Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как в Guild Wars 2 прошел 2021 год и что ждет игроков перед выходом дополнения End of Dragons
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 18.12.2021 14:00
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Как в Guild Wars 2 прошел 2021 год и что ждет игроков перед выходом дополнения End of Dragons
Канта станет доступна уже в феврале


Студия ArenaNet готовится к зимним каникулам, чтобы в начале следующего года приступить к финальной подготовке выхода третьего масштабного дополнения End of Dragons. Разработчики подвели некоторые итоги 2021 года, а также рассказали, что ждет игроков MMORPG Guild Wars 2 перед путешествием в Канту.

Предыдущие сезоны живой истории

В мае была запущена кампания «Возвращение живого мира», которая позволила новым игрокам разобраться в истории цикла драконов и подготовить их к предстоящим событиям. На протяжении недель студия совершенно бесплатно раздавала эпизоды живой истории со второго по пятый сезоны. Также туда добавили новые достижения. Они будут доступны всегда. Выполнив эти достижения игроки получат большое количество полезных вещей, титул, снаряжение и предмет для создания легендарного оружия следующего поколения. Игроки смогут обменять Fragment of Prismatic Light на прекурсор нового легендарного оружия после выхода Guild Wars 2: End of Dragons.




Фестиваль Lunar New Year 2022

Фестиваль Лунного Нового года начинается 25 января. Примите участие в традиционных активностях и как следует повеселитесь перед тем, как погрузиться в сюжетное повествование Канты.




Благотворительная акция Extra Life Game Day 2021

Разработчики выразили особую благодарность сообществу Guild Wars 2 за их щедрость, доброту и товарищеские отношения во время мероприятия Extra Life Game Day 2021. С помощью игроков студия собрала более 100 тысяч долларов США для больниц сети Children's Miracle Network. В общей сложности за все время существования благотворительной кампании, которая была основана в 2018 году, общество пожертвовало уже более 500 тысяч долларов. А этот год стал лучшим, но ArenaNet надеется, что в следующем удастся собрать еще больше денег.

Guild Wars 2: End of Dragons

Первые подробности End of Dragons были раскрыты 27 июля во время прямой трансляции. С тех пор студия публиковала дополнительную информацию о многих особенностях дополнения:
Также прошло четыре этапа бета-ивентов, с помощью которых игроки могли попробовать новые элитные специализации и маунта. После того, как разработчики вернутся с каникул, они предоставят дополнительную информацию о расписании прямых трансляций и мероприятиях перед релизом Guild Wars 2: End of Dragons.

Кроме того, вскоре станет известно о последней линейке мастерства и обо всех ее практических применениях в вашем напряженном приключенческом образе жизни. А пока вы можете насладиться новым артом дополнения.







1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Как в Guild Wars 2 прошел 2021 год и что ждет игроков перед выходом дополнения End of Dragons
длс полная шляпа по всем параметрам

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как в Guild Wars 2 прошел 2021 год и что ждет игроков перед выходом дополнения End of Dragons
Сообщение от Daminion:
длс полная шляпа по всем параметрам
Спек у месмера новый мне понравился, да и у некра необычный.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Как в Guild Wars 2 прошел 2021 год и что ждет игроков перед выходом дополнения End of Dragons
Отличная игра, не было бы Нового Мира, только в нее и играл бы.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Как в Guild Wars 2 прошел 2021 год и что ждет игроков перед выходом дополнения End of Dragons
Сообщение от Svarog:
Спек у месмера новый мне понравился, да и у некра необычный.
забей, у этого обиженки все всегда плохо.

не уверен что хочу видеть канту в виде киберпанка, но посмотрим.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Как в Guild Wars 2 прошел 2021 год и что ждет игроков перед выходом дополнения End of Dragons
Сообщение от Svarog:
Спек у месмера
Слишком примитивный и очень легкий в освоении, вот некр будет тяжелее!

я сужу по многим параметрам, так как играю каждый день, это дополнение лично для меня полная шляпа! Есть пара интересных билдов у новых спеков, многие кстати могут танчить теперь, только вот в этой игре это не нужно, особенно в пвп! Поставил себе властелин колец онлайн, время ворваццо в крутейший мир, все так атмосферно сделано, хоть и старый движок, но выглядит отменно! Вот как делали раньше. а сейчас технологии позволяют сделать быстро и проще. а они обленились

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ashenveil:
забей
забить я могу только тебе в твой пердак, читай сообщения внимательно, там все расписано, что и почему, это не просто слова, распинаться писать что конкретно и почему не имеет смысла, тем более тебе.

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 18.12.2021 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как в Guild Wars 2 прошел 2021 год и что ждет игроков перед выходом дополнения End of Dragons
Сообщение от Daminion:
Слишком примитивный и очень легкий в освоении, вот некр будет тяжелее!

я сужу по многим параметрам, так как играю каждый день, это дополнение лично для меня полная шляпа! Есть пара интересных билдов у новых спеков, многие кстати могут танчить теперь, только вот в этой игре это не нужно, особенно в пвп! Поставил себе властелин колец онлайн, время ворваццо в крутейший мир, все так атмосферно сделано, хоть и старый движок, но выглядит отменно! Вот как делали раньше. а сейчас технологии позволяют сделать быстро и проще. а они обленились
Я просто играю с разу в десяток проектов, поэтому для меня норм. А ещё 4й сезон живой истории не прошел даже))
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Как в Guild Wars 2 прошел 2021 год и что ждет игроков перед выходом дополнения End of Dragons
Сообщение от Daminion:
забить я могу только тебе в твой пердак, читай сообщения внимательно, там все расписано, что и почему, это не просто слова, распинаться писать что конкретно и почему не имеет смысла, тем более тебе.


серебряный, ты на каких веществах?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Как в Guild Wars 2 прошел 2021 год и что ждет игроков перед выходом дополнения End of Dragons
Сообщение от Svarog:
А ещё 4й сезон живой истории не прошел даже))
честно, сравнивая его даже с властелином, именно живая история гв 2 и эпос кольца, лотр наверное рвет все мморпг игры в этом плане, к тому же я оч люблю книги и кино, рядом только свотр может стоять) Твое дело в кучу проектов играть, я понял, что это того не стоит, вот олдскул и то лучше, пройти и забить, хотя во властелин придется вложиться на длс, а в свторе просто подписка, хоть и не большая! Поставил еще старый добрый хон, конкурент доты)) его скоро закрывают на совсем, погамаю катки с посонами) Играть блин не во что, именно мморпг игр нормальных вообще нет, в финалку неохота, буду лотр проходить не спеша наслаждаясь и скрещу пальцу, может кто нить сможет сделать мего ммо)

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Как в Guild Wars 2 прошел 2021 год и что ждет игроков перед выходом дополнения End of Dragons
Сообщение от Daminion:
честно, сравнивая его даже с властелином, именно живая история гв 2 и эпос кольца, лотр наверное рвет все мморпг игры в этом плане, к тому же я оч люблю книги и кино, рядом только свотр может стоять) Твое дело в кучу проектов играть, я понял, что это того не стоит, вот олдскул и то лучше, пройти и забить, хотя во властелин придется вложиться на длс, а в свторе просто подписка, хоть и не большая! Поставил еще старый добрый хон, конкурент доты)) его скоро закрывают на совсем, погамаю катки с посонами) Играть блин не во что, именно мморпг игр нормальных вообще нет, в финалку неохота, буду лотр проходить не спеша наслаждаясь и скрещу пальцу, может кто нить сможет сделать мего ммо)
свтор как вариант



Ваши права в разделе