Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Dead by Daylight появится девочка из колодца
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 15.12.2021 21:07
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
В Dead by Daylight появится девочка из колодца



Садако Ямамура, более известная как та самая жуткая девочка-призрак из фильма «Звонок», вскоре появится в многопользовательском хорроре Dead by Daylight.

На днях разработчики Dead by Daylight анонсировали новую главу игры, в рамках которой должен произойти кроссовер с франшизой «Звонок» – страшная девочка из колодца, которая появится в тайтле будет основана на классическом образе Садако из романа Кодзи Судзуки «Звонок» и оригинальной японской экранизации. По словам представителей студии Behaviour Interactive, этот совместный проект «объединит жуткий и меланхоличный мир «Звонка» с извращенной фантазией Dead by Daylight».

Также разработчики игры представили небольшой ролик, где можно увидеть ночной лес и одинокий колодец на поляне.

Новая, 23-я глава Dead by Daylight с выйдет в марте 2022 года.

Dead by Daylight – многопользовательский хоррор, в котором один игрок становится жестоким убийцей, а еще четверо – выжившими. Цель убийцы – принести в жертву как можно больше выживших. Цель выживших – объединиться, чтобы сбежать от убийцы и остаться в живых. 




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 16.12.2021 в 20:21.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Dead by Daylight появится девочка из колодца
давно пора туда вайфу добавить.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)

Ваши права в разделе