Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] В файлах PlayStation были найдены даты релиза God of War Ragnarök и Sonic Frontiers
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 28.12.2021 17:58
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Слухи] В файлах PlayStation были найдены даты релиза God of War Ragnarök и Sonic Frontiers
Возможно, это просто плейсхолдеры


В сети появилась неподтвержденная информация о датах релиза таких долгожданных игр, как God of War Ragnarök и Sonic Frontiers. Обе серии имеют множество фанатов по всему миру, которые с нетерпением ждут выхода новых частей. В настоящее время официально заявлено, что релиз этих двух игр состоится когда-то в 2022 году, но теперь нам стали известны возможные точные даты релиза.

Датамайнер PlayStation Game Size, специализирующийся на играх для консолей PS4 и PS5, нашел в базе данных PlayStation информацию о том, что God of War Ragnarök выйдет 30 сентября, а Sonic Frontiers — 15 ноября. Конечно, эти даты могут простыми заполнителями, но если учесть то, что в начале 2022 выходит Horizon Forbidden West, а в конце весны Forspoken, то сиквел God of War, скорее всего, как раз планируют выпустить в середине/конце лета или в начале осени.

С Sonic Frontiers все гораздо проще: на недавней церемонии TGA 2021 был представлен дебютный трейлер будущей игры про синего ежа, в котором разработчики сообщили, что ее выход состоится в "праздничный сезон 2022" (ноябрь-декабрь). Таким образом, 15 ноября как раз попадает в этот временной промежуток и может вполне оказаться настоящей датой релиза.




Ваши права в разделе