Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War Z
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.12.2021 12:31
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War Z
И сиквел будет эпичнее оригинала по всем статьям, что Saber постаралась передать в трейлере для The Game Awards


Анонс экшен-шутера Warhammer 40,000: Space Marine 2 стал одним из главных событий The Game Awards. Как оказалось, разрабатывает игру подразделение Saber в Санкт-Петербурге.

Об этом представительница компании, имеющей офисы в разных странах и с недавних пор входящая в шведский холдинг Embracer Group, сообщила App2Top. Руководит командой ветеран студии Дмитрий Григоренко, возглавлявший работу над зомби-кооперативом World War Z.

Saber уже пообещала, что сиквел будет «эпичнее своего предшественника во всех отношениях», и рассказала о дебютном трейлере: его авторы постарались передать, как видят и воспринимают космодесантников простые смертные - с трепетом и благоговением.

Warhammer 40,000: Space Marine 2 выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, дата релиза пока не определена. Обсудить вселенную можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
помянем
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
мои сокурсники делают) ну могу сказать что люди которые имеют целые армии минек из вахи там точно есть)

Вкратце о новостях на гохе:
Сообщение от Zan:
Была бы у меня возможность, я бы сам иммигрировал.
Сообщение от GoHa:
А зачем вам фпс выше 30?
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
У них офис не так далеко от моего дома, можно пешком дойти.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Сообщение от Dr9vik:
помянем
Это нативный, первый и главный офис Сейбер, с которого эта компания и начала. Прикол, да? Как раз это хорошо, раз старая опытная студия делает, а не новички.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Насколько я знаю квейк чемпионс для беседки тоже они делали.

Добавлено через 29 секунд

Сообщение от Libris:
У них офис не так далеко от моего дома, можно пешком дойти.
Возьми интервью
Последний раз редактировалось Leradis; 11.12.2021 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
World War Z не такой плохой. Просто сам процесс отстрела ботов, надоедает примерно сразу после первого прохождения.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Сообщение от Leradis:
Возьми интервью
Лучше сразу взять языка.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Сообщение от Libris:
Лучше сразу взять языка.
Ну, если они склепают говно, теперь мы знаем кого можно послать им мстить, насрав под дверь офиса.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Тогда пусть сразу идет срать под дверь, знаем мы этот росийский игропром...
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Сообщение от Leradis:
Возьми интервью
Да, хоть что то полезное сделает! :D
Сообщение от Libris:
Лучше сразу взять языка.
В твоём случае лучше на язык, а потом интервью.

Добавлено через 41 секунду

А если без шуток то очень рад за ребят. Надесь сдюжат такой проект. Волны зомби у них в Ворлд Вар получились очень хорошо, так что за тиранидов переживать не стоит.

Про отстрел ботов который надоедает, ну хз. Надоедающий отстрел ботов был и в первом Спейс Марине и надоедал в основном если играть в игру запоем, под конец действительно становилось скучно. С другой стороны это слешер и надеюсь они этот отсрел сделают повеселей чем в первой части.

Самый главный вопрос это будет ли мультиплеер. Мультиплейер первой части шикарный и живёт до сих пор, а на фоне закрытия Етернал Крусейд который по факту был тем же мультом из СМ только хуже, у игры есть все шансы выстрелить так как ниша свободна.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 11.12.2021 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Сообщение от Ashenveil:
мои сокурсники делают) ну могу сказать что люди которые имеют целые армии минек из вахи там точно есть)
Надеюсь они к ролику не имеют никакого отношения, сделать тирана улья карланом это надо суметь.
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Сообщение от Feid:
Надеюсь они к ролику не имеют никакого отношения, сделать тирана улья карланом это надо суметь.
С подключением!
Tyranid Warriors


Тиран
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Сообщение от Feid:
тирана улья
критический промах
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Это ж варриор или прайм по идее
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Сообщение от Vkdsw:
С подключением!
Сообщение от Leradis:
критический промах
Согласен, я не прав. Не видел этих парней с мечами ранее.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Сообщение от Feid:
Согласен, я не прав. Не видел этих парней с мечами ранее.
изучай

https://www.games-workshop.com/en-WW...39253040000%5D
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Сообщение от Libris:
Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге
Вот теперь здорово, Расчленинбург-СПБ это же почти Вархаммер!

Сообщение от Libris:
У них офис не так далеко от моего дома, можно пешком дойти.
А от дома Императора там не далеко?

Добавлено через 8 минут

Сообщение от Vkdsw:
на фоне закрытия Етернал Крусейд который по факту был тем же мультом из СМ только хуже, у игры есть все шансы выстрелить так как ниша свободна.
...а я хочу, как Planetside, только 40К. Как обещали по началу в Крузейде, но нае.. обманули. Чтобы огромная карта (несколько планет), техника и сотни игроков, вот такая бы тема точно выстрелила
Последний раз редактировалось Razz1n; 12.12.2021 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Тираниды вау как интересно, если кроме них ничего не будет, то сингл кал.


Сообщение от Vkdsw:
Етернал Крусейд который по факту был тем же мультом из СМ только хуже
Вообще то в плане механик и геймплея ЕС был куда лучше отсталого мульта СМа для брейндедов, а вот всё остальное там было полным калом.


Сообщение от Leradis:
Насколько я знаю квейк чемпионс для беседки тоже они делали.
Крутая кстати игра, каждый день про неё слышу, популярная очень.(нет)

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Ну первый был середнячком, но неплохим. Надеюсь ребята осилят на хороший Б проект.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
В первую поиграл чисто ради мультиплеера, тут же думаю будет сингл плеер за 2к
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Сообщение от Razz1n:
Вот теперь здорово, Расчленинбург-СПБ это же почти Вархаммер!
Угу, слава Расчленинграда дошла до ГВшников, с расчленёнкой, судя по трейлеру, всё будет ок
Аватар для iWaNN
WaaaGH
Регистрация:
21.04.2006
Берсеркер Веселый флудер
Награжден за: Вечный позитифф и за отличные креативы GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Сообщение от Razz1n:
...а я хочу, как Planetside, только 40К. Как обещали по началу в Крузейде, но нае.. обманули. Чтобы огромная карта (несколько планет), техника и сотни игроков, вот такая бы тема точно выстрелила
Да, мечта... но, понятное дело - такого надо не от Спесьмарин 2 ждать))
Сообщение от Uriel Ventris:
Тираниды вау как интересно, если кроме них ничего не будет, то сингл кал.
Ага, а то мы итак уже по горло завалены одиночными сюжетными играми от 3го лица по Вахе

Мы Орки, патамуша мы есь, мы есь, патамуша мы ниможим не есть! Hydra Dominatus!

For the Emperah! Milk for the Khorne Flakes! Блага для Великого Блага! Койки богу Гробниц!
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
После тга в интернете СМ 2 самый популярный ролик походу, все ждут и обсуждают Тита

Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: Warhammer 40,000: Space Marine 2 делают в Санкт-Петербурге — за экшен отвечает глава разработки World War
Сообщение от iWaNN:
Ага, а то мы итак уже по горло завалены одиночными сюжетными играми от 3го лица по Вахе
Ну так я и не говорю, что сама игра будет кал, просто тираниды довольно скучный антагонист, я скорее надеюсь, что сюжет будет не только на них завязан.
И вообще я хочу играть за жопастую эльдарочку. Робаут одобряет такое, эльдары у него лучшие друзья.


Сообщение от iWaNN:
Да, мечта... но, понятное дело - такого надо не от Спесьмарин 2 ждать))
Да сделали хотя бы карты побольше размером чем в СМ, ну и сервера.

Добавлено через 26 минут

Кстати, я тут услышал, что за сценерий игры отвечает какой то трап, это правда?

Последний раз редактировалось Uriel Ventris; 14.12.2021 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе