Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Square Enix поделилась новыми изображениями к игре Triangle Strategy для Nintendo Switch
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 23.12.2021 13:56
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Square Enix поделилась новыми изображениями к игре Triangle Strategy для Nintendo Switch



Square Enix поделилась большой галереей скриншотов и иллюстраций из предстоящей двухмерной пошаговой стратегии Triangle Strategy. Компания знакомит зрителей с множеством игровых персонажей, а также делится скриншотами локаций с их участием.

Помимо прочего, показаны скриншоты, демонстрирующие геймплей сражений. Благодаря им становится известно, что очки боевых навыков можно заработать, выполняя в игре действия, соответствующие определенным критериям. Указанные очки можно обменять на ценные предметы или специальные карты, дающие преимущество в бою — их можно использовать в дальнейших сражениях.

С их помощью в свой ход игрок может получить различные эффекты, например, исцеление или баффы, не расходуя при этом ход. Для получения карт необходимо выполнять различные условия, такие как попадание по уязвимому месту врага или выполнение определенной атаки. Стратегическая игра позволяет заработать больше очков.

В игре присутствует лагерь, где можно поговорить со своими спутниками и совершить покупки в магазине, а также улучшить броню и оружие. Чтобы проверить собственные силы, игрок может поучаствовать в тренировочном бою, арена для которого располагается в таверне.

Triangle Strategy выходит для Nintendo Switch 4 марта 2022 года.




Последний раз редактировалось Raven Ray; 24.12.2021 в 14:33.
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Square Enix поделилась новыми изображениями к игре Triangle Strategy для Nintendo Switch
Тут важно уточнить пару вещей, а именно локализацию на язык богоспасаемой и такую мелочь, как цена

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Square Enix поделилась новыми изображениями к игре Triangle Strategy для Nintendo Switch
Сообщение от Hef:
Тут важно уточнить пару вещей, а именно локализацию на язык богоспасаемой и такую мелочь, как цена
Одна из игр, ради которой свитч взял, возьму себе на ДР. Механика октопаса очень понравилась!
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Square Enix поделилась новыми изображениями к игре Triangle Strategy для Nintendo Switch
Сообщение от Hef:
Тут важно уточнить пару вещей, а именно локализацию на язык богоспасаемой и такую мелочь, как цена
русский? на свиче?
маленькая цена? на свиче?
в этих вопросах уже есть ответ

Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Square Enix поделилась новыми изображениями к игре Triangle Strategy для Nintendo Switch
Сообщение от Alp:
русский? на свиче?
Нууу, если придираться, то астрал чейн, например, был локализован...

Сообщение от Alp:
маленькая цена? на свиче?

Ну тут в целом шутка была, после их недавнего МЕГАПЕРЕСМОТРА цен она становится еще более актуальной

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Square Enix поделилась новыми изображениями к игре Triangle Strategy для Nintendo Switch
На игру с ps1 похоже, там тоже были типа таких рыцари мелко нарисованные.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Square Enix поделилась новыми изображениями к игре Triangle Strategy для Nintendo Switch
Сообщение от Hef:
Нууу, если придираться, то астрал чейн, например, был локализован...
но ведь астрал чейн делал не скворечник

Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Square Enix поделилась новыми изображениями к игре Triangle Strategy для Nintendo Switch
Сообщение от Alp:
но ведь астрал чейн делал не скворечник
Я имел ввиду эксклюзивы свича в принципе. Да и что мешает начать когда-нибудь.

Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Square Enix поделилась новыми изображениями к игре Triangle Strategy для Nintendo Switch
Сообщение от Hef:
Да и что мешает начать когда-нибудь.
похерзм нинтенды, очевидно же...

Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Square Enix поделилась новыми изображениями к игре Triangle Strategy для Nintendo Switch
Сообщение от Alp:
похерзм нинтенды, очевидно же...
Вдруг они одумались, обратили внимание на рашн пиплз

Сюка сделали бы ачивки в свиче и цены региональные, взял бы без раздумий, а так нахер он нужен. Только если фанатам ярым.

Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Square Enix поделилась новыми изображениями к игре Triangle Strategy для Nintendo Switch
Сообщение от Hef:
Вдруг они одумались, обратили внимание на рашн пиплз
только если разбегуться и еще раз обратят

пока у них в пиар-деректорах ходят/ходили такие говоруны ( да он сейчас не пиар-директор, но это не сильно важно), то врятли обратят


цитаты великих:
Цитата:
Не нравятся цены на игры Nintendo – ну играйте в Доту или в бесплатные игры из Epic Game Store или подпишитесь на Game Pass. Зачем вам конкретно игры Nintendo-то? В мире есть огромное количество дешевых игр, зачем вам так уперто хочется дорогое?
Цитата:
Ну, например, меньше говноедов будет играть в игры Nintendo, останутся только бояре-ценители, с кем можно обсуждать Марио за чашечкой 15-летнего вискаря.
Цитата:
Это BMW в мире игр. Ну а благодаря тому, что цена никогда не упадет, я мотивирован покупать игру сейчас, а не ждать скидки. И меня никогда не расстроят тем, что я купил за 6К, а завтра игра подешевела до 1К.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Square Enix поделилась новыми изображениями к игре Triangle Strategy для Nintendo Switch
Сообщение от Alp:
И меня никогда не расстроят тем, что я купил за 6К, а завтра игра подешевела до 1К.
Мне эта понравилась. Типа чел которому не в напряг отдавать 6к за игру, расстраивается из за потери 5к через пару лет .

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Hef
Hef
Гуру
Регистрация:
03.06.2008
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Re: Square Enix поделилась новыми изображениями к игре Triangle Strategy для Nintendo Switch
Сообщение от Skuchniy:
Мне эта понравилась. Типа чел которому не в напряг отдавать 6к за игру, расстраивается из за потери 5к через пару лет .
Просто ты нищеброд и не понимаешь, как думает Ылита


Ваши права в разделе