Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Комсомольская правда» обвинила в перевороте в Казахстане игру Destiny
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 08.01.2022 21:51
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Сообщение от kamaelf:
конечно они вышли так пофаниться,а ваще всё хорошо...
Конечно пофанится вышли, как еще можно назвать убийства людей и разграбление целого города мирными протестантами.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Комсомольская правда» обвинила в перевороте в Казахстане игру Destiny
Сообщение от Serpentor:
Конечно пофанится вышли, как еще можно назвать убийства людей и разграбление целого города мирными протестантами.
там специально чтобы скомпрометировать протест выпустили из тюрем уголовников,опять неизвестные снайперы стреляют по людям,отключили всю связь...Четверо командующих полицией застрелились, сисадмин местного КГБ выпал из окна,всё совсем неоднозначно и непросто...

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Абсолют
Знаток
Регистрация:
03.08.2015
Джентльмен
Re: «Комсомольская правда» обвинила в перевороте в Казахстане игру Destiny
Цитата:
Тем, кто взялся в Казахстане за оружие, сейчас в среднем 25-30 лет. В большинстве своем это молодые люди, которые выросли на американских компьютерных играх-симуляторах
https://www.kp.ru/daily/27348.3/4528844/

Вышеописанные игры на минуточку не симуляторы.
А какой сюжет в Блэк Опс я даже не помню. Поиграл и забыл.


В принципе, по тем же параметрам можно сделать еще несколько интересных выводов про другие видеоигры:
Space Invaders готовила нас к борьбе с захватчиками
Metro 2033 — к жизни в метро после того, как американцы разбомбят Воронеж
Dark Souls научила нас перекатам
Animal Crossing помогла каждому раскрыть в себе дизайнера интерьеров
После S.T.A.L.K.E.R. мы знаем, что надо прятаться от выбросов и не забывать пить водку с консервами
https://shazoo.ru/2022/01/08/120647/...h-v-kazahstane

Шедевры PS4: Uncharted 2/4, Doom, Detroit, Titanfall 2, God of War, Gran Turismo Sport, Cities Skylines, Final Fantasy XV RE, Subnautica, Tearaway Unfolded, Journey. ПК: GTA V, Ori and the Blind Forest, Brutal Wolfenstein 3D, Samorost 3, Amid Evil.
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Сообщение от kamaelf:
там специально чтобы скомпрометировать протест выпустили из тюрем уголовников,опять неизвестные снайперы стреляют по людям,отключили всю связь...Четверо командующих полицией застрелились, сисадмин местного КГБ выпал из окна,всё совсем неоднозначно и непросто...
Там были специально обученные люди, которые и руководили погромами и убивали солдат и полицейских, была попытка государственного переворота, благо благодаря нам, все это подавили. Кстати цену на газ подняли иностранные компании, частные и специально, европейские.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Комсомольская правда» обвинила в перевороте в Казахстане игру Destiny
Сообщение от Serpentor:
Кстати цену на газ подняли иностранные компании, частные и специально, европейские.
а кто этим компаниям продал национальное достояние?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Serpentor:
Там были специально обученные люди, которые и руководили погромами и убивали солдат и полицейских, была попытка государственного переворота, благо благодаря нам, все это подавили.
я не знаю чего там была попытка,знаю что были социальные протесты,а может быть там режим и заслужил давно чтобы его перевернуть....
чо там тебе по зомбоящику набрехали кто кого убивал это не значит что так и было...

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Последний раз редактировалось kamaelf; 12.01.2022 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: «Комсомольская правда» обвинила в перевороте в Казахстане игру Destiny
Сообщение от kamaelf:
а кто этим компаниям продал национальное достояние?

Добавлено через 2 минуты


я не знаю чего там была попытка,знаю что были социальные протесты,а может быть там режим и заслужил давно чтобы его перевернуть....
чо там тебе по зомбоящику набрехали кто кого убивал это не значит что так и было...
Ты наверно думаешь, что информацию можно получать только по телеку) Тот кто хочет действительно быть в курсе дел, что творятся в Казахстане, тот использует все доступные информативные ресурсы. У меня туда брат уехал на работу в командировку по запуску производственной линии ролтон, поэтому приходится следить за ситуацией в стране.
А по по поводу продажи, там все сложно, это надо вникать и читать, просто скажу, что там есть система кланов, вот они и решают, что и как делать.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: «Комсомольская правда» обвинила в перевороте в Казахстане игру Destiny

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники

Ваши права в разделе