Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.12.2021 11:39
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Рассылать консоли пастве Гейба Ньюэлла компания начнет в феврале


Завершив тестирование дизайна, Valve продемонстрировала финальный прототип Steam Deck и ее скромную упаковку в духе минимализма.

Этот вариант устройства скоро получат разработчики для дальнейшего тестирования, а уже в феврале начнется рассылка финальной версии, в которую внесут небольшие изменения, пользователям. Простая картонная коробочка с надписями на разных языках, включая русский, содержит консоль, соответствующий региону блок питания и чехол.

Цитата:
Пожалуйста, не используйте упаковочную коробку в качестве зонта или магнита и не швыряйте ее на землю.
В условиях проблем с производством электроники многим геймерам придется месяцами ждать свои Steam Deck, о поставках же в Россию информации и вовсе нет, хотя «Бука» уже занимается этим вопросом. Ранее Valve подтвердила, что не заинтересована в эксклюзивах для новой платформы, причем позиционирует ее как ПК, а не консоль.

На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Как говно на лопате, а где красивая обертка?))

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Подскажите, винду я просто могу с флешки накатить на неё тем же способом как на ноутбук например? Или там какая своя система?
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Сообщение от Hoshigami:
Как говно на лопате, а где красивая обертка?))
С точки зрения экологии и экономии очень верное решение. Вы покупаете товар, а коробку 99,9% случаев просто выкинут в тот же день на мусорку даже не ожидая 14 дневного срока возврата товара по закону (тару необходимо сохранять). Дорогой картон, цветная печать, тиснение и лачение упаковки накидывает еще дополнительно стоимости на товар, не все это понимают, что вместе с продуктом они сверху еще 200-400 р отдали за коробку.
Стим показали неплохую консоль с очень хорошими возможностями, к тому же достаточно компактную, и поверьте, пользователям плевать во что она будет упакована, им важна сама СтимДек. А с учетом ее системы распространения, вообще красивая обертка не нужна, лишняя и бесполезная трата сил и средств для компании и не рациональные расходы для покупателей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Сообщение от Nexrom:
Подскажите, винду я просто могу с флешки накатить на неё тем же способом как на ноутбук например? Или там какая своя система?
Там Линукс со своими дровами, поэтому винда вряд ли встанет.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Сообщение от Diavator:
С точки зрения экологии и экономии очень верное решение. Вы покупаете товар, а коробку 99,9% случаев просто выкинут в тот же день на мусорку даже не ожидая 14 дневного срока возврата товара по закону (тару необходимо сохранять)
я храню все коробочки:) Потом, когда перепродаю, выходит дороже из-за товарного вида)

Добавлено через -2 секунд

Сообщение от Diavator:
С точки зрения экологии и экономии очень верное решение. Вы покупаете товар, а коробку 99,9% случаев просто выкинут в тот же день на мусорку даже не ожидая 14 дневного срока возврата товара по закону (тару необходимо сохранять)
я храню все коробочки:) Потом, когда перепродаю, выходит дороже из-за товарного вида)

Последний раз редактировалось Hoshigami; 03.12.2021 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Сообщение от Hoshigami:
я храню все коробочки:) Потом, когда перепродаю, выходит дороже из-за товарного вида)
ВЫ храните даже коробки от крупногабаритной техники? У вас тогда не квартира, а свалка.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Diavator:
ВЫ храните даже коробки от крупногабаритной техники? У вас тогда не квартира, а свалка.
Мне кажется крупногабаритную технику реже перепродают, чем всякие мелкие девайсы. Но и от холодильника или стиралки картон можно сложить спокойно и убрать на балкон, гараж или ещё куда где не будет глаза мозолить.

Ну я обычно выбрасываю, оставляю только от телефона коробки, так как через пару лет можно менять спокойно, а старый продать.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Сообщение от Diavator:
ВЫ храните даже коробки от крупногабаритной техники? У вас тогда не квартира, а свалка.
нее, только то, что касается игровой техники)

Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Тож храню коробки не большие, люблю коробочки
Да и продать потом дороже можно)
Отношение даж покупателя другое, сразу в голове, о есть коробка, человек ответственно подходит к использованию)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Сообщение от Nexrom:
Мне кажется крупногабаритную технику реже перепродают, чем всякие мелкие девайсы. Но и от холодильника или стиралки картон можно сложить спокойно и убрать на балкон, гараж или ещё куда где не будет глаза мозолить.

Ну я обычно выбрасываю, оставляю только от телефона коробки, так как через пару лет можно менять спокойно, а старый продать.
Когда хранят коробки от мобильных девайсов и видеокарт я еще могу понять, но даже если у вас есть гараж или дача, хранить там коробки от холодильников и стиральных машин это странно, даже в сложенном виде. Что касаемо балкона, да, увы, у многих он похож на мусорник, столько там ненужного барахла храниться. Иногда смотреть страшно, кажется что некоторые балконы вот-вот обломятся от забитого там до потолка барахла.
У меня отношение в этом плане простое, не нужна вещь сразу ее на помойку или на авито в зависимости от ее состояния. Мне разок довелось разбирать захламлённую квартиру, и у меня очень сильно изменилось отношение к старым, но работающим вещам) Плюсом, очень в 00х не повезло с соседями, жили реальные алкаши, которые на общий балкон тащили все с помойки, когда мужик допился до смерти и хата ушла в наследство родне, мы вздохнули с облегчением. Решили разобрать общий балкон, и просто обалдели от количества всего что там было, пришлось нанимать бригаду братьев из ближнего зарубежья, что бы вынести все что они туда за 10 лет натаскали. Этот завал 4ро крупных мужиков разребали 2е суток. Там было все от старых кастрюль до холодильников, банок, бутылок, матрасов... полная шесть. Теперь мы т.к. наша квартира ближайшая к балкону, просто перегородили входную дверь на общий балкон небольшой тумбочкой, дабы новые алко-соседи не таскали туда мусор. Я никогда не забуду глаза нашей ответственной под дому, когда она увидела что за 10 лет там накопилось.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Портативную консоль я бы лучше покупал с коробочкой, иначе есть подозрения что украдена, чека может и не остаться

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Сообщение от Diavator:
Когда хранят коробки от мобильных девайсов и видеокарт я еще могу понять, но даже если у вас есть гараж или дача, хранить там коробки от холодильников и стиральных машин это странно, даже в сложенном виде. Что касаемо балкона, да, увы, у многих он похож на мусорник, столько там ненужного барахла храниться. Иногда смотреть страшно, кажется что некоторые балконы вот-вот обломятся от забитого там до потолка барахла.
У меня отношение в этом плане простое, не нужна вещь сразу ее на помойку или на авито в зависимости от ее состояния. Мне разок довелось разбирать захламлённую квартиру, и у меня очень сильно изменилось отношение к старым, но работающим вещам) Плюсом, очень в 00х не повезло с соседями, жили реальные алкаши, которые на общий балкон тащили все с помойки, когда мужик допился до смерти и хата ушла в наследство родне, мы вздохнули с облегчением. Решили разобрать общий балкон, и просто обалдели от количества всего что там было, пришлось нанимать бригаду братьев из ближнего зарубежья, что бы вынести все что они туда за 10 лет натаскали. Этот завал 4ро крупных мужиков разребали 2е суток. Там было все от старых кастрюль до холодильников, банок, бутылок, матрасов... полная шесть. Теперь мы т.к. наша квартира ближайшая к балкону, просто перегородили входную дверь на общий балкон небольшой тумбочкой, дабы новые алко-соседи не таскали туда мусор. Я никогда не забуду глаза нашей ответственной под дому, когда она увидела что за 10 лет там накопилось.
Вы еще бабушку нашу не видели , 93 года , там ужас какой в квартире творился . Однажды выбросили лишнее барахло , так она думала что обокрали . А вообще пофиг кто что хранит , у каждого свой фетиш в голове .
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Сообщение от Hoshigami:
Как говно на лопате, а где красивая обертка?))
только говно и продают в красивых обёртках. хорошему товару это не нужно.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Сообщение от Phenomen:
только говно и продают в красивых обёртках. хорошему товару это не нужно.
Пффф, цитаты четырнадцатилетних девочек из контакта пошли, хахаха

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Сообщение от Phenomen:
только говно и продают в красивых обёртках. хорошему товару это не нужно.
Ахаха, а ты смешной. Ничего не мешает к хорошему товару и красивую упаковочку, а если еще и с доп плюшками там, то вообще мечта.

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Могли бы в пузырчатую пленку завернуть, а то от падения чехол не сильно защищает.
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Сообщение от Rartarion:
Пффф, цитаты четырнадцатилетних девочек из контакта пошли, хахаха
Да лан те, просто человек не покупал никогда ничего из люкс сегмента.
У меня коробка от часов 15-20к стоит хД
Да, выкину коробочку )

Добавлено через 38 секунд

А про стоимость пустых коробок от Лего я вообще молчу

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Последний раз редактировалось Adelard_aka_6eJIka; 09.12.2021 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Да лан те, просто человек не покупал никогда ничего из люкс сегмента.
У меня коробка от часов 15-20к стоит хД
Да, выкину коробочку )

Добавлено через 38 секунд

А про стоимость пустых коробок от Лего я вообще молчу
Ну коробка часов я так понимаю в виде футляра для их хранения?

Если да, то ты путаешь тёплое с мягким, а если нет, то как и в случае с коробками от Лего - лишний раз подтверждает, что деградация потре6лядей идёт полным ходом

p.s. просто напоминаю о новостях прошлого года, что новые XBOX'ы шли в каких-то супер коробках (вилса6ляди слюнями так же исходили), а Плойки в простых картонках

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Сообщение от Xronos:
p.s. просто напоминаю о новостях прошлого года, что новые XBOX'ы шли в каких-то супер коробках (вилса6ляди слюнями так же исходили), а Плойки в простых картонках
Ну так все по прежнему, xsx говно но распаковка дарит чувство радости, с ps5 наоборот, я когда распаковывал все ловил себя на мыслях: серьезно, вот на столько все у вас плохо, может тогда стоило в пакет все свалить и пупыркой обернуть, все равно ж купят.


Сообщение от Xronos:
Ну коробка часов я так понимаю в виде футляра для их хранения?

Если да, то ты путаешь тёплое с мягким, а если нет, то как и в случае с коробками от Лего - лишний раз подтверждает, что деградация потре6лядей идёт полным ходом
Коробка это просто коробка в которой никто ничего не хранит, во всяком случае если часы покупались не на последние по принципу вот я всем в шиномонтажке покажу.

Ну какая деградация, при покупке чего-то не из разряда закрытия базовых потребностей хочется испытывать чувство радости, типа хотелось, купил, распаковываешь и наслаждаешься. И если это сделает продукт дороже на пару к, фиг с ним, мы в любом случае платим за эмоции. Объективно, лично я, упакую соньки пку в коробку за 2к, напихай туда всяких красивых проводков на 3к типа hdmi, сетевого, гарнитуры новой и тд., особенно если с красивым брендированием, получил бы удовольствия от распаковки больше чем от любой из игрушек последних пары лет. И пофигу что у меня все уже есть и оно более высокого качества, и пофигу что они будут лежать в коробке с другими проводами. Подарить положительный опыт с первых секунд важно, он останется на все время использования устройства.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Сообщение от Xronos:
Ну коробка часов я так понимаю в виде футляра для их хранения?
Да не, кто в них хранит часы, она пол стола занимает

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Простая картонка и чехол: Valve показала, в каком виде геймеры получат свои Steam Deck
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Да не, кто в них хранит часы, она пол стола занимает
Хз, к моим был именно футляр из дерева (как для ручек, только не плоский конечно), а коробка да была большая, но офк выбросил на хуй сразу.
Футляр правда тоже проебал в итоге где-то

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout

Ваши права в разделе