Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый трейлер Tower of Fantasy в честь скорого старта ОБТ в Китае
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 15.12.2021 22:45
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Новый трейлер Tower of Fantasy в честь скорого старта ОБТ в Китае



В преддверии скорого старта ОБТ многопользовательской ARPG Tower of Fantasy разработчик Hotta Studio и издатель Perfect World Games поделились новым CG трейлером, где показываются фрагменты с одной из героинь игры — Немезидой.

События в игре будут разворачиваться в открытом мире на планете Ида, где люди соорудили Башню, чтобы захватить изначальную энергию и обеспечить быстрое развитие науки и техники. Однако в результате катаклизма первоначальная энергия просочилась, и вся планета превратилась в пустыню. Через некоторое время оказывается, что Ида снова изменилась и уже является не такой бесплодной. Поэтому игроки берут на себя роль первопроходцев и отправляются в путешествие, чтобы выяснить причины такого восстановления.

Открытая бета Tower of Fantasy стартует 16 декабря в 03:00 по московскому времени. К сожалению, пока она будет доступна только на территории Поднебесной, а о глобальном запуске до сих пор ничего не слышно. Если же вы готовы к китайскому языку, то можете ознакомиться с подробной статьей о том, как зарегистрировать аккаунт и скачать клиент игры.




Ваши права в разделе