Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.02.2020 20:02
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Тема галенкиншопа на гохе очень горячая, поэтому я настоятельно советую тебе обсуждать подобные темы не читая новости про них через абзац. Начнем с того, что из 680 миллионов 430 заработал фортнайт, т.е все остальные игры принесли дай бог 250 лямов. Фортнайт это их личная игра приносящая 100% прибыли им в карман, остальные игры в магазине приносят лишь 12%. Лично я сильно сомневаюсь, что 250 лямов это прибыль, скорее это выручка ибо самая продаваемая игра ЕГСа была 3я борда продавшая 3 ляма копий. Давай не хитро подсчитаем 3 ляма это ну пусть по 60$ - берем по максимуму, 180 лямов из них егс берет 12% - это 21 лям, 50% мы сразу выкидываем в налоги итого 11 лямов из которых как минимум 100% они заплатили за эксклюзивность, таким образом заработав примерно ничего. Контрол продался всего пара сотен тысяч экземпляров и обошелся им в 10кк за эксклюзивность т.е они заработали на нем примерно минус 7 лямов баксов и так далее. Поэтому, когда я слышу замечательную историю о том, как кто-то заработал доллар, я бы хотел еще послушать историю, не потратил ли он на это 10 . Вопрос заключается лишь в том, как долго фортнайт сможет финансировать мертвого ишака под названием ЕГС Просто зайти в этот магазин и попробуй там найти топовые бестселлеры года так 2018,19, ты с удивлением заметишь, что 95% топовых бестселлеров там нет, магазин практически пуст, он при всем желании не может зарабатывать, ибо ему нечего продавать, а то что он продает он выкупает за огромные суммы снимая при этом смешной процент.
Сообщение от sars90:
такую игру можно забрать...очень хорошо, что у тебя уже есть.
Ну а так то да, ходите в ЕГС забирайте там халявные игры, никаких проблем, но моя логика довольно проста, если люди не захотели брать эту игру с гигантской скидкой и не скачали за 2 года с торентов, то они в нее и так и так играть не будут. Это как копаться по сайтам и получать промокоды на бесплатный пончик в ресторане в который ты никогда не поедешь, так как он в другом городе и вообще у тебя диабет, но ты не на столько психически здоров, что бы отказаться от халявного купона.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
О норм, не играл в неё до сих пор. Заберу спс.

Они все части бетмена раздавали , последнюю которая на УЕ4 прошёл наконец, вроде уже не такая забагованная как на релизе была

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
>стимоеб потратил 12 руб. 27 копеек на игру в Стиме - стимоеб умеет распоряжаться своими финансами и тратит разумно. Ну и что у стимоеба 864 игры в библиотеке из которых он поиграл в 9. Дёшево же, как не взять?
>кто-то взял бесплатную игру в ЕГС. Ахаххахаха нищеброд, кому надо, тот уже купил в стиме! Да как так можно-то вообще?!
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Где моя халява

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Отличная игра, прошел на старте на пс4, никаких багов критичных не встречал, помню только баг в 1квесте с нпс и все. Единственная проблема - игра под конец уже приедается, так как это не фэнтези и удерживать накал тяжело. Все эти сельские расследования просто надоедают на 10 раз.
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Не продамся егсу даже за ккд. И очень забавно смотреть на хейтеров егса, которые регулярно наведываются туда за халявкой. Двойные стандарты они такие.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Джентльмен Том_renamed_1458504_22032024
Джентльмен
Регистрация:
13.02.2020
Джентльмен
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
А я благодарен ЕГС, в игру играл давно и без ДЛЦ, а теперь есть повод перепройти. Вопрос ровно 1, раздают с ДЛЦ или нет?
Последний раз редактировалось Джентльмен Том_renamed_1458504_22032024; 13.02.2020 в 11:35.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от 2НеделиОтработки:
Вопрос ровно 1, раздают с ДЛЦ или нет?
Без

Можешь пойти и перекачать старую раздачу, там уже давно добавили все длс.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Джентльмен Том_renamed_1458504_22032024
Джентльмен
Регистрация:
13.02.2020
Джентльмен
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от CatBehemoth:
Без
Спасибо.

Грош цена такой щедрости. Но благодаря ЕГС я снова вернулся в Богемию, разница между ванильной версией и этой колоссальна.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Комрады, возможно я раскопал зомби, но просто мои руки дошли до kingdom come deliverance только сейчас
У меня по сути только один вопрос ,это я такой кривой ,или как вообще выигрывать бой с толпами гопников которые дубасят тебя со всех сторон и даже от толпы бомжей с березовыми палками хрен отобьешься
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
или как вообще выигрывать бой с толпами гопников которые дубасят тебя со всех сторон и даже от толпы бомжей с березовыми палками хрен отобьешься
Мансить чтобы тебя бил 1, или никак.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
У меня по сути только один вопрос ,это я такой кривой ,или как вообще выигрывать бой с толпами гопников которые дубасят тебя со всех сторон и даже от толпы бомжей с березовыми палками хрен отобьешься
Булава в голову = оглушает. Топор по ногам = роняет. Любое колющее в ноги/лицо вызывает кровоточку и снижает скорость передвижения. Не нарываться на толпы, если нарвался, разрывать дистанцию и стрелять из лука.
Или как выше написал Скучный, мансить.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Skuchniy:
Мансить чтобы тебя бил 1, или никак.
ясно понятно, значит это не я такой кривой, я думал можно рубится в толпе путем всяких там уворотов и парирования ,но по факту всегда получал дубиной по балде и привет
Сообщение от Neekopol:
Булава в голову = оглушает. Топор по ногам = роняет. Любое колющее в ноги/лицо вызывает кровоточку и снижает скорость передвижения. Не нарываться на толпы, если нарвался, разрывать дистанцию и стрелять из лука.
Или как выше написал Скучный, мансить.
оО вот это реально интересная инфа нужно потестить!
Сообщение от Neekopol:
стрелять из лука.
более кривого лучника чем ГГ или более кривой системы стрельбы я если честно еще не видел, я хотел даже сперва играть по стелсу как в скайриме аля Робин гуд но понял что это еще менее эффективно)
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Phenomen:
А стим-нищуки
Эм. Ты же сам написал что игр по скидке набрал. Получается такой же нищук.
У меня тоже есть эпик стор и даже какие то игры в нем валяются бесплатные забранные, но я ни 1 ни разу там не запускал, тупо неудобный их лаунчер. Стим тоже не подарок, но он лучше егса. Как то к нему привык уже, в итоге егс стоит ради редактора одной игры и все.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
Комрады, возможно я раскопал зомби, но просто мои руки дошли до kingdom come deliverance только сейчас
У меня по сути только один вопрос ,это я такой кривой ,или как вообще выигрывать бой с толпами гопников которые дубасят тебя со всех сторон и даже от толпы бомжей с березовыми палками хрен отобьешься
Во-первых поставить мод с нексуса, который фиксит эту говнобоевку с прилипанием прицела для кручения комб. Правда не факт что он апдейтится. Кингдомс скам вышел мертворожденным куском и моддинг на него быстро заглох.

https://www.nexusmods.com/kingdomcom...erance/mods/83
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
более кривого лучника чем ГГ или более кривой системы стрельбы я если честно еще не видел, я хотел даже сперва играть по стелсу как в скайриме аля Робин гуд но понял что это еще менее эффективно)
Полностью прошёл основной сюжет (до выхода дополнений с патчами, немного меняющими баланс) на стэлсе, нож+яд, лук/стрелы+яд. В начале сложно, но если выжидать подольше, то проходимо; вся середина игры проходится задорно, потому что появляется много разных врагов, да и квесты требуют местами включать рогу; под финал становится бесполезно, потому что там много крупных прямых столкновений, разве что за лучника помогать братушкам.

Добавлено через пару секунд

Сообщение от Alexeywws1:
оО вот это реально интересная инфа нужно потестить!
Булава и топор очень быстро ломают броню, т.е. если на противнике крутые латы, а ты с мечом и весь такой дон пириньён мсьё вы обосрали кончик моей шпаги, то после битвы лут будет почти целый; а вот если ты хреначиш по шлёму/наплечникам/блокирующему оружию или щиту, то после боя лут будет на 20-30% прочности. Плюс булавы против щита, очень быстро сносит стамину и противники теряют волю к блокированию и начинают пропускать в щщи.
Но у булавы есть один неочевидный минус, он же и плюс, но иногда минус: оглушённые мобы падают так-же как и убитые, и если в горячке боя пропустил кого-то валяющегося на хладной земле и подвигал дальше супостатов рубить, оклемавшийся противник может атаковать в спину.
При случайных встречах с обычными грабителями, оглушённые противники после пробуждения просят пощады гораздо чаще, нежели если у тебя в руках колюще-режущее.

Если в первое время хочется быстро заработать и обзавестись неплохим эквипом, топай в нашу стартовую деревеньку, там каждую неделю появляются наёмники которые выясняют отношения между собой, запасись терпением, ну или луком со стрелами.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 16.12.2021 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
У меня по сути только один вопрос ,это я такой кривой ,или как вообще выигрывать бой с толпами гопников которые дубасят тебя со всех сторон и даже от толпы бомжей с березовыми палками хрен отобьешься
Да, ты кривой, тренируйся с Бернардом. К боевке надо привыкать, это не скайрим или ведьмак, надо учиться играть.

пысы. первое - ты не получаешь урон пока цела твоя полоска стамины! второе - укол в открытое лицо почти всегда ваншотает противника.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Neekopol:
Если в первое время хочется быстро заработать и обзавестись неплохим эквипом, топай в нашу стартовую деревеньку, там каждую неделю появляются наёмники которые выясняют отношения между собой, запасись терпением, ну или луком со стрелами
достаточно просто отъехать где то метров на 300-400 и они респавнятся.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Последний раз редактировалось CatBehemoth; 16.12.2021 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
ясно понятно, значит это не я такой кривой
Если ты заметил зведочку вне нее можно только нападать из засады и стрелять, в остальном твоя задача стоять так чтобы против тебя бил 1 человек, которого ты сможешь этой чудо боевкой победить, и если по сюжету там 20 человек или ты нарвался на урок в количестве большом сорян - реализм) они тебя шваркнут потому что будут бить с нескольких сторон.
Когда привыкнешь к звездочке 1 на 1 в честном бою сможешь и сильных противников побеждать, если вам не мешают.

Сообщение от Alexeywws1:
я думал можно рубится в толпе путем всяких там уворотов и парирования
Абсолютно нет, тут полностью отсутствуют подобные механики а ля игровые или аркадные, твоя задача отманситься так чтобы драться с 1-2 противниками, если с 2мя 1го мансить 2го бить. Так же почти отсутствует мистика, а ты не сразу понимаешь на сколько скучно играть в рпг без нее, но потом начинаешь ощущать. А раз почти нет мистики логично, что и как бравый персонаж сказочной рпг ворваться и пошинковать врагов нельзя

Сообщение от Alexeywws1:
более кривого лучника чем ГГ или более кривой системы стрельбы я если честно еще не видел
Привыкнешь постепенно попадать без прицела, если в детстве стрелял из слона в кс 1.6 без прицела то пригодится

Как верно выше пишут есть моды, например на нормальную систему сохранений, но логика мира конечно от них малость сыпется. И врятли на столь щедевральную игру, у которой как выяснилось был приличный бюджет(игру позиционировали как супер инди), их активно пишут конечно, но что то исправить думаю можно.


Вобще у меня есть знакомый которому игра нравится прям без но, он ее уже раза 3 проходил, и из общения с ним я понял что прикол в игре есть свой, но в ней столько кочек пихают игроку под ноги, что просто трудно заставить себя играть, еще и на cry со всеми прелестями сего чудо движка.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от CatBehemoth:
достаточно просто отъехать где то метров на 300-400 и они респавнятся.
Походу это добавили в каком-то патче. Помню что, приедешь, вынесешь супостатов, к ним ещё половцы до кучи прибегут, всех оберёшь, седельные сумки забьёшь, до Ратайя смотаешься, пока дорога туда-сюда день сменится, а мобы не респавнятся.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от MrakSW:
Кингдомс скам вышел мертворожденным куском
С модами думаю стоит заморочится, но меня пока игра радует,хотя пока одна боль и страдание..
Сообщение от Neekopol:
Булава и топор очень быстро ломают броню, т.е. если на противнике крутые латы, а ты с мечом и весь такой дон пириньён мсьё вы обосрали кончик моей шпаги, то после битвы лут будет почти целый; а вот если ты хреначиш по шлёму/наплечникам/блокирующему оружию или щиту, то после боя лут будет на 20-30% прочности. Плюс булавы против щита, очень быстро сносит стамину и противники теряют волю к блокированию и начинают пропускать в щщи.
Но у булавы есть один неочевидный минус, он же и плюс, но иногда минус: оглушённые мобы падают так-же как и убитые, и если в горячке боя пропустил кого-то валяющегося на хладной земле и подвигал дальше супостатов рубить, оклемавшийся противник может атаковать в спину.
При случайных встречах с обычными грабителями, оглушённые противники после пробуждения просят пощады гораздо чаще, нежели если у тебя в руках колюще-режущее.
Ясно понятно буду тестить но механика мне нравится, довольно реалистично сделано ,но вот реализация сплошная боль!)

Сообщение от CatBehemoth:
ты не получаешь урон пока цела твоя полоска стамины
ну это как я понимаю только в том случае если твоя броня способна выдержать урон,со стаминой конечно жопа полная ,2 раза пахнул мечем ,все мимо, пол стамины нет, в ответ получил пару ударов в шит и все стамина на ноль,и тебя начинают бить по хп...Надеюсь с прокачкой в дальнейшем стамины будет больше.
Сообщение от Skuchniy:
количестве большом
Да в том то и прикол что из под кустов частенько выскакивает по 5-6 рыл , бомжей с дубинами я даже как-то однажды порубал на лимитах тупо пятясь спиной назад ,ну и пес помог чутка,а вот когда вылазят половцы тут уже даже пятится не выходит .
Сообщение от Skuchniy:
реализм
Это кстате меня очень радует оно как бы и понятно даже если у тебя топ латы от града ударов дубиной по башке ничего не спасет)
Сообщение от Skuchniy:
отсутствует мистика, а ты не сразу понимаешь на сколько скучно играть в рпг без нее
Да это я кстате уже ощутил ,тк все средневековье уже тесно связано по умолчанию с фентази ,драконами и магией а тут ее нет да еще и ГГ не спаситель мира ,а обычная чернь да еще и невзрачная ) Ихмо с мелким фентази было бы в разы лучше )
Сообщение от Skuchniy:
моды, например на нормальную систему сохранений
поставил моды через вортекс ничего не пашет)
Сохранения решил не трогать тк в будущем можно самому варить сейвинг-потион а вот лук бы замодить было бы неплохо.
Сообщение от Skuchniy:
игра нравится прям
Ну пока я доволен , необычно конечно, графон в целом приятный ,карта большая, боевка сложная ,но и победы больше радуют,правда пока в основном одни п#здюля)
Хоть мне еще походу очень далеко до финала но я бы с удовольствием поиграл в киндомс скам 2!)
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
ну это как я понимаю только в том случае если твоя броня способна выдержать урон,со стаминой конечно жопа полная ,2 раза пахнул мечем ,все мимо, пол стамины нет, в ответ получил пару ударов в шит и все стамина на ноль,и тебя начинают бить по хп...Надеюсь с прокачкой в дальнейшем стамины будет больше.
Да, надо качаться) прокачка не сделает из тебя убербойца, но уверенности прибавится.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от CatBehemoth:
но уверенности прибавится.
А скажем в топовых латах я также буду получать урон по хп от простой дубины в случае отсутствия стамины или нет?
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
А скажем в топовых латах я также буду получать урон по хп от простой дубины в случае отсутствия стамины или нет?
Да. Ты никогда не станешь неубиваемой консервой. Это сделано ради баланса, чтобы ты не заскучал.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от CatBehemoth:
Да. Ты никогда не станешь неубиваемой консервой. Это сделано ради баланса, чтобы ты не заскучал.
А какой тогда смысл в тяжелых латах?
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Kingdom Come: Deliverance - Скоро игру можно будет забрать бесплатно
Сообщение от Alexeywws1:
А какой тогда смысл в тяжелых латах?
Ходить и греметь аки набор кастрюль. Но вообще это больше к стилю игры.
Броня и одежда не только защищает, но и дает к характеристикам. Грозный, но потный, грязный и вонючий рыцарь. Чистый и опрятный горожанин. А может быть тихий убийца в темном капюшоне? Ролеплей епта.

Игра дает тебе задачу, а как ее выполнять ты решаешь сам. И это круто.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!

Ваши права в разделе