Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз атмосферного "лавкрафтовского" хоррора The Shore VR
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 08.01.2022 15:27
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Состоялся релиз атмосферного "лавкрафтовского" хоррора The Shore VR
Пока только в раннем доступе


Греческий независимый разработчик Ares Dragonis в начале прошлого года выпустил приключенческий хоррор The Shore по мотивам произведений Г.Ф. Лавкрафта. Хоть он и не стал популярным, но благодаря положительным отзывам в Steam, студия сегодня выпустила VR-версию игры, чтобы фанаты смогли лучше прочувствовать внутриигровую атмосферу таинственного острова и "лично" познакомиться с его необычными обитателями.

В отличие от оригинала, The Shore VR была выпущена в раннем доступе, однако она уже может предложить игрокам дополнительный контент вместе с новой историей. В настоящее время игра поддерживает только HTC Vive, Oculus Rift и Valve Index, другие шлемы виртуальной реальности могут работать некорректно, однако разработчики обещают исправить это в ближайшем будущем.

Полноценный релиз The Shore VR состоится через 2-3 месяца. За это время команда Ares Dragonis планирует не только увеличить поддержку большего количества VR-шлемов, но и добавить дополнительные события, игровые механики, истории новых персонажей и области.



Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Состоялся релиз атмосферного "лавкрафтовского" хоррора The Shore VR
Книги душные, а игры по лавфкрафту так вообще каждый раз дрисня полнейшая

Ваши права в разделе