Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Гайд по профессиям
Автор темы: Sapphire
Дата создания: 05.12.2021 16:53
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Sapphire:
Тут по сути тоже самое, просто ты собираешь на 10 кликов и они все "фейлятся"
Да ладно? Карму почисть.

Aeternum Discoverer
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от Redrick:
Да ладно? Карму почисть.
Не ну если константные шмотки крафтить, то они конечно не фейлятся, но если рандомные, то тут любая корейщина соснет.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Sapphire:
Не ну если константные шмотки крафтить, то они конечно не фейлятся, но если рандомные, то тут любая корейщина соснет.
Ты крафтишь рандомные шмотки в надежде на.. чудо?
Спортлото, кажется, спасено )

Aeternum Discoverer
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от Redrick:
Ты крафтишь рандомные шмотки в надежде на.. чудо?
Спортлото, кажется, спасено )
Ну, топоры/молоты и бижу в свое время массово крафтили )
Кстати разрабы там ссыканули и теперь твой крафтовый шмот не понижается в экспертизе, так что что-то крафтить не такая уж и плохая идея, особенно оружейникам повезло. Там вообще довольно важные изменения, я уже просто предвкушаю сколько бабла я загребу после патча
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Гайд по профессиям
Не 'ссыканули', а сделали всё правильно. Посмотрим, что на лайв пойдёт.

Aeternum Discoverer
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Крафт в этой божественной игре сделан явно для галочки.
Именно поэтому нерф крафтеров вызвал вой на реддитах, потому что крафт тут просто для галочки

Сообщение от Sapphire:
Кстати разрабы там ссыканули и теперь твой крафтовый шмот не понижается в экспертизе, так что что-то крафтить не такая уж и плохая идея, особенно оружейникам повезло.
Кайф

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от R3DTHR3AT:
Именно поэтому нерф крафтеров вызвал вой на реддитах, потому что крафт тут просто для галочки
"Вой вызван" не офигенностью крафта, а попыткой введения системы "экспертизы". Системы, обнуляющей смысл существования крафта целиком и полностью, даже в таком убогом виде, какой он есть.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от R3DTHR3AT:
Именно поэтому нерф крафтеров вызвал вой на реддитах, потому что крафт тут просто для галочки
В чём нерф крафтеров заключался?
Вы не в крафтовом шмоте, биже, оружии бегаете?

Aeternum Discoverer
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от Vasiliy Lanov:
"Вой вызван" не офигенностью крафта, а попыткой введения системы "экспертизы". Системы, обнуляющей смысл существования крафта целиком и полностью, даже в таком убогом виде, какой он есть.
Если бы он был для галочки, то никто бы не возмущался

Сообщение от Redrick:
В чём нерф крафтеров заключался?
В том что скрафченный мною и надетый на меня 600 шмот стал бы 520.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от R3DTHR3AT:
В том что скрафченный мною и надетый на меня 600 шмот стал бы 520.
Ты там себя к станку приковал ржавыми цепями? )
В любом случае, систему Экспертизы уже доработали напильником. К релизу полирнут и через месяц-два все её примут и полюбят. А за таймлес шарды крафтеры посреди Мидгарда статую Скоту ещё соорудят.

Огромная проблема AGS, они не умеют правильно доносить до игроков информацию. Ну, что имеем.

Aeternum Discoverer
Аватар для SushkA
Гуру
Регистрация:
15.09.2005
Re: Гайд по профессиям
Много отсебятины и уже не актуальной инфы...

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от SushkA:
Много отсебятины и уже не актуальной инфы...
Ну например ?
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Крафт в этой божественной игре сделан явно для галочки.
В игре все сделано для галочки. Увы. Поэтому и народ разбежался, не из за лагов и даже не из за дюпов. (большая часть)
Давно уже пора придумать уголовную ответственность за такие игры и сажать за комп принудительно к нему пристегивая, пока что путевое не родит. Если не родит, то пожизненно.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Кот в Кроссовках:
Висит квест на легендарную удочку, нужно 100 рыбалки. А у меня всего около 50, хоть и люблю половить рыбку.
Я застряла на квесте "поймать азотную рыбу" хз что это такое! Сколько переловила за это время азот с ловли не падал, рыба с названием "азотная " тоже не попадалась.(

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ZloiMent:
Мне больше интересно, как выглядит твоя личная жизнь
И мне тоже интересно!!! и не только его, а всех кто тут умудряется все прокачать, да еще и используя только игровые возможности!!!

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Sapphire:
Хочешь гарантированно зарабоать, а не потратить, качай переработку и сбор.
Нет, я конечно понимаю, что для крафтеров нужно больше дешевых ресов, но они и так на нулях. Столько не продаш. Наши зарабатывали сборами сундуками с северной локи, но, к моему 60 лвл вроде все разбежались, не знаю остались ли кто.( Никто никуда никого уже никого не зовет(

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sapphire:
Тут по сути тоже самое, просто ты собираешь на 10 кликов и они все "фейлятся"
Ага, только тут наивные пытаются эти фейлы продать, причем за дорого и обижаются, что не покупают то, что только на слом годится! ыыы
А удачу повышать пробовал? Не работает?.. хотя наверно да, откуда удача знает какие сочетания статов и перков ходовые((

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Redrick:
К релизу полирнут и через месяц-два все её примут и полюбят
У меня нет 600 шмоа и не будет, поэтому систему уже люблю))))
Хотя 600-й и продают, но статы/перки еще хуже, чем в 550-595..
К сожалению тупые Амазоны всетаки убрали ограничения с экспертизой для крафтеров. И не крафтеры разбегутся окончательно. Кто плакался, что шмот не покупают? так его вообще покупать перестанут.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от R3DTHR3AT:
В том что скрафченный мною и надетый на меня 600 шмот стал бы 520.
Тебе то чего переживать??? удя по всему, у тебя куча лишноего времени по жизни. Радуйся, что контент завезли. Да, контент по Амазонски, но чего ж вы хотите от ИХ игры???

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sapphire:
Там вообще довольно важные изменения, я уже просто предвкушаю сколько бабла я загребу после патча
Озвучь потом, плизз. Мне тоже интересно.
Игра настолько интересная, что проще почитать, что в ней происходит, чем самой на очередную рублю заходить.(

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 11.12.2021 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от astr:
Нет, я конечно понимаю, что для крафтеров нужно больше дешевых ресов, но они и так на нулях.
Никто не заставляет тебя добывать дешевые ресы, добывай дорогие, перерабатывай и продавай с наценкой х2 Как я уже писал, может быть не тут, что экономика нормально работает только на живых серверах. Хотя я уверен, что даже на сервере с 2 живыми людьми я бы зарабатывал на втором живом игроке Если у ваших играющих еще есть токен на трансфер, переселяйтесь на живой сервер с 1.5к+ онлайна в пике, сидеть на мертвом сервере это просто лучше не играть вовсе.
Сообщение от astr:
А удачу повышать пробовал?
Как ? Ходить к экстрасенсам и повитухам, что бы они наколдовали мне удачу по жизни ?
Сообщение от astr:
Озвучь потом, плизз. Мне тоже интересно.
Ну тут как бы кап голды всего 500к и у меня и так кап, так что я скорее буду хвастать не голдой а тем, как люди не видят очевидное читая со мной одни и те же патчноуты
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от astr:
Я застряла на квесте "поймать азотную рыбу" хз что это такое! Сколько переловила за это время азот с ловли не падал, рыба с названием "азотная " тоже не попадалась.(
Ловить нужно в Эдингруве, а вообще рекомендую пользоваться в таких случаях поиском.

https://newworld.fandom.com/wiki/Azoth-Tinged_Fish
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от astr:
Тебе то чего переживать??? удя по всему, у тебя куча лишноего времени по жизни. Радуйся, что контент завезли.
Ну в таком случае у тебя тоже надо было бы отнять все твои кутарки. Радуйся, контент завезли

Сообщение от astr:
Нет, я конечно понимаю, что для крафтеров нужно больше дешевых ресов, но они и так на нулях. Столько не продаш.
Тоннами продаю Infused Leather по 5.5 за штуку.
Все покупаю за копейки на ауке, Rawhide по 0.10, все остальное стоит еще меньше, только Thick Hide сам добываю в Mourningdale.
Полный Tanner сет тоже копейки стоит. За пару часов можно легко ~1к кожи сделать и получить ~5.5k

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от R3DTHR3AT:
За пару часов можно легко ~1к кожи сделать и получить ~5.5k
хрень! я после работы хочу развлечься, а не садиться на вторую работу.

Добавлено через 29 секунд

Сообщение от Кот в Кроссовках:
Ловить нужно в Эдингруве, а вообще рекомендую пользоваться в таких случаях поиском.
Спасибо)

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Sapphire:
Как ? Ходить к экстрасенсам и повитухам, что бы они наколдовали мне удачу по жизни ?
по жизни тебе не поможет) я про трофеи)

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 11.12.2021 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от astr:
хрень! я после работы хочу развлечься, а не садиться на вторую работу.
Тогда продолжай сопли размазывать на гохе

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от astr:
по жизни тебе не поможет) я про трофеи)
Трофеи на удачу на это не работают.

Сообщение от astr:
хрень! я после работы хочу развлечься, а не садиться на вторую работу.
Не хочу тебя расстраивать, но ММО это как раз про вторую работу, если не про первую
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Гайд по профессиям

кручу-верчу ...

Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от Sapphire:
Не хочу тебя расстраивать, но ММО это как раз про вторую работу, если не про первую
В NW можно на расслабоне играть и не париться. Ну не будет у девушки всех профессий на 200, и что?
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от Sapphire:
Трофеи на удачу на это не работают.
Ааа, этого не знала.

Сообщение от Sapphire:
Не хочу тебя расстраивать, но ММО это как раз про вторую работу, если не про первую
Ну, значит мне тут не место. Таки да, зайти расслабиться, точнее напрячь другое место ненадолго - это сессионки. ММО всякие бездельники по жизни возвели в ранг работы и тянуться за вами, даже цель такую не надо ставить. А если ни к чему не стремиться то и смысл играть?
Значит все же мой вариант НВ это соло пробежка под настроение просто так без цели.

Блин, скучаю по БОИ... несмотря на графическую убогость игра была реально интересная и социальная. Из всего, что переиграла за свою жизнь скучаю только по первой игре, БОИ и Рифту ( в том виде, в каком их начинала).
По этому мыльному пузырю скучать не буду.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 12.12.2021 в 14:28.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от astr:
Ну, значит мне тут не место. Таки да, зайти расслабиться, точнее напрячь другое место ненадолго - это сессионки. ММО всякие бездельники по жизни возвели в ранг работы и тянуться за вами, даже цель такую не надо ставить. А если ни к чему не стремиться то и смысл играть?
Значит все же мой вариант НВ это соло пробежка под настроение просто так без цели.
Идешь в активный канал клана и говоришь :
Цитата:
Мааааальчики, у вас такие большие секиры и горячие посохи, помогите деееевочке одеться, совсем голая, мобики обижают, скиньте денюшек кому сколько не жалко ну позяяяя.
Всему тебя учить надо, как ты такая не приспособленная в ммо вообще играешь
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Сообщение от Sapphire:
Идешь в активный канал клана и говоришь :

Всему тебя учить надо, как ты такая не приспособленная в ммо вообще играешь
Кстати, да. Работает 100%, если девочка ещё и лекарь, то 101%!!! Пропаравозят до 60 и оденут в легендарный шмот за неделю максимум!
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Гайд по профессиям
Сообщение от Sapphire:
Всему тебя учить надо, как ты такая не приспособленная в ммо вообще играешь
Не знаю.. Я всегда старалась отыгрывать минироль боевой подруги и соратницы.)
А она не подразумевает садиться на шею и клянчить.
Но, подозреваю, что в этой игре поломана даже такая практика... Хотя 1 среднего качества оружку подарили, даже особо не просила, просто на линк отозвалась.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Кот в Кроссовках:
Пропаравозят до 60 и оденут в легендарный шмот за неделю максимум!
У нас русские с сервера или все или почти все уже разбежались. А 60 всеж взяла))

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 12.12.2021 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе