Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.12.2021 11:13
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
Шо Киберпук, шо Валхейм хyита!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
Сообщение от Neocronic:
Ага, а на ютубе сплошь и рядом развод и провокации да?
Если проходить игры на ютубе, а еще лучше на гохе по темам Либриса, то да игра говно, играть не возможно. Но, если у тебя хороший пк, то на макс графике, игра просто отвал башки, погружение не вероятное и мне сложно представить, когда появится еще что-то подобное, может быть на следующем поколении железа и движков, когда оптимизация и автоматизация позволит делать подобные вещи дешевле и с меньшими рисками.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
Те, кто недовольны номинантами, не забывайте, что это чисто голосование юзеров стима, а не выбор какой-то редакции или жюри.
Не думаю, что габену есть какое-то дело до победителей, чтобы искажать факты.
Аватар для Enhunter
Маньяк
Регистрация:
22.04.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
Valheim заслуживает, но опять же.. early access.. Не знал что можно и так. лол
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
Как же низко пал игропром
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
Сообщение от Neocronic:
Ага, а на ютубе сплошь и рядом развод и провокации да? Каждое второе видео о том какая игра забагованная.
Это называется хайп на теме. Люди любят грязь, практически так же как свиньи. Всем интересно смотреть подборки багов и глитчей, или слушать как что-то обсерают, для них и стараются "контент мейкеры".
Сообщение от Neocronic:
Вот и непонятно то ли ты балабол, то ли половина ютуба

русский-английский языки обзора, более 10 часов в игре. 82% положительных. Так что угадай кто балаболит, те кто играли в игру, или те кто делали по ней видео чтобы набрать себе лайков и просмотров.
При этом никто не говорит что она идеальна или в ней нет багов. Просто багов не так много как про них пишут и они не такие страшные. Так что текущая оценка в 75-80 вполне оправдана. Я тоже проходил в первую неделю и у меня тоже не было геймбрейкинг багов. Да, пару раз была Т-поза у пары неписей. Причем самый ржач в том что первый раз она была у непися который стоял рядом с охранником на вход в клуб и я сначала подумал что его досматривают В одном сайдквесте застряла машина с неписями - пришлось идти встречать, квест засчитали. В сюжетке... кроме нескольких глитчей чисто визуальных с неписями ничего вспомнить не могу. Пару раз вызванная машина приезжала раздолбанная - просто перевызывал. И в общем то всё. Летающих в космос машин не было, неписей без текстур не было, застреваний в квестах кроме вышеописанного - не было, и так у 80% игравших.

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
Сообщение от Libris:
Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
2021 - Год эпик фейлов

Добавлено через 1 минуту

Почти все номинации удивительно безумны

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 22.12.2021 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
Сообщение от Libris:
а GTA?
ГТА это треш года, а не провал года, это несколько разные вещи, если в Кибепанке просто пол игры не сделали и забили, то в ГТА ничего полезного не сделали. ГТА скорее с батлой посоревнуется.

Сообщение от Nexrom:
Я бы Резиденту 8 отдал свой голос, хороший продукт готовый к употреблению.
Сюжет там 20 Антонов сам Логвиновых из 10, он основан на том, что Крис ***** и всю игру не может обьясниться парой предложений с Итаном, который еще в прошлой игре уже что то подозревал. Ну а унылая боевка с мобами как в 1-2й части не ремейке которые на обычной сложности просто мычат в сторону игрока, ну она такое себе. Персонажи(кроме *****о-идиота Криса) более или менее спасают, но игра средняк.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от ShnacK:
Это называется хайп на теме.
Но что то даунгрейд графики в прошлом по моему патче никто не упомянул, поэтому важно какую версию вы по ютубу играете, потому что с какого то патча луж отражений теней света стало меньше, способ борьбы за оптимизацию от Юбисофт, помните куртку персонажа в Дивижен на выставке.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 22.12.2021 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
Сообщение от Neocronic:
Каждое второе видео о том какая игра забагованная.
Ты не знаешь как работает хайптрейн? Хорошие новости не собирают просмотров. Срачи с негативом куда эффективнее в фарме популярности канала.
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
Сообщение от Neocronic:
Ага, а на ютубе сплошь и рядом развод и провокации да? Каждое второе видео о том какая игра забагованная. Вот и непонятно то ли ты балабол, то ли половина ютуба
Я в игры играю, мне Youtube смотреть некогда

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для honfanboy2
Забанен
Регистрация:
14.05.2020
Re: Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
В этом году нет игры года...
Отказываюсь выбирать из говн
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
Сообщение от Libris:
Cyberpunk 2077, New World
Как эти высеры могут быть лучшими играми?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от honfanboy2:
В этом году нет игры года...
Отказываюсь выбирать из говн
Да ладно тебе, скушай ещё ложечку
Последний раз редактировалось NonFactor; 22.12.2021 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
Сообщение от Libris:
Мы же про "Любимое дитя", не?
Про игру года
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
Сообщение от ScAll:
Про игру года
Еще раз перечитал на всякий, но нет - мы говорили про "Любимое дитя", а не про "Игру года".

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для wRaiz
Писaтель
Регистрация:
24.02.2014
Re: Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
Ахахахахах, у меня истерика была, когда я увидел Нью Ворлд. Ботами накрутили номинацию или это жирнота невероятная?
Аватар для spyrus77
Писaтель
Регистрация:
18.03.2008
Re: Cyberpunk 2077, New World и Valheim сразятся за звание лучшей игры года по версии пользователей Steam
Сообщение от НечтоХрустящее:
Мастер заголовков

"Мастер" - троль!


Ваши права в разделе