Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.01.2022 15:33
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Прирост составил 165%


Компания Pearl Abyss сообщает, что благодаря недавней перезагрузке классов общее количество пользователей в игре Black Desert увеличилось на сто шестьдесят пять процентов.

Масштабное обновление стало доступно по всему миру 22 декабря, и искатели приключений смогли оценить еще более увлекательный игровой процесс. В общей сложности перезагрузка коснулась семнадцать классов и добавила в игру разнообразные улучшения, в том числе те, которые делают PvE-сражения еще более захватывающими.

Специальный сезонный сервер, который открылся с появлением обновления, также поспособствовал увеличению числа новых пользователей. “Зимний сезон” стал особой игровой площадкой, позволяющей испытать обновленные классы и насладиться различными преимуществами, которые доступны только на сезонном сервере.

В честь таких позитивных результатов ивент с передачей предметов продлен до 2 февраля. В этот период на передачу предметов тратится всего одна единица Нестабильного топлива Марни. Эта функция позволит опробовать выбранного персонажа в сочетании со снаряжением основного персонажа.

Кроме того, игрокам доступны специальные ивенты для гильдии, которые помогут новым и вернувшимся искателям приключений быстро адаптироваться к игре Black Desert на русскоязычных серверах.



Последний раз редактировалось Kloe; 12.01.2022 в 17:53.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Судя по скачку их до переработки классов было совсем мало.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Жаль что кроме методичного мободроча и унылого пвп в игре делать нех
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Сообщение от Phanatic:
Жаль что кроме методичного мободроча и унылого пвп в игре делать нех
Вы удивитесь, но когда игру презентовали ничего кроме мободроча и осад в ней и не было (правда тогда об унылости конечно же умалчивали). Как говорится - оцените 6 лет разработки

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Сообщение от Phanatic:
кроме методичного мободроча и унылого пвп в игре делать нех
делать есть до хера чего. Вопрос в том, что ТЕБЕ (лично тебе) ничего в ММОРПГ больше не надо, кроме "унылого мободроча и унылого пвп".
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Дык там же данж недавно добавили! Один.
Вообще что тут что в ЛАО - хочется взять тех людей что отвечают за графику и боевку и увести их от тех людей что отвечают за геймплей.

4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Объективно же, неплохая игра, одна из немногих, которая до сих пор популярна. И как раз там можно днями и ночами сидеть, другой вопрос будет ли у тебя на это время. Лично я в такие игры могу поиграть зимой, но к весне и лету нафиг подальше)

Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Сообщение от Hoshigami:
Лично я в такие игры могу поиграть зимой, но к весне и лету нафиг подальше)
Два года подряд в новогодние праздники играю в неё))) Сюжетка, знания пособирать, крафт покачать, сезонного перса покачать, как только возвращаюсь к работе, сразу забиваю, ибо заходить в неё на час два вечером нет никакого смысла))
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Сообщение от Zan:
делать есть до хера чего. Вопрос в том, что ТЕБЕ (лично тебе) ничего в ММОРПГ больше не надо, кроме "унылого мободроча и унылого пвп".
если контент не актуален чуть больше чем полностью, что считай его нет. в бдо дофига механик и систем, которые были просто брошены разрабами.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Сообщение от Ashenveil:
если контент не актуален чуть больше чем полностью, что считай его нет. в бдо дофига механик и систем, которые были просто брошены разрабами.
Так можно говорить про любую ммо, любой не хай-энд контент мёртв.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Сообщение от RedPriestRezo:
Так можно говорить про любую ммо, любой не хай-энд контент мёртв.
фф14?

да и речь не о контенте, а системах. их вводили как хай энд, а потом бросали

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Kuzukaze
Знаток
Регистрация:
07.08.2008
Медаль "500 лайков"
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Я решил вернуться поиграть, что бы одновременно закрыть АРПГ зуд(мободроч) и ММОРПГ зуд, т.к. других нормальных ммо почти нет. Большинство современных мморпг больше похожи на инстансированные сессионки, но тут кому что нравится. Если есть с кем *****ть боссов в инстансах и это нравится, то конечно ФФ или ШОШ будет лучше заходить.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Сообщение от Phanatic:
Жаль что кроме методичного мободроча и унылого пвп в игре делать нех
а еще NW ругают где то же самое только плюс еще ресурсы надо фармить
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Сообщение от Ashenveil:
фф14?
в фф14 все нубо локи точно так же пусты.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Сообщение от RedPriestRezo:
в фф14 все нубо локи точно так же пусты.
ну врешь же. хевенсвордовские все также фармят трейны ради реликов к примеру. рейды и данжи полностью актуальны.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Сообщение от Ashenveil:
ну врешь же. хевенсвордовские все также фармят трейны ради реликов к примеру. рейды и данжи полностью актуальны.
Так я не про рейды\данжи. Я до около 30 лвла, бродил абсолютно один по локациям, и то это было года два назад. Хотел начать снова в новогодние праздники, но её сняли с продажи.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
BDO > all other mmorpg

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Сообщение от RedPriestRezo:
Я до около 30 лвла
потому что до 30 лвла игроки разделены на 3 разных набора локаций.

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Перезагрузка классов, кстати, такая себе. Сильных апнули, слабых понерфили - реворк по корейски
Я сейчас сам конечно в бдо играю, потому что во все прочие уже наигрался, типа Тесо, Варфрейма и прочих многих и больше ничего не осталось, так что бдо для меня во многом новая игра. Есть свои плюсы и минусы, но поигрывать можно, для разнообразия.
Тем более что в этой игре хорошо - она не принуждает к групповому контенту, типа вайпов с рандомами на упоротых механиках дурацких данжей.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Сообщение от Andral:
Перезагрузка классов, кстати, такая себе. Сильных апнули, слабых понерфили - реворк по корейски
ну из сильных апнули только ланку и страйкера (и понерфили захваты, так что не апнули двухкнопочных инвалидов), а так в основном апнули, кого надо: дк, воина, лучку, шайку, фуру, мистика, лучника

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Сообщение от Centzontotochtin:
а так в основном апнули, кого надо: дк, воина, лучку, шайку, фуру, мистика, лучника
Этих не надо было. Надо было волшебницу в пробуде апать.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Сообщение от Andral:
Этих не надо было. Надо было волшебницу в пробуде апать.
волши свои года отбегали, получили по шляпе заслуженно

Аватар для Monstrila
Мастер
Регистрация:
18.06.2012
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
а с вальками как дела обстоят теперь?

РЕАЛЬНЫЙ МИР?! КАКОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР?!

Аватар для Flahaerty
Читатель
Регистрация:
13.01.2022
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Я и так с лета не играл, а теперь вообще сомневаюсь, что зайду когда-либо. Играл только волшой и мудрецом, на прокачку других классов не хочется тратить время
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: После перезагрузки классов количество активных игроков Black Desert увеличилось в два с половиной раза
Сообщение от Centzontotochtin:
а так в основном апнули, кого надо: дк, воина, лучку, шайку, фуру, мистика, лучника
Ронина, я его прокачал на сезонке. Теперь это мой мейн, в пробуде прям хорошо стало, АОЕ стало мое почтение, паки кладет как за здрасьте.

Ваши права в разделе