Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 07.12.2021 17:00
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет



Состоялся выход дополнения Endwalker для MMOPRG Final Fantasy XIV. Прохождение нового контента займет не один десяток часов, но уже сейчас можно сказать, что команде разработчиков удалось выдержать планку Shadowbringer и достойно завершить арку противостояния Гайделин и Зодиарка, длившуюся более 10 лет. Я уже успела поиграть в Endwalker достаточно для того, чтобы составить первое впечатление, но за несколько дней просто невозможно пройти все дополнение целиком.




Спойлеров в этом материале нет, и прошу воздержаться от них в комментариях, так как в первую очередь Final Fantasy XIV - это сюжетная игра.

Старт Endwalker

Очереди и разнообразные ошибки давно преследуют большинство MMO во время релиза и выхода дополнений. Endwalker не стал исключением. Многие игроки столкнулись с этой неприятной проблемой еще с третьего декабря. Предзаказавших аддон оказалось слишком много и логин-сервер не справляется с таким количеством желающих зайти в игру.

Мне повезло и никаких ошибок и очередей на своем сервере я не встретила. В среднем прохождение основного сюжета занимает более 50 часов, но и кроме этой цепочки заданий в Endwalker есть чем заняться.




Как и ранее, в игре огромное количество кат-сцен, шикарной музыки, интересных квестов. Но многие диалоги все так же остаются без озвучки, а с плохим знанием английского языка усердно помогает аддон Tataru Helper, который исправно работает даже после установки нового патча.

Новинки дополнения

Новые подземелья и испытания

В дополнении появилось сразу несколько сюжетных и побочных подземелий, а также три испытания (триала), не считая их экстремальной версии. Все сюжетные данжи я прошла со своими напарниками через систему Trust. ИИ немного улучшился со времен Shadowbringer, а если сравнивать нынешнюю пати NPC с наемниками, появившимися еще в A Realm Reborn - это небо и земля. Разработчики постарались предоставить максимально комфортное прохождение с напарниками и им это удалось. Более того, теперь один из триалов можно также пройти в одиночку, используя только неигровых персонажей в качестве группы.

Во избежание спойлеров я не буду раскрывать места действия и боссов, но могу с уверенностью сказать, что многие из них достаточно сложны, особенно в своих экстремальных версиях. На некоторых боссах появились новые механики.




С технической стороны, на протяжении всей прокачки я не встретила ни одного бага. Не считая ошибок логин сервера во время очередей, дополнение буквально вылизано до идеального состояния.

Изменения в классах

В Endwalker появились сразу два новых класса: Жнец и Мудрец. Пока что мне не удалось докачать их до максимального уровня, но уже сейчас можно сказать, что Жнец будет не самым простым в освоении, но весьма сильным дамагером, а Мудрец больше походит на Жреца в ветке Дисциплин из WoW, и обладает большим потенциалом. Мудрец больше полагается на щиты, может исцелять при помощи атакующих способностей и у него достаточно сложные комбо, которые надо знать в какой момент применить нужное, а Жнец полагается на комбо-атаки и шкалу призыва своего аватара. Не буду подробно задерживаться на этих классах, но если вам хочется подробнее узнать об их механиках, можете ознакомиться с обзорами Жнеца и Мудреца, ранее появившимися на нашем портале.

Изменения произошли и у многих других классов. Так, например моему мейну - Gunbreaker упростили применение комбо-атак и добавили новые способности. В целом, танковать им стало интереснее, но в отличие от того же Summoner, он практически не изменился.

Корректировки были проведены у таких классов, как Ninja, Monk, Samurai, Dragun. Также, намного лучше себя стал чувствовать Bard, а вышеупомянутый Саммонер получил практически полную переработку способностей.




Помимо боевых классов, собиратели и ремесленники тоже получили свою порцию изменений. Крафт, и без того интересный, теперь более понятен для освоения. А из-за того, что собиратели теперь добывают только обычные ресурсы, без шанса получить высококачественные (HQ-ресурсы были убраны из игры), место в инвентаре забивается не так быстро, как раньше.

Другие изменения

В игре появилась новая Гильдейская охота, два новых племени зверолюдей и новые награды за выполнение открытых заданий (FATE) в локациях Endwalker. Добавлено огромное количество новых ресурсов, аквариумной и обычной рыбы, мебели и других косметических предметов. Кроме того, в игре появился Тренировочный лагерь, где можно оттачивать свои навыки.

С выходом дополнения стала доступна система для улучшения звукового сопровождения - Immerse Splatian Audio. Данная функция не бесплатна, но ее можно протестировать во время двухнедельного бесплатного доступа. При помощи Spatial Audio вы можете настроить звук под лично ваши уши (их даже предстоит сфотографировать). Immerse Gamepack - это полностью интегрированный 360-градусный пространственный звук, который выводит и без того шикарное звуковое окружение в FFXIV на новый уровень.

К сожалению, разработчики не увеличили количество места в шкафу для гламура, но зато из-за того, что из игры были убраны пояса, в нашей сумке со снаряжением теперь больше слотов для экипировки.




Также была скорректирована стоимость телепортов и теперь она зависит от расстояния. В городах был изменен интерфейс телепортации через аэтеритовые кристаллы. Во время прохождения сюжета вы сможете заметить большое количество заданий на сопровождение, которые, к счастью выполнены очень неплохо. Нет ситуации, когда тебе приходится ползти пешком через всю локацию с медленно идущим и постоянно останавливающимся NPC.

Сюжет

Начиная с Heavensward разработчики FFXIV показали игрокам высокое качество сюжета и с каждым дополнением планка ожиданий только повышалась. Предыдущее дополнение Shadowbringers стало для многих фанатов MMORPG эталоном. Захватывающая история, интересные повороты событий и харизматичные персонажи запомнились игрокам надолго. Endwalker не стало исключением. Дополнению удалось достойно продолжить сюжет и преподнести Воинам Света множество сюрпризов.

Ранее Наоки Йошида рассказал, что история, длящаяся уже 10 лет подошла к своему завершению. История Endwalker полностью закрывает сюжетную арку противостояния Гайделин и Зодиарка. Это дает разработчикам возможность двигаться вперед и рассказывать совершенно новые истории мира Эорзии.




Не соврал Йоши-П и о том, что уже на 83 уровне основной цепочки квестов у игроков сложится впечатление, что игра завершена. Endwalker под завязку наполнен событиями и встречами как с новыми, так и со старыми знакомыми. Конечно же, на 83 уровне ничего не завершается, а только набирает обороты.

В отличие от своего предшественника, дополнение начинается очень медленно и судя по обсуждению в reddit, пользователи разделились на тех, кого устраивает скорость продвижения по сюжету, и тех, кто считает что можно было бы и сократить “скучные квесты”. Мне же показалось что до 82-83 уровней дополнение действительно начинается медленнее, чем Shadowbringers. Связано это с тем, что сценаристы стараются менять повествование от более спокойного к быстрому и насыщенному, чтобы дать игроку полностью погрузиться в историю и узнать новые локации поближе.

В Final Fantasy XIV: Endwalker задаются очень глубокие философские вопросы и раскрываются не самые простые темы - законов мироздания, эмоций и чувств, жизни в целом. Добро и Зло здесь не Черное и Белое, а финал… Узнаете сами.

Что появится в обновлении 6.1

В отличие от Shadowbringers, Endwalker закрывает сюжетную арку уже в патче 6.0, но это не означает, что игроки больше не увидят контента до следующего дополнения. Кроме новых сюжетных квестов, в 6.1 будет добавлен рейд Пандемониум, изменения и новый сезон в PvP, собственный остров и многое другое. Разработчики стараются выпускать контентные обновления хотя бы раз в три месяца, но из-за пандемии график сбился. Надеюсь, что информация о дате выхода 6.1 появится уже в скором времени.




Заключение

Endwalker только стартовал, так что впереди у нас еще много обновлений и новостей. Пока что то, что я вижу мне нравится. Если бы FFXIV была однопользовательской игрой, а Endwalker - одним из ее DLC, я бы с уверенностью поставила ему 9 из 10, но так как перед нами MMORPG, которая постоянно развивается и растет, оценки здесь неуместны.

Конечно, Endwalker далеко не идеален и видно, что во многих аспектах разработчики использовали свои старые наработки. Но при этом, во многом благодаря качественному и глубокому сюжету, а также музыкальному сопровождению от дополнения просто невозможно оторваться. В процессе прохождения я неоднократно ловила себя на том, что просто останавливаюсь посередине локации и наслаждаюсь красивыми видами и музыкой. Разработчикам удалось очень хорошо передать атмосферу и удивить новыми поворотами истории.

Я понимаю, что многим из вас игра может показаться скучной из-за отсутствия глобального PvP или из-за количества диалогов и кат-сцен и отсутствия русского языка. Однако именно в этом и есть ее уникальность. Final Fantasy XIV: Endwalker готова рассказать свою сказку. Хоть история Гайделин и Зодиарка подошла к концу, впереди нас ждут другие приключения и неизведанные земли, в которых еще не слышали о Воине Света. У команды разработчиков есть чем еще удивить игроков. План выхода контента рассчитан еще как минимум на несколько лет вперед.







5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет



※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Что-то на уровне эпла и пс5, маргиналы не поймут.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от Chimera-Syber:


на фф просто места не хватило

Добавлено через 25 секунд

Эх, графена бы игре...
Последний раз редактировалось Zan; 07.12.2021 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
в игре нормальный графоний , а вот сам геймплей

Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от Zan:
Эх, графена бы игре...
Графон в игре балдёжный, жаль игра обрезанный мультиплеерная кака

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от JohnRocket:
балдёжный
нет
там нормальные модели героев. и все
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от Zan:
нет
там нормальные модели героев. и все
Там все похоже на все финалки. Игра для своего года выхода выглядела отлично, сейчас выглядит вполне неплохо

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Обязательно прочитаю как только пройду ЭВ, который я уже могу начать(вчера завершил основную историю ШБРа). Но перед этим я всё же хочу ещё пройти 3юю часть рейдового сюжета, Триалы и, конечно, Альянс рейд. Думаю ещё забуриться и пройти сюжет Бозжи. И вот только поооосле этого можно врываться в Эндволкер)

Благо, что тут нет проблем пройти весь этот контент, который в некоторых других играх был бы уже неактуальным и никем бы не посещался толком. Сейчас даже ночью по Европе в Эден группа находится довольно шустро.

Добавлено через 1 минуту

Локация для Жнецов :D

Добавлено через 20 минут

Сообщение от Kerayra:
Начиная с Heavensward разработчики FFXIV показали игрокам высокое качество сюжета и с каждым дополнением планка ожиданий только повышалась.
Но ведь и в АРР был качественный сюжет. Первая сюжетка была несколько банальная, конечно, а Каструм Меридианум с Преториумом и вовсе нужно занести в Международное бюро мер и весов как эталон того как делать не надо(хотя это вопрос не к сюжету). Но вот история в патчах - она хороша и так же качественна. Возможно, что дело в том, что некоторые квесты удалили в этом отрывке игры, но... там ведь классно. Согласен, частенько тебя мотают из одного места в другое из одной истории в другую, но когда в итоге всё это складывается в единую картину и потрясающий финал - забываешь обо всём. В общем, я не особо понял советов "перетерпеть АРР" с большим удовольствием провел там время, прошел весь его контент(ну кроме релика).
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 08.12.2021 в 04:49. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Поржал с "философских тем", ну если рассуждения уровня онимэшников для вас философия, могу сказать повзрослеть бы вам и перестать писать кипятком от унылого наивного сюжета фф14. Всем добра и кончайте уже свою ониму пиарить, ничему это в нашей стране.
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
@JohnRocket, сейчас выглядит как варкрафт застрявший в 2к году
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Есть смысл покупать игру без длс? Просто хочу попробовать начать, а там как пойдет.
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от Raven4uk:
Есть смысл покупать игру без длс? Просто хочу попробовать начать, а там как пойдет.
Там бесплатный триал есть на 60 уровней.
https://store.steampowered.com/app/3...ne_Free_Trial/

Нужно будет аккаунт на сайте SQ создать.
https://secure.square-enix.com/accou...ster?lng=en-gb

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от Netter_Kerl:
Поржал с "философских тем", ну если рассуждения уровня онимэшников для вас философия, могу сказать повзрослеть бы вам и перестать писать кипятком от унылого наивного сюжета фф14. Всем добра и кончайте уже свою ониму пиарить, ничему это в нашей стране.
Сказал человек с какой то анимечно-рисованой бабой на аватарке .
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от DaOni:
Сказал человек с какой то анимечно-рисованой бабой на аватарке .
Троль же писал)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от Chimera-Syber:
Троль же писал)
Троллить тролля - святая обязанность любого порядочного гоховчанина
Аватар для LordInsanity
Старожил
Регистрация:
17.04.2004
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от Raven4uk:
Есть смысл покупать игру без длс? Просто хочу попробовать начать, а там как пойдет.
только учтите, что в игру можно зайти только с 3-до 7-ми утра. когда приходишь с работы, очереди на 8000+ игроков. если в семь вечера встать в очередь то в час ночи еще стоишь в очереди. И создание новых персонажей закрыто для всех серверов. триальщикам доступ тоже закрыли.

я с пятницы только пару раз смог войти по утрам, до работы.

p.s. это не шутка.

You better take care of me, Lord. If you don't you're gonna have me on your hands.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от Raven4uk:
Есть смысл покупать игру без длс? Просто хочу попробовать начать, а там как пойдет.
Тогда есть смысл взять триал - отдельно в стиме триальная версия имеется. Там АРР и первый аддон - этого хватит часов на 300 если ты решишь весь доступный там контент пройти и пройти его ты сможешь - люди есть и люди ходят. Однако сейчас триальным аккаунтам не позавидовать, они едвали смогут войти нормально в игру.

Потому, учитывая состояние по триалам, то можно и за 700 рублей взять и поиграть до 60го лвла без триальных ограничений. Сотни часов, которые ты сможешь провести в игре, осваивая сюжет и побочный контент без танцев с бубном. Я только вот вчера закончил сюжет предпоследнего(на данный уже момент) дополнения но в новое я не пойду, просто потому что есть чем ещё заняться тут. Около 150 дней пути, более полутысячи наигранных часов до достижения последнего дополнения.
Аватар для LordInsanity
Старожил
Регистрация:
17.04.2004
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от xxxHOliC:
едвали смогут войти нормально в игру
войти в игру - может как-то и смогут, а что с этой пометкой делать (вчера была на всех серверах): "creation of new charachters unavailable" ? ведь новому игроку нужно создать персонажа...

You better take care of me, Lord. If you don't you're gonna have me on your hands.
Аватар для Dekadara
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2012
GoHa.Ru III Степени Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от Kerayra:
В отличие от Shadowbringers, Endwalker закрывает сюжетную арку уже в патче 6.0, но это не означает, что игроки больше не увидят контента до следующего дополнения. Кроме новых сюжетных квестов, в 6.1 будет добавлен рейд Пандемониум, изменения и новый сезон в PvP, собственный остров и многое другое. Разработчики стараются выпускать контентные обновления хотя бы раз в три месяца, но из-за пандемии график сбился. Надеюсь, что информация о дате выхода 6.1 появится уже в скором времени.
В 6.1 не просто новый сезон ПвП, там режим The Feast заменят режимом Crystal Conflict https://forum.square-enix.com/ffxiv/threads/446501

Пандемониум через две недели стартанет, 4 января запустят его сложную версию и зеленые крафт сеты для боевых классов появятся. Плюс подземелье для карт сокровищ для 90 уровня добавят.




Рейд на 8 тел по четным патчам, альянс рейды по нечетным. Все дополнения по одному шаблону сделаны, этот не исключение, смотришь какой контент вышел в предыдущем дополнении и в какой его момент - и видишь, что в текущем дополнении будет тот же тип контента в тот же период.

Сейчас два экстрима, каждый контент патч еще по одному будет. В 6.1 и 6.3 сюжетные, остальные три будут какой-то новой квестовой цепочкой.

Добавлено через 13 минут

Сообщение от LordInsanity:
войти в игру - может как-то и смогут, а что с этой пометкой делать (вчера была на всех серверах): "creation of new charachters unavailable" ? ведь новому игроку нужно создать персонажа...
Очереди под 10к - какие нафиг создать персонажа ? А сейчас еще и внезапные техработы на 4 часа на всех серверах врубили... Старт нового дополнения не самый удачный момент для создания новых персонажей. А вообще ловить момент когда очередей не будет и ловить момент, когда включат разрешение создать персонажа, хоть на каком-то сервере.
Последний раз редактировалось Dekadara; 08.12.2021 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LordInsanity
Старожил
Регистрация:
17.04.2004
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от Dekadara:
Очереди под 10к - какие нафиг создать персонажа ? А сейчас еще и внезапные техработы на 4 часа на всех серверах врубили... Старт нового дополнения не самый удачный момент для создания новых персонажей. А вообще ловить момент когда очередей не будет и ловить момент, когда включат разрешение создать персонажа, хоть на каком-то сервере.
я просто предупредил человека, который решил ворваться, что играть можно только по утрам и хз, как создавать персонажа.

игру-то вроде продавать не перестали... то есть, SE спокойно деньги у людей берет, продает сервис, но оказать сервис не может. у неподготовленного человека это может вызвать раздражение, в лучшем случае.

You better take care of me, Lord. If you don't you're gonna have me on your hands.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от Znoz:
Там бесплатный триал есть на 60 уровней.
https://store.steampowered.com/app/3...ne_Free_Trial/

Нужно будет аккаунт на сайте SQ создать.
https://secure.square-enix.com/accou...ster?lng=en-gb
Какой-то кривой триал, ибо пишет что акк недоступен для него. Хотя я под триал сделал аккаунт.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от xxxHOliC:
Однако сейчас триальным аккаунтам не позавидовать, они едвали смогут войти нормально в игру.
Уже не могу, пишет что триал не пашет.
Сообщение от xxxHOliC:
Потому, учитывая состояние по триалам, то можно и за 700 рублей взять и поиграть до 60го лвла без триальных ограничений. Сотни часов, которые ты сможешь провести в игре, осваивая сюжет и побочный контент без танцев с бубном.
Так и сделаю, ибо танцы с бубном нафиг не нужны. Сделаю себе подарочек под новый год.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от LordInsanity:
я просто предупредил человека, который решил ворваться
Я ворвусь через 2 недели, пока не будут даже чесаться, раз такие проблемы.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 08.12.2021 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от xxxHOliC:
Потому, учитывая состояние по триалам, то можно и за 700 рублей взять и поиграть до 60го лвла без триальных ограничений. Сотни часов, которые ты сможешь провести в игре, осваивая сюжет и побочный контент без танцев с бубном.
А разве в стандарт версию не входят все дополнения кроме последнего?
Аватар для azarnoy
Фанат
Регистрация:
03.11.2011
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса рекутинг-топиков по Lineage 2
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от Raven4uk:
Какой-то кривой триал, ибо пишет что акк недоступен для него. Хотя я под триал сделал аккаунт.
Триал работает только когда нет очередей, так что или покупай игру (это не дорого) или жди несколько месяцев, а то и все пол года пока успокоиться ажиотаж
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV: Endwalker - Достойное окончание истории длиной в 10 лет
Сообщение от DaOni:
А разве в стандарт версию не входят все дополнения кроме последнего?
Не припомню чтобы в триал прям все дополнения добавляли. Но точно могу сказать что расширяли до Heavensward (50-60).

Ваши права в разделе