Для входа на форум нажмите здесь
Игроки Final Fantasy XIV Endwalker столкнулись с огромными очередями и ошибками
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 03.12.2021 14:56
Старый 05.12.2021, 18:03
IMS
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Re: Игроки Final Fantasy XIV Endwalker столкнулись с огромными очередями и ошибками
Сообщение от Fenharel:
Что она популярна? НУ да
Ну тут все зависит от наличия мозгов.
Кто то думает что игра популярна,
а кто-то - что разработчик экономит на локализации а издатель экономит на железе, и вместе они не в состоянии даже единую авторизацию сделать, чтобы пользователи могли играть на любом сервере а не смотреть за свою подписку на дебильный счетчик.

"повседневные радости полевой крысы: сегодня натырила полные щеки зерна, хорошо" (с) archimp
Старый 05.12.2021, 18:13
01.10.2010
Simracing
ВКонтактеВКонтакте TwitterTwitter SteamSteam
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: За исчерпывающий гайд по стримингу! Заслуженный модератор
Награжден за: Отличную работу!
GoHa.Ru - 10 лет Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знатоку игры ArcheAge Признанный автор
Награжден за: За создание гайда по стриму.
Re: Игроки Final Fantasy XIV Endwalker столкнулись с огромными очередями и ошибками
Сообщение от IMS:
а кто-то - что разработчик экономит на локализации а издатель экономит на железе, и вместе они не в состоянии даже единую авторизацию сделать, чтобы пользователи могли играть на любом сервере а не смотреть за свою подписку на дебильный счетчик.
это про вов?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

※ Новости по виртуальному автоспорту: VK, Telegram
Блог в VK. Подписывайся! - vk.com/marttisyber
GeekStreams - Поможем в настройке стрима! VK | Discord
Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Старый 05.12.2021, 18:23
Dread wolf
Сообщение от IMS:
Может и так, мне как то побоку, я в нее не играю. В вов классик тоже очереди были и даже больше чел - получается там разрабы тоже экономят на всем.
А вот в актуальном вов очередей нет, на нем видимо не экономят. Ну или не популярен. 1 из 2.
На локализации в вов кстати экономят - они же разогнали офис в версале который ей занимался. В Шл до сих пор скиллы с английским описанием проскакивают.
Старый 05.12.2021, 18:29
Сообщение от Fenharel:
Может и так, мне как то побоку, я в нее не играю. В вов классик тоже очереди были и даже больше чел - получается там разрабы тоже экономят на всем.
А вот в актуальном вов очередей нет, на нем видимо не экономят. Ну или не популярен. 1 из 2.
На локализации в вов кстати экономят - они же разогнали офис в версале который ей занимался. В Шл до сих пор скиллы с английским описанием проскакивают.
последний раз в актуальном вове очереди видел в дреноре, с чудо гарнизонами, в легионе они чтото сделали с серверной частью, и все последующие старты аддонов были гладкие, без всяких очередей,осталось им теперь чтото сделать с тем, что при куче народа в локе 1 на 1 метр всё виснет, когда игроки жмут свои абилки
Старый 05.12.2021, 18:34
Сообщение от IMS:
Это все что надо знать о FF14
Что в популярной игре на старте нового аддона большой поток людей?
Открытие века, не иначе
Старый 05.12.2021, 19:26
Старожил
24.11.2007
DnD Online
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
https://eu.finalfantasyxiv.com/lodes...a8505e75541ab1

Considering that we are asking players to wait in queues for extremely long periods of time and the ongoing situation making it difficult to play normally, we have decided that during the official release of Endwalker on December 7, we will be granting 7 days of free game time to all players who own the full version of the game and have an active subscription. This also includes players who are currently playing on the 30-day free play period included when registering the full version of the game and those with multiple accounts.

Старый 06.12.2021, 09:11
Писaтель
Сообщение от OpuoH:
https://eu.finalfantasyxiv.com/lodes...a8505e75541ab1

Considering that we are asking players to wait in queues for extremely long periods of time and the ongoing situation making it difficult to play normally, we have decided that during the official release of Endwalker on December 7, we will be granting 7 days of free game time to all players who own the full version of the game and have an active subscription. This also includes players who are currently playing on the 30-day free play period included when registering the full version of the game and those with multiple accounts.

Интересно от адептов и фанатиков других разных ммо послушать, такое делал кто-нибудь или делает? Ну типо за тех. проблемы подписку накидывает или извиняется в каждом посте в новостях ХОТЯ БЫ за эти проблемы. Я знаю, что в гачах и доилках-мобилках накидывают валюту за такое, но вот про ммо не слышал.

P.S. Больше всего меня раздражают челы, которые ВООБЩЕ не понимают ситуации, но приходят в комменты и высказывают свои супер важные мнения. Это вызывает прям ненависть. Проблемы с очередями - не из-за жадности разрабов, а потому что сейчас, если че, мировой дефицит компонентов. Или вы думаете, что только карточки и пс5 хрен купишь? Весь мир с этим столкнулся и нельзя просто по щелчку накупить себе новых серверов под внезапный хайп. Хотя дети здесь наверное думают, что так это и работает и дело только в жадности.
Старый 06.12.2021, 10:22
Мастер клинка
19.07.2006
Питер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Сообщение от wRaiz:
Интересно от адептов и фанатиков других разных ммо послушать, такое делал кто-нибудь или делает? Ну типо за тех. проблемы подписку накидывает или извиняется в каждом посте в новостях ХОТЯ БЫ за эти проблемы. Я знаю, что в гачах и доилках-мобилках накидывают валюту за такое, но вот про ммо не слышал.
в вов лет 15+ назад, во времена бк, когда близы еще не сс*чились, выдавали иногда по 3 дня за какие-то проблемы у них.
Старый 06.12.2021, 17:43
Сообщение от wRaiz:
Ну типо за тех. проблемы подписку накидывает
ну да в вове, когда гарнизоны в дреноре висели пару дней, накинули подписку и была стена с извинениями, больше таких крупных фейлов у вова после и не было, зачем им накидывать подписку сейчас?
Старый 15.12.2021, 20:29
Старожил
Сообщение от wRaiz:
Ну типо за тех. проблемы подписку накидывает или извиняется в каждом посте в новостях ХОТЯ БЫ за эти проблемы.
накинули 7 дней, но до сих пор в игру не попасть после работы. так что так себе извинение... ведь, за почти 2 недели 3 раза смог залогиниться, по утрам в выходные.

You better take care of me, Lord. If you don't you're gonna have me on your hands.
Старый 15.12.2021, 20:35
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от wRaiz:

P.S. Больше всего меня раздражают челы, которые ВООБЩЕ не понимают ситуации, но приходят в комменты и высказывают свои супер важные мнения. Это вызывает прям ненависть. Проблемы с очередями - не из-за жадности разрабов, а потому что сейчас, если че, мировой дефицит компонентов. Или вы думаете, что только карточки и пс5 хрен купишь? Весь мир с этим столкнулся и нельзя просто по щелчку накупить себе новых серверов под внезапный хайп. Хотя дети здесь наверное думают, что так это и работает и дело только в жадности.

В EVE всегда за задержку проведения ТО выдавали очки навыков