Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Lord of the Rings Online анонсировали февральское обновление
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 17.12.2021 09:00
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Разработчики Lord of the Rings Online анонсировали февральское обновление



Студия Standing Stone Games опубликовала свежее письмо продюсера MMORPG Lord of the Rings Online Олега «Raninia» Бродского. Разработчик сообщил, что 32 патч игры выйдет в середине февраля, и в нем будет много интересного, включая новый рейд на 12 человек, жилье в Эреборе, бонусные награды за легендарные предметы и зону Угол Митейтеля для игроков 40-45 уровня.

Также Бродский сообщил, что вместе с февральским обновлением будет запущен Весенний фестиваль с новыми питомцами и наградами за жилье. Кроме того, на Легендарных серверах Shadowfax и Treebeard с 5 января станут доступны некоторые новые земли. На сервере Treebeard с 5 января можно будет попасть в Шахты Мории, на Shadowfax – в Изенгард, а спустя два месяца, 2 марта – в Рохан.

Цитата:
Помимо всего этого, мы продолжим нашу постоянную работу по улучшению производительности и устранению лагов, внесем коррективы в баланс классов, продолжим исправлять ошибки и дорабатывать новую систему легендарных предметов. Эти улучшения будут появляться практически в каждом патче, – сообщил Бродский. – Мне очень хочется, чтобы вы увидели весь прогресс, которого мы добиваемся, и обновления, которые мы выпустим в следующем квартале, а также мы хотим узнать, как люди относятся к новому формату наших писем разработчиков. Мы очень рады отметить в этом году наш 15-летний юбилей!

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 17.12.2021 в 19:26.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Lord of the Rings Online анонсировали февральское обновление
Кто-то на тестовом смог попасть в новый хаусинг?
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Lord of the Rings Online анонсировали февральское обновление
Сообщение от Skipper Swede:
и зону Угол Митейтеля для игроков 40-45 уровня.
Сколько лп стоить будет?
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Lord of the Rings Online анонсировали февральское обновление
Сообщение от Wanderv:
Кто-то на тестовом смог попасть в новый хаусинг?

Через таверну попадал, выглядит офигенно, но цены жесть




Сообщение от Kotique:
Сколько лп стоить будет?

Зависит от того, будут ли там речные хоббиты и инсты. Миссий не будет скорее всего. Думаю где-то в районе 1295

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе