Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.02.2020 20:02
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
Если мы когда-нибудь увидим свитки 6 думаю они эти моменты проработают более детально.
Думаю покладут с прибором. Беседка и раньше в этом поле звезд с неба не хватала, а после 76 уж и подавно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Skuchniy:
Думаю покладут с прибором. Беседка и раньше в этом поле звезд с неба не хватала, а после 76 уж и подавно.
Ну в ноябре этого года увидим ,чем беседка собирается нас удивить , от этого будем плясать, потому что так или иначе это скажется и на свитках 6 . Тут либо либо, если старфилд выстрелит они запилят свитки по тому же принципу ,если обосрутся то начнут все перелопачивать .
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
Ну в ноябре этого года увидим ,чем беседка собирается нас удивить
Так пишешь, типа есть хоть мизерный шанс на топ игру)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Skuchniy:
Так пишешь, типа есть хоть мизерный шанс на топ игру)
Нуууу да же не знаю , но если честно я на это уповаю хотя и не верю) Я не жду какого-то некст гена ,он мне не нужен, но если они запилят что-то, что меня цепляло раньше в играх от беседки я уже буду рад) Вспоминая твое упоминание про песочницы, от беседки так получаются так называемые живые песочницы ,где где вроде все как у всех но если покопаться детальнее оказывается что на каждом шагу есть что-то интересное, и не нужно самого себя развлекать только одной мыслью ,что мол это песочница много возможностей , и никто тебя за руку не ведет по коридорам...
Примеров пустых ,мертвых ,скучных песочниц очень много ,где не то чтобы себе занятие хрен найдешь ,даже банальный квест не найти толковый , либо они все типовые . Поэтому даже не могу назвать игры беседки песочницей, большая сюжетная игра с открытым миром скорее всего ,как уже говорил ранее)
Ну и самое интересное что в подобном космическом сеттинге с открытым миром просто нет игр поэтому вдвойне интересно что получится.
На данный момент это мой фаворит номер один!)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
но если честно я на это уповаю
После 76 чего нет то, ведь делают те же люди
Сообщение от Alexeywws1:
что меня цепляло раньше в играх от беседки
Которое судя по мне кончилось еще до выхода Скайрима черте сколько лет назад. Ведь Морровинд могу перепроходить, а Скайрим не могу даже 1 раз пройти.
Сообщение от Alexeywws1:
что в подобном космическом сеттинге
И что смотря на гору возможностей куча хороших игр про космос выходит? Нет. Потому что эта гора она обманчивая, делать в ней интересный мир трудно. Притом трудность, как мне кажется, она лежит в довольно неприятной плоскости ограничения воображения, которая наверное 1 из самых неприятных. До кучи еще плоскость подгонки мира под наш, типа разложить везде боеприпасы и земной лут. Добиться ощущения первооткрывательства, ступания на неведомую и таящую гору приключений землю, это очень тяжело, просто надо умирать делая игру чтобы такого добиться.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Skuchniy:
После 76 чего нет то, ведь делают те же люди
Я погонял мальца в 76 но где-то спустя год-полтора после релиза игры на котором ее так хейтили ,и в целом не сильно плевался , но долго в ней не задержался тк я по факту я рассчитывал увидеть совсем другую игру, я думал в ней будет ПвП ,взаимодействие игроков и тд ,а игра по сути представляет веселую пве ферму для домохозяек ,да еще и с вынужденным донатом в качестве хранилища это меня вообще сразу выводит из себя ,терпеть не могу когда в играх про лутание и когда тебе вечно не хватает инвентаря ,а потом тебе еще свой хабар и сложить то неуда и приходится по пол часа играть в пятнашки или выкидывать хлам. Да и хай энд контент ты можешь поглядеть спустя несколько минут после старта...
Сообщение от Skuchniy:
Которое судя по мне кончилось еще до выхода Скайрима черте сколько лет назад. Ведь Морровинд могу перепроходить, а Скайрим не могу даже 1 раз пройти.
Ну мне все части зашли если честно ,но мор конечно легендарен из-за мора меня с универа турнули с 3го курса , когда я должен был зубрить все что можно чтобы закрыть задолжности я решил создать новый класс)
Сообщение от Skuchniy:
И что смотря на гору возможностей куча хороших игр про космос выходит?
лично мое ихмо нормальных песочниц про космос нет наверное, все игры про космос делают упор на гигантский пустой мир с каким то функционалом и типа вот тебе бесконечная карта что хоти то и вороти , тебе все карты в руки . Некоторые даже по началу кажутся интересные но спустя пару десятков часов понимаешь что везде однообразие и тд, ихмо лучше сделать карту меньше но более детальную и с кучей зон интереса , старфилд вроде не обещает нам просторы галактики, а предоставит только одну планету ,ну может если игра выстрелит то в итоге в ДЛС получим одну звездную систему ,что уже было бы очень круто.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
все игры про космос делают упор на гигантский пустой мир
Так космос явно намекает именно на такой выбор, а вот как сделать большой мир интересным и наполненным это трудная задача.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Cpazmatikus
Фанат
Регистрация:
23.12.2019
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
Нуууу да же не знаю , но если честно я на это уповаю хотя и не верю) Я не жду какого-то некст гена ,он мне не нужен, но если они запилят что-то, что меня цепляло раньше в играх от беседки я уже буду рад) Вспоминая твое упоминание про песочницы, от беседки так получаются так называемые живые песочницы ,где где вроде все как у всех но если покопаться детальнее оказывается что на каждом шагу есть что-то интересное, и не нужно самого себя развлекать только одной мыслью ,что мол это песочница много возможностей , и никто тебя за руку не ведет по коридорам...
Примеров пустых ,мертвых ,скучных песочниц очень много ,где не то чтобы себе занятие хрен найдешь ,даже банальный квест не найти толковый , либо они все типовые . Поэтому даже не могу назвать игры беседки песочницей, большая сюжетная игра с открытым миром скорее всего ,как уже говорил ранее)
На примере TES Skyrim, это интересно выглядит только сначала. Потом обнаруживаешь неприятные мелочи и осознаёшь недоделанность игры.
Fallout 76 это закономерное развитие подобного подхода. Причём, его многие защищали с позиции: "Rust для школьников, а тут наконец-то ААА проект".
Последний раз редактировалось Cpazmatikus; 12.01.2022 в 12:49.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Skuchniy:
Так космос явно намекает именно на такой выбор, а вот как сделать большой мир интересным и наполненным это трудная задача.
ихмо сделать одну звездную систему с 3-4 планетами и парой спутников но сделать их уникальными , биомы , флора, фауна и худо бедно наполнить их контентом и зонами интереса .
Сообщение от Cpazmatikus:
На примере TES Skyrim, это интересно выглядит только сначала. Потом обнаруживаешь неприятные мелочи и осознаёшь недоделанность игры.
ну цепляться к скайриму в 22 году уже такое себе) Он уже классикой успел стать как какая-нибудь годика ,а классику не критикуют Ты не поверишь но у меня есть пара друзей которые играют в скайрим и ведьмака 3 еще с их момента выхода ,и так до сих пор не прошли , у одного даже кажись самое первое издание скайрима стиме
Сообщение от Cpazmatikus:
Fallout 76 это закономерное развитие подобного подхода. При чём, его многие защищали с позиции: "Rust для школьников, а тут наконец-то ААА проект".
Нее фол 76 это не разу не раст ) Но вот частичка бы раста в фол 76 точно не помешала бы.
Аватар для Cpazmatikus
Фанат
Регистрация:
23.12.2019
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
ну цепляться к скайриму в 22 году уже такое себе) Он уже классикой успел стать как какая-нибудь годика ,а классику не критикуют
Именно из-за некого признания широкой аудиторией и популярности, TES V Skyrim и другие популярные проекты очень продуктивно критиковать.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
ихмо сделать одну звездную систему с 3-4 планетами и парой спутников но сделать их уникальными , биомы , флора, фауна и худо бедно наполнить их контентом и зонами интереса .
Для этого космос не нужен, 4 биома на 1 планете небольшой типа Земли легко сделать.

В этом суть конфликта, сделаешь огромный мир не сможешь хорошо наполнить, сделаешь 4 планеты - не космически по масштабам.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Skuchniy:
4 планеты - не космически по масштабам
нуу 4 планеты это уже вполне себе нормальная звездная система ,а если еще запилить зоны интереса не только на планетах но и в космосе то будет вообще топчик но пока никто ничего подобного почему то не сделал ,все думаю сделаем триллион процедурно генерируемых систем и галактик и все будут довольны ,отнюдь ...

Ваши права в разделе