Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проверяй почту! Неудачник пропустил e-mail от Microsoft и остался без Xbox Series X и Samsung Neo QLED TV
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.01.2022 14:23
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Проверяй почту! Неудачник пропустил e-mail от Microsoft и остался без Xbox Series X и Samsung Neo QLED TV
Причем речь о единственной в своем роде консоли, стилизованной под Far Cry 6


В сентябре Microsoft решила разыграть ценные призы по случаю премьеры Far Cry 6. Вот только выбранный богом рандома счастливчик остался без награды - он просто пропустил письмо от компании.

Формально e-mail с уведомлением о победе в конкурсе прислала партнерская организация IC Promos, но сути это не меняет, ведь анонимный неудачник, с которым пообщался запросивший доказательства портал Pure Xbox, не ответил на него вовремя и остался без крутых ништяков на $4288,98 (~₽320 тысяч) в рамках программы Microsoft Rewards.

В итоге кастомная и единственная в своем роде консоль Xbox Series X, стилизованная под Far Cry 6, вместе с контроллером, телевизором Samsung Neo QLED, копией игры и прочими тематическими мелочами достала некоему Грегу Э. из Оклахомы.

Microsoft частенько устраивает подобные акции в социальных сетях и дает возможность выиграть консоли с уникальным и впечатляющим дизайном, вспомнить хотя бы шедевр, приуроченный к релизу Diablo II: Resurrected.





Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Проверяй почту! Неудачник пропустил e-mail от Microsoft и остался без Xbox Series X и Samsung Neo QLED TV
А когда новостникам разрешили оскорблять кого-то?
Насколько нет банальной этики и адекватности, что в название употребляется неудачник к человеку?

Или это уже редактуру прошло и сначала либрис написал ***ть ты лох!?
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Проверяй почту! Неудачник пропустил e-mail от Microsoft и остался без Xbox Series X и Samsung Neo QLED TV
Гоха настолько ноунейм помойка, что им можно. Постить тут желтуху и прочее непотребство - всё равно, что рисовать члены на заборе.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Проверяй почту! Неудачник пропустил e-mail от Microsoft и остался без Xbox Series X и Samsung Neo QLED TV
Сообщение от Libris:
прислала партнерская организация IC Promos,
Мне на почту регулярно приходят нигерийские письма различные (как и всем я думаю), так может одно из них и реальным было
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Проверяй почту! Неудачник пропустил e-mail от Microsoft и остался без Xbox Series X и Samsung Neo QLED TV
Сообщение от Svarog:
Мне на почту регулярно приходят нигерийские письма различные (как и всем я думаю), так может одно из них и реальным было
И член удлинить никогда не поздно

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Проверяй почту! Неудачник пропустил e-mail от Microsoft и остался без Xbox Series X и Samsung Neo QLED TV
Алло, гохаэксперты, а когда неудачник стало оскорблением? Или стало равно слову долбо*б?

Добавлено через 12 секунд



Добавлено через 58 секунд

Тот редкий случай, когда Либрис правильно написал. Неженки идут лесом
Последний раз редактировалось L1TR; 07.01.2022 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Проверяй почту! Неудачник пропустил e-mail от Microsoft и остался без Xbox Series X и Samsung Neo QLED TV

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Проверяй почту! Неудачник пропустил e-mail от Microsoft и остался без Xbox Series X и Samsung Neo QLED TV
Сообщение от merit:
А когда новостникам разрешили оскорблять кого-то?
Насколько нет банальной этики и адекватности, что в название употребляется неудачник к человеку?

Или это уже редактуру прошло и сначала либрис написал ***ть ты лох!?
Согласен. Это уже даже не желтуха, а чистая грязь.
Сообщение от Svarog:
Мне на почту регулярно приходят нигерийские письма различные (как и всем я думаю), так может одно из них и реальным было
Подумай, да, может в спаме лежит реальное письмо о том, что ты единственный наследник короля.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Проверяй почту! Неудачник пропустил e-mail от Microsoft и остался без Xbox Series X и Samsung Neo QLED TV
Как связано с удачей то, что человек не проверил почту? Новостник не то что оскорбляет, он в принципе использует не подходящий в данном случае термин

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Проверяй почту! Неудачник пропустил e-mail от Microsoft и остался без Xbox Series X и Samsung Neo QLED TV
либрис поднялся на новый уровень теперь достаточно одного названия, чтобы вызвать бурление

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе