал беспроигрышную лотерею, правда только для себя.

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.

Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Сообщение от Topol-M:
Люди деградируют, развитие технологий развивает тупость.



А раньше все дохуя были умными. Ну не ****и. Зато сейчас есть ребятки, которые до 20 уже начинают хорошо зарабатывать на кодинге

Добавлено через 1 минуту

З.Ы. Я очень часто смотрю в смартфон, т.к. у меня там дохера просто рабочих чатов, каких-то прог и прочего. Крч работаю даже в дороге, отслеживаю, как работают команды, кто что делает итд
И вот смотрит такой крендель на меня и думает "уууу в смартфоне залип фуу" так?)


Последний раз редактировалось Иллай; 31.01.2022 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Сообщение от Иллай:
З.Ы. Я очень часто смотрю в смартфон, т.к. у меня там дохера просто бесполезных рабочих чатов, каких-то прог (раз каких то особо не пользуемся) и прочего говна. Крч работаю зависаю даже в дороге, отслеживаю социалки, как работают команды в тик-токе, кто что делает итд
И вот смотрит такой крендель на меня и думает "уууу в смартфоне залип фуу" так?)
FIX/

Значит ты утверждаешь что большинство используют смартфон как и ты? Ты в этом уверен?

Добавлено через 3 минуты

У моей жены тоже кстати рабочий чат, но я не заметил чтоб они там что то полезное писали, все тоже что и большинство ссылки на видосики тик-тока, социалки итд. + простая болтовня.

Однажды я указал на бессмысленность этого чата с аргументами, она послушала меня и выключила его, буквально через пол часа ей позвонил кто то из работников и спросил "А зачем ты вышла из чата?"

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 01.02.2022 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Сообщение от Topol-M:
FIX/

Значит ты утверждаешь что большинство используют смартфон как и ты? Ты в этом уверен?

Добавлено через 3 минуты

У моей жены тоже кстати рабочий чат, но я не заметил чтоб они там что то полезное писали, все тоже что и большинство ссылки на видосики тик-тока, социалки итд. + простая болтовня.

Однажды я указал на бессмысленность этого чата с аргументами, она послушала меня и выключила его, буквально через пол часа ей позвонил кто то из работников и спросил "А зачем ты вышла из чата?"
Ну еще там могут смотреть фильмы, читать книги итд) Статистики то нет какой-то

Под рабочими чатами я имею ввиду чет нормальное, а не просто флудилка для спама картинок. Если твоей жене не нравится чат - че бы его не замутить


Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
А что там Реддит бурлит по поводу роадмапа? Совершенно ВНЕЗАПНО ЦИГи опять про**али все полимеры и выкатывают новый роадмап? Или что на этот раз произошло?)
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: У CIG в планах много сиквелов Squadron 42, которая «будет завершена, когда будет готова» — через год или д
Зато здесь тишина и островок спокойствия.

Я много раз писала в том числе и на Гохе, что когда в далеком 2018-м разработчики впервые на СитКоне заявили о приоритете SQ42, то многие не поняли и хлопали в ладоши. Время решительных действий пришло. Я уж не знаю что там сыграло главную роль - внутреннее ощущение Криса что пора уже что-то зарелизить, финансовое состояние или обязательства, СтарФилд с датой релиза, 10-летие проекта, ощущение что SC еще сильнее затягивается из-за чисто технологических причин или еще чего-то, но рано или поздно нужно конкретно сосредоточиться на чем-то одном и желательно реалистичном. Если бы команда по сетевым технологиям показала ощутимый прогресс, то возможно все было бы немного иначе, но сейчас невозможно добавить что-то новое (а наработок у них полно в состоянии разной степени готовности), чтобы это не обвалило сервера, так как нет механизмов нормального масштабирования контента. Это основная технология любой MMO - возможность подключать новый контент не разрушая общую произвродительность. Gen12 ничего не даст, максимум улучшит распределение ресурсов на компьютере, тем более его делают ради того же SQ42 в первую очередь. Да и вообще, уже давно по факту основу нового контента в PU составляет тот контент, который нужен в SQ42. Отсюда и все эти баристы-артисты. Чем ближе будут сроки, которые поставил Крис по релизу SQ42, тем больше ресурсов будет переброшено на сингл и тем больше воплей будет со стороны тех кто тогда хлопал в ладоши. О релизе SQ42 мы узнаем по косвенному признаку - разработчиков начнут возвращать перед началом маркетинговой компании, когда нужны будут только багофиксеры. Сейчас и спектрум и реддит бомбит.

Ваши права в разделе