Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Дополнение “Terror of Luclin” к EverQuest официально вышло
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.12.2021 07:24
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Дополнение “Terror of Luclin” к EverQuest официально вышло
Состоялся релиз двадцать восьмого расширения


По традиции конец каждого года сулит отважным героям MMORPG EverQuest очередные приключения и этот не стал исключением, ведь как раз на днях коллектив создателей из студии Darkpaw Games выпустил к игре очередное, уже двадцать восьмое по счету, дополнение.

Оно получило название “Terror of Luclin” и предлагает спустя двадцать лет вновь отправиться на луну мира Норрат, где скрывается мастер вампиров Mayong Mistmoore, а верховный жрец Ахевы пытается восстановить и вернуть былое величие своей империи. Что касается непосредственно контента, то пользователи получили доступ к новым локациям, рейдам и способностям, к тому же максимально возможный уровень персонажей был увеличен до сто двадцатого.

Кстати, в первых числах декабря для EverQuest II вышло расширение “Visions of Vetrovia”, предлагающее храбрецам посетить земли далекого материка, населенного представителями древних цивилизаций.

На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Kloe; 09.12.2021 в 23:00.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Дополнение “Terror of Luclin” к EverQuest официально вышло
эт самое, даже на мобилках графониум слаще, даже майнкрафт без модов симпотишней.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: Дополнение “Terror of Luclin” к EverQuest официально вышло
ВоВ здорового человка.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Дополнение “Terror of Luclin” к EverQuest официально вышло
Да, если бы игру развили как следует и перевыпустили с новым графеном был бы вов здорового человека.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: Дополнение “Terror of Luclin” к EverQuest официально вышло
шикарнейшая игруха

Аватар для Mistik
Всегда
Регистрация:
19.02.2005
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Дополнение “Terror of Luclin” к EverQuest официально вышло
интересно какой онлайн в этом старичке?
Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: Дополнение “Terror of Luclin” к EverQuest официально вышло
да чудные были времена

Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: Дополнение “Terror of Luclin” к EverQuest официально вышло
Мне кажется, что все ностальгирующие путают комьюнити с игрой. Если разобраться, то большинство квестов там в стиле убей 100 мобов или, что ещё хуже, достань 10 чего-то там с оленей в Антонике. А это самое дропалось хорошо, если 1шт. с 10-20 оленей. Да, многие рейдовые подземелья были интересны и нужны были слаженные действия, особенно ТСО в начале, где даже змейку не все убивали или Сафир, который обеспечивал десятки вайпов только потому, что кто-то не мог удержать манну в необходимых границах. Но весь интерес держался на людях, общении и совместной игре. И, как мне кажется, фактическая ностальгия именно об этом. Зайдите сейчас поиграйте в соло и быстро поймёте, что ЕК нынче не торт. Но стоит найти кого-то в компанию и всё тоже самое становится несколько интереснее. И даже если сделают Eq2 remake (чего никто не станет делать) то надо понимать, что все те люди, что играли уже выросли, постарели, а следовательно того самого уже не будет никогда.
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Дополнение “Terror of Luclin” к EverQuest официально вышло
Вот многие и хотят вновь испытать "то самое". Но увы, безуспешно
Аватар для Lexind
Фанат
Регистрация:
18.05.2003
Re: Дополнение “Terror of Luclin” к EverQuest официально вышло
Сообщение от Ledo:
Мне кажется, что все ностальгирующие путают комьюнити с игрой. Если разобраться, то большинство квестов там в стиле убей 100 мобов или, что ещё хуже, достань 10 чего-то там с оленей в Антонике. А это самое дропалось хорошо, если 1шт. с 10-20 оленей. Да, многие рейдовые подземелья были интересны и нужны были слаженные действия, особенно ТСО в начале, где даже змейку не все убивали или Сафир, который обеспечивал десятки вайпов только потому, что кто-то не мог удержать манну в необходимых границах. Но весь интерес держался на людях, общении и совместной игре. И, как мне кажется, фактическая ностальгия именно об этом. Зайдите сейчас поиграйте в соло и быстро поймёте, что ЕК нынче не торт. Но стоит найти кого-то в компанию и всё тоже самое становится несколько интереснее. И даже если сделают Eq2 remake (чего никто не станет делать) то надо понимать, что все те люди, что играли уже выросли, постарели, а следовательно того самого уже не будет никогда.
Вообще не так все. Автор явно не играл в ЕК1 или принимает ЕК2 за ЕК1. Мы играем в ЕК1 около 20 лет с перерывами. Сейчас на одном из ТЛП серверов, вместе с теми с кем играли более 10 лет назад на другоом сервере и все с возрастом еще сильнее хотят играть, пробовать новые классы, делать те квесты которые не далали раньше... Многие уже играли на других ТЛП, а некоторые играют сразу на нескольких. Старые сервера по прежнему заполнены, по разному, но заполнены и хорошо. Люди игравшие раньше, возвращаються и остаются, приходят новые и остаются как и общение и совместная игра. Квесты и рейд контент - просто шикарныЕ в ЕК. Так что ЕК живее многих новых ММО. Касаемо графики - она по прежнему нормальная, кто-то даже наоборот ставит старые модели и играет "как в старые времена".
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: Дополнение “Terror of Luclin” к EverQuest официально вышло
Да, вижу, автор спутал EQ1 и EQ2. Не знаю, что в EQ1, но могу сказать за RU EQ2. Ещё пару лет назад от того комьюнити уже оставались единицы. И я связываю это с возрастом. Появились семьи, ипотеки, работа, переосмысление жизни и ценностей. Ту надо или быть молодым или пенсионером.

Ваши права в разделе