Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.12.2021 11:38
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Игроки могут бесплатно получить комплект брони, декор для дома и эмоцию


Накануне в MMORPG New World стартовало первое в истории проекта событие - Зимнее сближение. И Amazon подготовил несколько подарков для игроков.

17-27 декабря пользователи смогут совершенно бесплатно забрать в игровом магазине комплект брони Hunter's Hibernal Festivities (облик для доспехов, если точнее), набор декоративных предметов для дома и эмоцию. Раздача разбита на пять этапов, каждый продолжительностью в два дня - заходить в Этернум придется регулярно.

В New World появились и другие тематические предметы - часть из них доступна за Marks of Fortune, другие же выдают в обмен на жетоны, получить которые можно за выполнение заданий Йети. Также в рамках крупного декабрьского обновления разработчики, прикрывшись праздником (он завершится 11 января), внедрили привязку Gear Score предметов к экспертизе игроков (если второй показатель уступает первому, то для фактического GS берется среднее значение).

Обсудить New World можно в отдельном разделе на нашем форуме. А на сайте вы найдете новости, статьи, руководства, видео и другие материалы по игре.



Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
А те 10 человек что на одном сервере остались тоже получат подарки?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Сколько сейчас там средний онлайн? 20к то наберется? И еще вопрос, когда начинать ржать над очередным косяком в этом ивенте))
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Сообщение от Diavator:
Сколько сейчас там средний онлайн? 20к то наберется? И еще вопрос, когда начинать ржать над очередным косяком в этом ивенте))
Господи, ну зачем вбрасывать про 20к, если очевидно там больше и посмотреть самому секунду....
50-100к там, вполне себе нормально для ММОРПГ.

Я смотрю, людям просто необходимо ждать смерть какого либо проекта, уж не знаю к чему это желание.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Сообщение от merit:
Я смотрю, людям просто необходимо ждать смерть какого либо проекта, уж не знаю к чему это желание.
Вполне адекватное желание, что бы выпускали качественный продукт, с контентом, а не альфа/бета версию, с миллионами вкинутыми в пустой хайп
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Сообщение от merit:
Господи, ну зачем вбрасывать про 20к, если очевидно там больше и посмотреть самому секунду....
50-100к там, вполне себе нормально для ММОРПГ.

Я смотрю, людям просто необходимо ждать смерть какого либо проекта, уж не знаю к чему это желание.
Я не могу посмотреть это сейчас т.к. сижу в офисе на работе, а узнать было реальную цифру интересно. Я не вбрасывала, а задала вопрос. Почему именно такая цифра, просто 20к это вполне себе не такой уж и не плохой онлайн. Я же не утверждала что там 100% 20к всегда...
А насчет ждать смерти, ну, а как еще мне прикажешь реагировать на игру, где каждый день косяк вылазит, то дюпы, до трейды, то еще какая неведомая херня? Столько проблем в базе как у НВ за 2 месяца я ни у одной ММОРПГ еще не видела.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Сообщение от merit:
50-100к там, вполне себе нормально для ММОРПГ.
Для мморпг с нормальными серверами и/или возможностью трансфера вполне нормально. Но тут, когда серверов сотни и вместимость у них 2к, ситуация на большинстве весьма печальная. Даже топовые сервера в прайм до капа игроков не дотягивают и этих топовых серверов не так уж и много.
https://newworldstatus.com/worlds
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Сообщение от merit:
50-100к там, вполне себе нормально для ММОРПГ.
нормально, если в игре 5-6 серверов, но не пять СОТЕН серверов, окей?)
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Сообщение от Libris:
17-27 декабря пользователи смогут совершенно бесплатно забрать в игровом магазине комплект брони Hunter's Hibernal Festivities (облик для доспехов, если точнее), набор декоративных предметов для дома и эмоцию. Раздача разбита на пять этапов, каждый продолжительностью в два дня - заходить в Этернум придется регулярно.
походу хотят проверить сколько людей следит за новостями и ждут ли они в игре изменений - зашли по графику значит хотят продолжить играть. наверное проверка заключается в этом.
видимо настроение у студии в упадке и наверное думают, а не закрыть ли нафиг проект.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Всем, кто реально интересуется, а не просто троллингом занимается, отвечаю: все у игры хорошо, ошибки есть, как и в любой игре, их исправляют, последние изменения в механиках прокачки снаряжения и крафта положительные, зимнее событие - бомба!

Отсеялись те, кто не знал что такое ММО и фарм. Забавный факт из личного опыта: в ФФ14 я видел ботов мультикоробочников раз 5, хоть играл всего ничего, в Войне Гильдий 2 на аренках - постоянно, в Новом Мире лично - два раза на рыбных спотах. То есть боты есть везде. Я к тому, что любая проблема в Новом Мире раздувается в негативном ключе, хотя и в других ММО есть такие же проблемы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для diver Alex
Гигант мысли
Регистрация:
12.06.2008
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
У игры не всё хорошо, у игры наглухо отбитые разработчики, действия которых лишены всякой логики. Свежий пример - объявили массовое слияние серверов, которого почти месяц уже ждем, а нашего сервера там нет в этом списке. Посмотрел подробно кластер где играем, там 7 серверов, у двух пиковый онлайн 1100-1200, на моем 130-140, остальные 4 - 110, 90, 70, 50 - вот их и сливают.

Вопрос - НАХРЕНА? то есть в результате получат кластер с 4 серверами, 1200, 1100, 320 и 130 (мой). Почему нельзя было все дохлые сервера слить в два больших? В результате получаем просто один новый мертвый сервер потому что онлайн меньше 500 (а скорее даже 800) - это считай что нету ни аутпост рашей, ни нормальной торговли.



Аватар для Ришелье
Кардинал
Регистрация:
27.06.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Сообщение от merit:
Я смотрю, людям просто необходимо ждать смерть какого либо проекта, уж не знаю к чему это желание.
К смерти проекта.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Сообщение от Diavator:
А насчет ждать смерти, ну, а как еще мне прикажешь реагировать на игру, где каждый день косяк вылазит, то дюпы, до трейды, то еще какая неведомая херня? Столько проблем в базе как у НВ за 2 месяца я ни у одной ММОРПГ еще не видела.
Ты не видела, потому что тут на любую ошибку создают новость, на любую тему с форума с жалобой - новость.
Просто, хайпят на проекте новостники, там все отлично играется, я за 150 часов не встретил багов критических, а если за игрой следить по этому форуму, то покажется, что там невозможно играть, это не так, но косяки есть, как и в любой другой мморпг на старте. Не знаю, сколько ты пробовала их на старте, я на 3х побывал и картина примерна такая же у всех была
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Вот суки, пока играла нифига не дарили, теперь дарить начали.

Обиделась еще сильнее, заново ставить игру ради подарков нафик надо, пусть дарят другим как медаль калоедства.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от diver Alex:
Почему нельзя было все дохлые сервера слить в два больших?
Это не по Амазонски! По Амазонски все делать через ну ты понял через что.)

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от merit:
Я смотрю, людям просто необходимо ждать смерть какого либо проекта, уж не знаю к чему это желание.
Это не ждать смерть. Просто, если на примере себя любимой, то вот совсем недавно играла и еще по привычке слежу за происходящим.. все реже, скоро волна угаснет.)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Ришелье:
К смерти проекта.
ой, вряд ли) Скорее сольют со временем в 3 сервера по 1000 игроков и на этом все успокоятся.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 17.12.2021 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Magos Bur
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Сообщение от ZloiMent:
Не знаю, сколько ты пробовала их на старте, я на 3х побывал и картина примерна такая же у всех была
Плохая тактика оправдывать говно, что другие так же обосрались, это как алкаш попавшийся на проходной завода что своровал, оправдывает себя тем что все воруют, это не делает его менее *****ом.
Ну и по багам я уже как то писал: тема не в том что баги есть, а какие это баги. Во многих играх есть дюп, но это зачастую такая рандомная залупа, что о ней знают 1,5 анонимуса, а не как в НВ при трейде, когда один залагал, а уж баг неуязвимости при перетаскивании окна клиента или html код в чате просто
Там по хорошему надо было после альфы, когда решили изменить направление игры, переносить ее на год, а то и на 2.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Сообщение от Magos Bur:
Во многих играх есть дюп, но это зачастую такая рандомная залупа,
да, и если такое обнаруживается, то игру откатывают, чтобы результаты дюпа полностью ликвидировать! а тут - ой, мы работаем над банами игроков)))))

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Сообщение от merit:
Я смотрю, людям просто необходимо ждать смерть какого либо проекта, уж не знаю к чему это желание.
Всегда приятно, когда кто то пытался впарить тебе говно, а в результате обосрался сам. Справедливость торжествует.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Shuredinga
Писaтель
Регистрация:
03.08.2021
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Сообщение от astr:
заново ставить игру ради подарков нафик надо
Через GFN зайди и забери. Там 30 минут подряд бесплатно можно играть, и игру не надо устанавливать. Даже браузерная версия gfn есть, так что даже сам gfn устанавливать не придется. Правда в прайм-тайм очереди большие на бесплатную версию, но gfn мало требует от твоего компа, так что можно встать в очередь, и пока ждешь, играть в любую игру на своем компе.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Онлайн резко подскочил до 120к в пике! (со 100к) Вот так вам, хейторы проклятые!!

Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
Сообщение от Sobaks:
Онлайн резко подскочил до 120к в пике! (со 100к) Вот так вам, хейторы проклятые!!
Ты считаешь неправильно. С 50 полностью заполненных серверов до 60 полностью заполненных серверов!!! круто!

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Николай Опалов
Читатель
Регистрация:
18.12.2021
Re: Amazon подготовил подарки для сообщества New World по случаю старта зимнего события
По мне все курутоя взял кап недавно, качаю экспертизу по ящикам, ну и вечернее пвп

Ваши права в разделе