Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Гайд по профессиям
Автор темы: Sapphire
Дата создания: 05.12.2021 16:53
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от astr:
У нас русские с сервера или все или почти все уже разбежались.
Попросите на английском.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от Sapphire:
Сет на аркану дешевый, трофеи относительно тоже, но и без них эта профа будет крайне полезна.
Какой сет? Concoster's? Написано, что его часть дает +2 к крафту шмоток через аркану. На yield во время крафта банок и виспов/эссенций тоже влияет?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от astr:
Хотя 1 среднего качества оружку подарили
запускай стрим, ****олизы накидают сполна

Добавлено через 25 секунд

Сообщение от Hуп со стажем:
****
ну неет

кручу-верчу ...

Последний раз редактировалось Hуп со стажем; 12.12.2021 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от R3DTHR3AT:
Какой сет? Concoster's? Написано, что его часть дает +2 к крафту шмоток через аркану. На yield во время крафта банок и виспов/эссенций тоже влияет?
Шмот и трофеи на оружие, на алкашку это никак не влияет, на нее влияет уровень и реагенты.

Сообщение от astr:
Не знаю.. Я всегда старалась отыгрывать минироль боевой подруги и соратницы.)
Так себе боевой соратник, который 3 месяца до 60 качается, скорее боевой вагон
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от Sapphire:
Так себе боевой соратник, который 3 месяца до 60 качается, скорее боевой вагон
Ну и че, вагоны тоже бывают полезны.
Да как то все больше нормальные игры играла, где игрок и через 3 месяца нужен. И в нормальной компании. Всегда так было, сначала набегают вот такие вот, кому надо быстрее-быстрее. Набежали, победили, убежали. Остаются настоящие игроки, неторопливо и со вкусом качающиеся. А тут все наоборот. неторопливые вообще стали не нужны и разбежались.
Я одна осталась.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для 6ykawko
Читатель
Регистрация:
07.11.2021
Re: Гайд по профессиям
Вот качаю профы и думаю, есть ли вообще смысл в них вкладывать ресы/голду (Арморинг/Инжа/Ювелирка/алхимия). Не выгоднее ли слить все ресурсы на голд и купить нужную шмотку? Для крафта нужных легендарных вещей, как я понял, нужно очень много условий: крафтовая бижа/сет/еда/трофеи/дом в городе с бонусом крафта и т.д. ну и ресы дорогие. И это при условии что вкачана профа на 200, а пока её вкачаешь то еще тонну ресов нужно...
Учитывая, что времени в будние дни часа 3 вечером, в выходные дни чуть больше, то времени тратить на сбор ресов не так много.
Есть ли смысл допустим сосредоточиться только на прокачке алхимии/ювелирки, а на остальные профы забить, сливая ресы на аук и покупая шмот? Или с продажи ресов не будет такого выхлопа?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от 6ykawko:
Вот качаю профы и думаю, ..
Что бы думать, нужно иметь вводные. На твоём месте я бы не заморачивался и попробовал купить всё что нужно.

Aeternum Discoverer
Аватар для 6ykawko
Читатель
Регистрация:
07.11.2021
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от Redrick:
Что бы думать, нужно иметь вводные.
Бегаю Фаерстаф/воид перчатка.
Арморинг 168, юва 100, инжа 130, алхимия 130, еда на 200. Собирательские все на 200, кроме дровосека (150). Инжа меня сейчас мало волнует.Пока сосредоточился на арморинге, и вот со 150 по 168 ушло тонна ресов и понимаю что оставшиеся 32 пункта потребуют еще больше и не уверен, что мне даст это какой-то выхлоп в конце(если этим не заниматься серьезно). Просто на ауке в основном какой-то шлак, который стоит зачастую дорого, и с нужными перками тяжело найти. Я так понимаю при крафте легендарок будет тоже самое? Т.е. возможно нужно будет скрафтить не один десяток лег шмоток, что б получить нужные перки?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от 6ykawko:
Есть ли смысл допустим сосредоточиться только на прокачке алхимии/ювелирки, а на остальные профы забить, сливая ресы на аук и покупая шмот? Или с продажи ресов не будет такого выхлопа?
__________________
Ну я вроде почти в самом начале так и писал :
Сообщение от Sapphire:
Как следствие, иметь одному человеку несколько крафтовых профессий, как правило дорого и не логично.
Я тебе больше скажу, рынок почти всегда монополизирован, я с большим удивлением обнаружил, что во многих отраслях можно тупо подмять все под себя и грести все бабло с огромной наценкой не имея вообще конкурентов. Где-то это проще, где-то сложнее. Людям банально лень разбираться во всех этих тонкостях. Для многих даже профа на 200 это уже сверх задача, а потом они с удивлением узнают про трофеи, про шмотки, а потом еще с большим удивлением узнают их цены. А уже такая не очевидная вещь, как городской проект, вообще для многих является загадкой т.к она вообще не отображается при крафте. В общем, с низким онлайном я бы на твоем месте вообще на это дело забил, особенно, если играешь один.
Сообщение от 6ykawko:
Арморинг 168, юва 100, инжа 130, алхимия 130, еда на 200.
Профы до 150 упоминать имхо смысла нет т.к 150-200 нужно в 3 раза больше опыта чем на 0-150. Это одна из главных ошибок новичков, считающих, что 3/4 пути они уже проделали, на самом деле 3/4 пути у них еще впереди Для людей с низким онлайном арморинг пожалуй самая бесполезная профа, особенно для магов.
Последний раз редактировалось Sapphire; 13.12.2021 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для 6ykawko
Читатель
Регистрация:
07.11.2021
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от Sapphire:
В общем, с низким онлайном я бы на твоем месте вообще на это дело забил, особенно, если играешь один.

Добавлено через 8 минут

Я тут обнаружил одну интересную тему, совершенно случайно. Если у тебя истекает время а ауке и твое хранилище переполнено, то лот автоматом продлевается. Я правда пока не понял, снимаются ли за это деньги повторно, нужно будет глянуть спустя 24 часа.
По поводу крафта - спасибо всем за ответ, пока тогда отложу эту идею до лучших времен.
По поводу аука - не уверен, что это правда. У меня вчера шмотка с аука просто упала на забитый склад и загнала его в оверкап веса, причем даже с забитым складом квестовые вещи в нём не засчитывало в городской доске, нужно было их отдельно переместить себе в рюкзак.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по профессиям
В общем пстец товарищи, это просто рофл, переработал 1к слитков орихалка, получил из воздуха ресурсов примерно на 80% цены этих слитков открывая сундуки за профу. На каком овощном рынке нанимали дебилов отвечающих за хоть какой-то баланс, у меня просто руки опускаются, когда я такое вижу. Это практически дюп, только не в масштабе 10 дебилов на сервере, а в масштабе сотен, если не тысяч человек в день.
Это, что бы вы понимали, дроп из коробочек :
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Гайд по профессиям
@Sapphire , пробовал фурнишинг после 200 качать? Какие там награды?

В аркане нормалек всё с этим.


«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Гайд по профессиям
85k в кармане, каков подлец!

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от R3DTHR3AT:
пробовал фурнишинг после 200 качать? Какие там награды?
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от Sapphire:
Такие
Я серьезно, скрин давай

Сообщение от Lizardman:
85k в кармане, каков подлец!
Ну а че, сидеть ныть на гохе как всё плохо?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от R3DTHR3AT:
Я серьезно, скрин давай
Да я не скринил, там совсем говно какое-то было, даже рецепта на табуретку не дали, суммарно голды на 600 с фиольной коробки получил.
Ваши права в разделе