Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.12.2021 11:49
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Я надеюсь, что они когда-то придут к динамическим каналам в рамках одного центра данных с одним каналом, где будут войны. Подобного рода система будет работать и с 1500 игроков на один центр данных, и с 10000, которых в случае необходимости раскидает по каналам как в БДО.

С фортами и влиянием тоже можно что-то придумать, если захотеть.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сперва они создали проблему с отсутствием серваков, но героически решили её.
Теперь появилась проблема в слишком большим количестве серверов....

Сами проблемы создаем сами их решаем!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сообщение от Sapphire:
Ну базовые станки вроде нельзя разрушить, т2 сможешь крафтить
А было бы круто, кстати, если бы под ноль сносили города. Станки там, аук, дома игроков. Не справились с обороной - живите и крафтите в палатках.

Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сообщение от CptDonky:
А было бы круто, кстати, если бы под ноль сносили города. Станки там, аук, дома игроков. Не справились с обороной - живите и крафтите в палатках.
да это реально был бы хадкорд, а не искуственное задротство например с GS и экспертизой которые они вводят.

вообще тут не хватает еще крепостей у гильдий, чтобы каждая могла виртуально строить свои замки в outpost территориях на которые могут напасть другие гильдии, просто кинув войну,
а если война кинута, то эти гильдии могут атаковать друг друга в любой части карты.
вот это вроде и опен фулл пвп и в то же время другие игроки вне конфликта чувствовали бы себя в безопасности.

а тупо запрещать или включать фулл пвп везде - это крайности. жаль амазоны не нашли свою золотую середину.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сообщение от ConnectingPeople:
да это реально был бы хадкорд
Хардкор интересен меньшинству. Нет, я не против таких нишевых игр, но пусть они останутся нишевыми.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сообщение от Sapphire:
Вот, что получают люди, пишущие индусам и это если им не бот ответил, ты думаешь 1 такой умный, а вокруг одни тупые и никто не писал ?
Челик абузил своих ботов через саппорт и когда его послали нах.. он начал ныть? Я знал конст пачку которая летала по серверам и в итоге забила на игру. Вначале они играли на среднем сервере по онлайну, как только собрались решили перейти на топ. Там им вставили по самую не балуй + пересрались со всеми. Решили вернутся, сапорту сказали что друзья не смогли перейти верните обратно Вернувшись обратно их не кто не принял. Ребята выбрали другой сервер и дернули туда после чего ливнули из проекта
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сообщение от Sapphire:
Если смотреть сколько у них было денег, то там и на 50к было денег, а то и на 500к, че толку так считать
Значит как минимум надо сейчас пилить большой аддон и делать нормальные сервера на тысяч 7. А не анонсировать систему затягивания прогресса
Сообщение от Vkdsw:
Немного не понял что ты имеешь ввиду под фазами
Фаза это кусочек мира создающийся для тебя, то есть ты выкопал руду, а игрок который следом за тобой бежит попадает в фазу где руда целая. Это изобрели очень давно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сообщение от CptDonky:
Не магией, а одноразовым переносом. Привет там передавай тикетам на перенос, поперевози гильдию хотя бы в 10 человек, я на тебя посмотрю

вся гильда как раз и переехала, 50+человек как минимум .
а что за проблема должна была быть? там пару дней была фишка с забагованными лотами на ауке ,после тех работа поправили и остальные перешли

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сообщение от SPR1G:
вся гильда как раз и переехала, 50+человек как минимум .
По тикетам?) Или по одноразовому токену?

Аватар для Alex Riviyskiy
Гигант мысли
Регистрация:
16.08.2018
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
@Кот в Кроссовках, Полностью с Вами согласен :)
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сообщение от CptDonky:
По тикетам?) Или по одноразовому токену?

по одноразовому
так а нафига вы просрали переход на дохлый сервак то

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сообщение от Skuchniy:
Притом слияние серверов не такой уж простой процесс для разработчика.
id сервака помойка1 заменить на id помойка2
слооожно
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сообщение от SPR1G:
так а нафига вы просрали переход на дохлый сервак то
Он не был дохлым)

Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от CptDonky:
Он не был дохлым)
Ну сегодня нет а завтра онлайн уже 10 редриков на сервер... вот в чем проблема нв... такая скорость слива онлайна это рекорд наверное)))
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сообщение от Satarion:
Ну сегодня нет а завтра онлайн уже 10 редриков на сервер... вот в чем проблема нв... такая скорость слива онлайна это рекорд наверное)))
Да откуда тебе знать, какая скорость слива онлайна у других? Ведь эта всегда была закрытая инфа
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от ZloiMent:
Да откуда тебе знать, какая скорость слива онлайна у других? Ведь эта всегда была закрытая инфа
Он просто любит бубнить. Но невысокий интеллектуальный уровень рожает только вот это. Скипай.

Aeternum Discoverer
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сообщение от Dr9vik:
id сервака помойка1 заменить на id помойка2
слооожно
Перенос бд сложен, сервак не переименовывают и не переносят.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Редрик, у меня есть токен и больше 600 GS, моя гильдия почти распалась. Где ты живешь? Я с тобой зарублюсь. Сервер, назовите мне сервер. Найду вас.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Cantstop:
Редрик, у меня есть токен и больше 600 GS, моя гильдия почти распалась. Где ты живешь? Я с тобой зарублюсь. Сервер, назовите мне сервер. Найду вас.
Давай проще, спроси адрес спорт зала где я тренируюсь, или по какой трассе гоняю или в каком лесу охочусь? Ты не сделал ничего выдающегося чтобы появиться на моём празднике жизни ))

PS с гильдией сочувствую.

Aeternum Discoverer
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Хардкор интересен меньшинству. Нет, я не против таких нишевых игр, но пусть они останутся нишевыми.
то есть если твоя гильдия объявляет войну другой гильдии то они могут атаковать друг друга везде - для этих игроков будет хардкор
для других не будет. почему это должно быть у нишевых игр? тебя то пвешника это как коснется?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сообщение от ConnectingPeople:
то есть если твоя гильдия объявляет войну другой гильдии то они могут атаковать друг друга везде - для этих игроков будет хардкор
Это ж не линейка, в линейке города не давали почти ничего и были скорее символом престижа, в то время, как весь профит в игре получался из открытого мира. В НВ ситуация другая, тут весь профит получается из города, соответственно вне осад воевать как бы не просто не за что, а скорее себе в убыток. Плюс нет килкаунта, даже ЧСВ не потешишь.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сообщение от ConnectingPeople:
то есть если твоя гильдия объявляет войну другой гильдии то они могут атаковать друг друга везде - для этих игроков будет хардкор
для других не будет. почему это должно быть у нишевых игр? тебя то пвешника это как коснется?
Я, например, краблю ресурсы, и тут какие-то школьники прокидывают нам войну и начинают сливать меня на споте просто потому что им весело, когда они мешают другим получать удовольствие от игры. Нет, спасибо, я лучше в Новый Мир буду играть.
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
крабить и без тага можно

кручу-верчу ...

Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Сообщение от Dr9vik:
id сервака помойка1 заменить на id помойка2
слооожно
А новую игру создать:
creat_new_game = "NEW_NEW_NEW_World"
print(creat_new_game)


Все верно, изи , а там одни лохи сидят.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Из-за проблем с серверами Amazon отложил первое слияние миров New World, но все свершится сегодня
Гори, гори ясно!

Ваши права в разделе