Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
New World помрёт к концу 2021
Автор темы: Guuchy
Дата создания: 13.10.2021 13:25
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от astr:
я не вливаю в него бабло
Я не о реальном бабле говорил, а об игровом
Я продавал ресурсы, которые пользовались спросом и покупал ресурсы для прокачки ремесел.
Причем делал это на Рунберге, то есть далеко не на топовом по онлайну серве и иногда вообще приходилось все добывать руками.
Когда прыгнул на Мидгард офигел, что iron ore стоит не 0.30-0.40, а 0.10.
Также и с трофеями, я продавал выпавшие леги на мажор трофеи и покупал фиолетовые итемы на basic трофеи, т.к. мебелировка у меня даже сейчас не 200 и я не могу крафтить мажор трофеи.
Ты наверное со своими позорными лвлами считаешь что без доната 200 крафта никак не апнуть, но поверь мне это не так

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Shuredinga
Писaтель
Регистрация:
03.08.2021
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от astr:
расшифруй
Это я как раз про повышение вотермарки. Повышаешь её различными способами (самый популярный - это раз в сутки пробегать по 3 элитным зонам: пираты, шахта и Мордор, собирая там сундуки и убивая боссов), и когда тебе падает хотя бы одна шмотка 590+ ГС (т.е. вотермарка повышается до 590 ГС), то у тебя появляется небольшой шанс получить легендарную 600 ГС шмотку того же слота с моба/сундука. Правда, такой способ крайне сомнительный, ведь обычно падает что-то вроде секиры на ловкость с перками на увеличение угрозы, восстановление маны при убийстве и скорости передвижения при блоке.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от CptDonky:
Если ты только апнула 60й, то еще можешь воспользоваться подъемом через крафт и/или аукцион.
Крафт и аукцион НЕ поднимают уровень экспертизы (вотермарка).
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Крафт и аукцион НЕ поднимают уровень экспертизы (вотермарка).
Да, но пока еще поднимают гир скор

Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Shuredinga:
Изначально дали несколько вариантов играть наравне со всеми. Можно было заниматься апом ГС и лутанием топ шмота, можно было разными способами зарабатывать золото и тратить его на покупку топ шмота, а можно было упороться в крафт. 2 последних способа убрали полностью, оставив только первый, а компенсацию тем, кто использовал только последние способы, не предложили.
Да тут компенсацией то ничего не забалансишь, деньгой то вотермарка не качается.

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от CptDonky:
Да, но пока еще поднимают гир скор
Просто уточнил. Те, кто в этом не особо разбираются, могут и напутать.

Добавлено через 21 минуту

Сообщение от Lizardman:
Да тут компенсацией то ничего не забалансишь, деньгой то вотермарка не качается.
А чего тут балансить? Может еще всем, кто 600 ВМ поднял раздать 200 уровень соответствующего крафта? Проблема только в том, что эти кривожопоруки из АГС не ввели эту систему на релизе.
Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 06.12.2021 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от astr:
у меня они 90-135 ур.. я не вливаю в него бабло, чу тупыми то прикидываетесь. понятно ж о чем пишу.
Чет вяленько как-то. Я после бана нехотя собираю говно из под ног и перевожу его в говно со станка, бегая по часу в день. Перс только-только подобрался к 40 лвлу ленивого выполнения квестов (при том, что лутать хлам с пола я начал на 30+, когда старметал инструменты смог напялить), а профы уже по 100 все, кроме рыбалки

Re: New World помрёт к концу 2021
Только официальный nude-патч может отсрочить гибель этой игры.
Re: New World помрёт к концу 2021
куклоебам всё титьки подавай

кручу-верчу ...

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World помрёт к концу 2021

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: New World помрёт к концу 2021
Бизнесмены по-русски)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World помрёт к концу 2021
Там онлайн 700 тел в пик, я думаю, что если кто-то ее хотел взять, то уже взял, кто не взял на старте тот бы и не взял.
Аватар для Sunty
Вечно молодой
Регистрация:
29.08.2010
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от ReindeeR:
Они недавно у всяких стримеров рекламные стримы закупали, щас отобьют вложенные бабки на хомячках, что побежали за стримерами, и обратно спутят. А может и нет

Аватар для Asuran
Legendary
Регистрация:
26.02.2014
Лучник GoHa.Ru III Степени
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от astr:
ну, задумывалась как клевая, получилось как всегда, местами даже хуже.
Но картинка красивая и музыка классная)
Добавлено через 1 минуту


Вот, доходчиво обьяснил что я интуитивно понимала, но высказать опыта не хватило..

Добавлено через 2 минуты


Ммм расшифруй пожалуйста, я тебя не уверена, что понимаю. Я вчера только ап 60 и ничего еще не видела, профы просто качала понемногу пока не надоест.
Мне как то рассказывали, что игра которая уже живет почти 20 лет(л2), умирает. Говорили что НВ убьет л2, но в итоге НВ убила сама себя через 3 месяца, а коммьюнити л2 как всегда обосрались, и вернулись к старушке - матушке л2.

Сообщение от Fomos:
из последних страниц понял что хохлы опять кинули москалей на дроп\эпики\кланы. С каждой новой оппозицией повторяется одно и то же
Сообщение от Инлав:
Сервер пройден, заносите новый
Сообщение от Z1nger:
Ну так они могут даже не врать, лучшие специалисты города Гюмри, победители Ереванской олимпиады по программированию 1996 года и прочая, прочая.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Asuran:
Говорили что НВ убьет л2, но в итоге НВ убила сама себя через 3 месяца, а коммьюнити л2 как всегда обосрались, и вернулись к старушке - матушке л2.
чтобы игроки ушли из ла2 в новую игру - это надо чтобы l2walker стал поддерживать новую игру
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от R3DTHR3AT:
Я не о реальном бабле говорил, а об игровом
А, ну сорри, я не поняла. Игровую валюту за бабло не считаю, поэтому.

Сообщение от R3DTHR3AT:
Когда прыгнул на Мидгард офигел, что iron ore стоит не 0.30-0.40, а 0.10.
Да вот у нас тоже цены на ресы ублюдочные, поэтому такой вариант и закрыла в уме. Хотя, надо наверно заново глянуть ботов то убрали.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Sunty:
Чет вяленько как-то. Я после бана нехотя собираю говно из под ног и перевожу его в говно со станка, бегая по часу в день.
Ну я хз как вы бегаете по часу в день и прокачиваетесь. Одну профу уже до 140 сделала, о! Я захожу не каждый день. как представлю, что опять сплошная рубля деребля и руды, заходить не хочется. Хотя вчера даже в пати в армин попала. Амазоны наконец то догадались ввести в сундуки с 25 разломов корраптедные куски и крафт арминских ключей перестал быть проблемой. Не прошло и пол года!

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Asuran:
Мне как то рассказывали, что игра которая уже живет почти 20 лет(л2), умирает. Говорили что НВ убьет л2, но в итоге НВ убила сама себя через 3 месяца, а коммьюнити л2 как всегда обосрались, и вернулись к старушке - матушке л2.
И че? меня в этом убожище хватило часа на 2 игры, может чуть побольше не помню уже. Я понимаю играть в Л2 когда картинки красивее небыло, но сейчас то нафига?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 11.12.2021 в 07:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от astr:
что опять сплошная рубля деребля и руды, заходить не хочется.
Если твоя цель прокачать рублю дерева и добычу руды, то ну да, по другому никак. Если твоя цель прокачать профу на основе дерева и руды, то это не значит, что тебе их нужно буквально добывать. Ты можешь добывать значительно более дорогие компоненты, продавать их и покупать на них дерево и руду.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от ReindeeR:
У меня 725 рублей стоит
Откатили в зад?

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от R3DTHR3AT:
Откатили в зад?
Да


ЗЫ: но там абонентка будет. Т.е. это не "купи и играй" абонентка там будет дорогая это точно.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от ReindeeR:
абонентка там будет дорогая это точно.
Не будет. гарантирую. если сделают дорогую, то совсем некому будет играть.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: New World помрёт к концу 2021
1 января 2022 года я проснусь хорошо выспавшийся и первым делом отпишу в эту тему пиковый онлайн игры за прошедшие сутки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: New World помрёт к концу 2021
Сообщение от Sapphire:
Ты можешь добывать значительно более дорогие компоненты, продавать их и покупать на них дерево и руду.
т.е. предлагаешь человеку заняться куда более жестким гриндом , чем просто рубкой дерева. гениально лять

НВ - ебанутая игра. моё мнение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: New World помрёт к концу 2021
Эта тема то к нг помрет?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: New World помрёт к концу 2021
Если хейтеры сдриснут с раздела то мб

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от rogue:
т.е. предлагаешь человеку заняться куда более жестким гриндом , чем просто рубкой дерева. гениально лять

НВ - ебанутая игра. моё мнение
Наоборот, чем более простой ресурс фармится, тем жестче придется гриндить. А вот если головой думать, можно очень хорошие деньги поднимать.
Ваши права в разделе