Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Discotek выпустит оригинальный мультфильм «Приключений ежика Соника» на Blu-ray в 2022 году
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 15.12.2021 12:14
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Discotek выпустит оригинальный мультфильм «Приключения ежика Соника» на Blu-ray в 2022 году



Компания Discotek Media, специализирующаяся на лицензировании японских аниме, фильмов и телесериалов объявила о выпуске оригинального телесериала «Приключения ежика Соника» на Blu-ray — 65-серийной анимации 90-х. Выход намечен на февраль 2022 года и произойдет в США.

Премьера «Приключений ежика Соника» состоялась в далеком 1993 году во времена расцвета популярности синего ежа. По сюжету сериала ежик Соник и его верный друг Тейлз сражались с гнусным доктором Роботником и его армией андроидов. Именно от этой анимационной картины берет свое начало рубрика «Sonic Sez» с советами по основам безопасности от самого синего ежа, которая впоследствии популярным мемом. И благодаря «Приключениям» фанаты узнали о вкусовых пристрастиях своего героя (чили-доги).

Discotek Media также представила подробную информацию о множестве дополнительных материалов, включенных в издание: неизданный пилот, Holiday Special, комментарии к двум эпизодам, оригинальные ролики и синдикационные рекламные ролики, наброски и концепт-арты, и многое другое. «Приключения ежика Соника» на Blu-ray будут выпущены в упаковке, стилизованной под выпуск Sonic the Hedgehog 2 для Sega Mega Drive, что является приятной данью уважения франшизе.

Blu-ray выйдет в феврале 2022 года в Северной Америке. Цена на издание не была объявлена.




Последний раз редактировалось Raven Ray; 16.12.2021 в 11:46.

Ваши права в разделе