Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новое поколение ноутбуков от компании MSI
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.01.2022 16:47
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Новое поколение ноутбуков от компании MSI
Решения геймеров и создателей контента


Компания MSI - мировой производитель компьютерного оборудования для геймеров, создателей контента и бизнеса, представила новую линейку ноутбуков с процессорами Intel Core H-серии 12-го поколения. Новинки поддерживают экосистему метавселенной и имеют обновленные логотипы. Ноутбуки оснащены процессорами Intel Core i7 и выше и видеокартами NVIDIA GeForce RTX от 3070 и выше. Такая мощная начинка позволит испытать все возможности будущей метавселенной.

Новые видеокарты NVIDIA GeForce RTX поддерживают трассировку лучей и технологии искусственного интеллекта за счет RT-ядер второго поколения и тензорных ядер третьего поколения. Видеокарта GeForce RTX 3080 Ti для ноутбуков впервые дебютирует в мобильных устройствах. Она имеет 16 ГБ памяти GDDR6 - это самое мощное решение, которое когда-либо использовалось в ноутбуках, способное выдавать более ста кадров в секунду в разрешении 1440р.


Помимо этого, в новых видеокартах реализованы технологии Max-Q четвертого поколения (CPU Optimizer, Rapid Core Scaling, Battery Boost 2.0), способствующие повышению энергоэффективности, производительности и времени автономной работы.

В новых игровых ноутбуков производительность центрального процессора повысилась на 30-45% по сравнению с моделями предыдущего поколения. Отдельное внимание было уделено системе охлаждения, в которой произошел фазовый переход на термоинтерфейс с использованием жидкого металла. Это эксклюзивное решение является более надежным и безопасным и позволяет полностью раскрыть потенциал процессоров Intel Core 12-го поколения.

В серии ноутбуков MSI Creator была представлена модель с экраном в 17 дюймов. Производительность процессора возросла на 45% за счет обновленной системы охлаждения. Также к спецификации модели с сенсорным экраном была добавлена поддержка стилуса MSI Pen. Дисплей True Pixel с сертификацией Calman дополнен аудиосистемой с иммерсионными технологиями DTS.


GS77/66 Stealth: грани истинно черного

Отмеченная наградами серия Stealth GS - это легкие, мощные ноутбуки для геймеров и работы в сложных программах.

Модель GS77 выполнена в новом черном цвете Core Black и наделена более прочными экранными шарнирами из цинкового сплава. Несмотря на тонкость корпуса (всего 21 мм), специалисты MSI сумели увеличить тачпад и размер клавиш, чтобы повысить комфорт для пользователя. Аудиосистема ноутбука представлена шестью динамиками, выдающими чистые высокие ноты и мощные басы. Для обеспечения конфиденциальности веб-камера снабжена физическим выключателем, а для большей мобильности поддерживается подзарядка по стандарту PD с мощностью до 100 Вт.


GE76/66 Raider: зажигай

Серия MSI Raider GE привлекает своей фирменной подсветкой, выполненной вдоль передней панели корпуса.

Производительность этого ноутбука впечатляет: благодаря инновационной системе охлаждения общий термопакет ноутбука в конфигурации с GeForce RTX 3080 Ti достигает 220 Вт (в режиме MSI OverBoost). Термопрокладка из жидкого металла с фазовым переходом добавляет к производительности 10%, а дисплей с разрешением до 4K и режимом дискретной графики обеспечивает качественную картинку в играх.


Vector GP76/66: лидер в любом деле

Серия Vector GP воплощает новую концепцию: эти ноутбуки обладают всей необходимой мощностью, чтобы пользователь мог двигаться вперед в любой сфере: от гейминга до инженерного проектирования или научных вычислений. Благодаря системе охлаждения Cooler Boost 5, термопакет устройства достигает 210 Вт (в режиме MSI OverBoost).


Crosshair 15: Rainbow Six Extraction Edition

Серия Crosshair GL - результат коллаборации MSI с Ubisoft. Футуристический дизайн с элементами научной фантастики вдохновлен видеоиграми, а в техническое оснащение входит процессор Intel Core i9 с системой охлаждения Cooler Boost 5. В серии Crosshair GL представлены три модели: Crosshair 15, Crosshair 17 и лимитированная версия с эксклюзивной комплектацией Crosshair 15 Rainbow Six Extraction Edition.

Pulse GL76/66: непревзойденная мощь

В моделях Pulse GL76/66 используются дизайнерские идеи Маартена Верховена, которые получили воплощение в виде титановой «брони». В устройствах используется улучшенная версия системы охлаждения Cooler Boost 5.


Sword 17/15, Katana GF76/66: оттачивай мастерство

Серию Sword украшает образ рыцаря с мечом. Этот персонаж был создан знаменитым концепт-художником из США Джастином Гоби Филдсом. Серия Sword и Katana обеспечивает комфортные условия для игры благодаря эффективной системе охлаждения Cooler Boost 5 и удобной клавиатуре с глубоким ходом клавиш (1,7 мм).


Creator Z17, Creator Z16P и Creator Z16

Creator Z17 - первый в мире 17-дюймовый ноутбук с поддержкой стилуса. Его тонкорамочный дисплей с соотношением сторон 16:10 и технологией True Color станет идеальным инструментом для творческой работы. Модель Creator Z16P отличается повышенной производительностью на 20% за счет обновленных кулеров: площадь теплорассеивания увеличена на 76%, вентиляция усилена на 65%, а температура поверхности устройства снижена на 2°С. Модели серии Creator Z поддерживают платформу Studio, предназначенную для создателей контента и профессионалов, которые ценят высококачественные продукты.


Creator M16 - более портативный и стильный вариант для студентов и создателей контента, которым требуется мощная машина. Этот ноутбук выполнен в ультралегком и тонком алюминиевом корпусе и способен раскрываться на 180°.

MSI улучшает не только аппаратное, но и программное обеспечение своих устройств. Приложение MSI Center делает ноутбуки еще более интеллектуальными. Так, функция Smart Audio автоматически выбирает режим работы аудиосистемы в зависимости от сценария использования устройства, а функция Ambient Silent AI определяет уровень окружающего шума и соответствующим образом регулирует скорость вращения вентиляторов, делая их максимально бесшумным.

Новые ноутбуки MSI для геймеров и создателей контента - это отличная скорость, инновационное охлаждение, множество оригинальных функций и отличительная эстетика MSI.





Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Новое поколение ноутбуков от компании MSI
больше не доверяю MSI , в конце года покупал проц Интел и мат. плату от этой компании, обещали кешбэк сделать за такую комбинацию - хрен. ничего вообще. И у вас , кстати, тоже эта реклама была с лохотроном. Так что вот, никому не рекомендую связываться
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Новое поколение ноутбуков от компании MSI
Сообщение от rogue:
больше не доверяю MSI , в конце года покупал проц Интел и мат. плату от этой компании, обещали кешбэк сделать за такую комбинацию - хрен. ничего вообще. И у вас , кстати, тоже эта реклама была с лохотроном. Так что вот, никому не рекомендую связываться
Дак возьми себе за правило: Абсолютно все, что рекламит гоха - прям сразу НЕТ. Связываться 100% не стоит.

Работает потрясающе.

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе