Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Один из основателей Respawn, Чад Гренье, покидает студию после 11 лет «незабываемого путешествия»
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 06.12.2021 18:02
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Один из основателей Respawn, Чад Гренье, покидает студию после 11 лет «незабываемого путешествия»
«Я так горжусь всем тем, что мы построили вместе»


Один из основателей компании Respawn, Чад Гренье, покидает студию после одиннадцати лет «незабываемого путешествия».

В блоге на официальном сайте студии Гренье опубликовал прощальный пост с подведением итогов его одиннадцатилетней карьеры в Respawn.

Цитата:
Немногие слова могут изящно описать 11 лет моей работы в Respawn. После того как я стал одним из основателей студии, воплотил в жизнь вселенную Titanfall и запустил невероятный эксперимент – Apex Legends – это было незабываемое путешествие, если не сказать больше. Но сегодня эта сумасшедшая глава подходит к концу.
Гренье подтвердил, что Стивен Феррейра, которого Гренье ранее назвал своей «правой рукой», займет пост геймдиректора Apex Legends, и пообещал поклонникам, что шутер в «надежных руках».

Цитата:
Винсу и всей команде Respawn, нелегко создавать большие игры, и для меня было честью создавать эти миры вместе с вами, – добавил Гренье. – Я очень горжусь всем тем, что мы создали вместе, и с нетерпением жду, какие возможности откроются перед этими франшизами в ближайшие годы.Даже спустя столько времени я чувствую себя ребенком, покидающим гнездо, и, как бы банально это ни звучало, оставляющим семью. Я привнесу опыт и уроки, полученные от этой невероятной группы во все, что я буду делать в дальнейшем. Возможно, будет нелегко видеть, как игра продолжает процветать и преуспевать в мое отсутствие, но это хорошо. Итак, я с нетерпением жду великих свершений, которых добьется эта команда, выводя Apex на новый уровень и дальше, чем мы считали возможным, когда это путешествие только начиналось. Можете не сомневаться, что я буду болеть за них со стороны.
Уход Гренье совпадает с уходом директора по дизайну Джейсона МакКорда, который также покидает команду после одиннадцати лет работы в студии.

Цитата:
Сегодня мой последний день в Respawn. 11 лет, 11 сезонов Apex, 11 карт. Я думаю, это круто, - написал МакКорд в своем Twitter. – Тяжело покидать игру и команду, которую ты любишь. Но пришло время заняться чем-то новым.
На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 06.12.2021 в 20:28.
Re: Один из основателей Respawn, Чад Гренье, покидает студию после 11 лет «незабываемого путешествия»
судя по фотке с большой толпой, у них в студии 90% мужиков, почему их еще не отменили за это?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Один из основателей Respawn, Чад Гренье, покидает студию после 11 лет «незабываемого путешествия»
Сообщение от evkOo:
судя по фотке с большой толпой, у них в студии 90% мужиков, почему их еще не отменили за это?
Зато у них домогательств нету.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Один из основателей Respawn, Чад Гренье, покидает студию после 11 лет «незабываемого путешествия»
Фотка чем-то напоминает золотой век Blizzard, когда в компании работали задроты, любители фэнтези и т.д. Надеюсь, что Respawn останутся такими же клевыми и не скатятся в текущих Blizzard. Последние даже не в состоянии выдать минимальный сюжет в WoW. Просто всё слизали с Marvel с их перчаткой бесконечности.
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Один из основателей Respawn, Чад Гренье, покидает студию после 11 лет «незабываемого путешествия»
Сообщение от evilnw:
Просто всё слизали с Marvel с их перчаткой бесконечности.
не слизали, а вдохновились сюжетом
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Один из основателей Respawn, Чад Гренье, покидает студию после 11 лет «незабываемого путешествия»
На фотке 2 негра и 2 бабы, вот что бывает, когда коллектив набран не по квотам, как удивительно, что вся надежда ЕА теперь на них, ну кто бы мог подумать

Ваши права в разделе