Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.12.2021 14:52
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от P1RoG:
а если клацать 2-3 кнопки, стоя на одном месте, шоб все на блюдечке подавали, это интересно, то пфффффф
Поэтому я забросил игру в ммо и выкладываюсь в файтингах

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Ashenveil:
да. именно так. и твоя ирония никому не сдалась, ведь ты сам месяцами это делал в финалке. значит тебе было интересно.
Мне БЫЛО интересно, потому что это был новый опыт на тот момент времени, т.к я всегда играл в пвп проекты и подобное пве было в диковинку. Но как только это перестало быть новым опытом ... В общем тлен.
Последний раз редактировалось Amidamaru; 06.12.2021 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Сообщение от Amidamaru:
Поэтому я забросил игру в ммо и выкладываюсь в файтингах

Добавлено через 3 минуты



Мне БЫЛО интересно, потому что это был новый опыт на тот момент времени, т.к я всегда играл в пвп проекты и подобное пве было в диковинку. Но как только это перестало быть новым опытом ... В общем тлен.
Ничто не вечно под луной. И файтинги когда нибудь достанут
Я сам сейчас разрывают между финалкой и зарубами в ГГ. И то и то интересно и одинаково хочется, но так как старт аддона и тд, сейчас в приоритете финалка. Потом думаю разбавлять 50 на 50.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Ashenveil:
не, о своих вкусах ты уже сказал братик. так что дерьмо с губ сотри и продолжай.
О каких именно? Или цитируй или заскули и потеряйся.
Сообщение от Ashenveil:
что из этого не подходит под еву? хотя еще можно добавить мусорный интерфейс и последовательные фейлы разработчиков в попытках добавить что то в игру и во вселенную.
Хорошо, что я не играю в Еву с 2012 года. Но спасибо, что открыл глаза.
Сообщение от Ashenveil:
а что такое? не осилил? ну ничего, жанр рпг не для всех. пойди в дотку покатай или в кску постреляй, там мозговыми извилинами пользоваться не надо.
Лупиться в катсцены и диалоги теперь называется игрой в рпг? Может и повлиять на сюжет можешь? Или выстроить характер героя?
Всё твоё рпг заканчивается на покупке новой шляпы и труселей. Япошки могут только в фансервис, а ты жрёшь это дерьмо и панцуми рот вытираешь.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Через пару месяцев можно будет постить упавший график и создавать темы "Финалка 14 умерла"
ну да ну да, шутечки в студии

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Re: Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Через пару месяцев можно будет постить упавший график и создавать темы "Финалка 14 умерла"
так уже, был онлайн 90к+, теперь всего 60+, упал на треть игра умерла, можно хоронить

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Soultaker:
Лупиться в катсцены и диалоги теперь называется игрой в рпг? Может и повлиять на сюжет можешь? Или выстроить характер героя?
Всё твоё рпг заканчивается на покупке новой шляпы и труселей. Япошки могут только в фансервис, а ты жрёшь это дерьмо и панцуми рот вытираешь.
самое печальное, что помимо детского сюжета, в фф эти катсцены еще и немые, прям полное погружение от игры, в которой хвалят повествование
Последний раз редактировалось evkOo; 06.12.2021 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Сообщение от evkOo:
так уже, был онлайн 90к+, теперь всего 60+, упал на треть игра умерла, можно хоронить
Все-таки подожду тридцатки, чтобы написать "более, чем в три раза".

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Chimera-Syber:
ну да ну да, шутечки в студии
Не, ну про NW писали же так. Я чё? Я ничё!
Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 06.12.2021 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Re: Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Сообщение от Ayayaka:
Тоесть различные ротации множества скилов это есть плохо, куда лучше 2-3 скила на панельке как у всех современных ММО, уж там то шансов запутаться куда меньше
Ротации в мморпг это в принципе какое-то говно, где половина скиллов это прожим кнопок по кд, а другая половина жмется по алгоритму "если, то". Я ещё понимаю, когда это пвп-ориентированные мморпг, где вариативность условий зашкаливает, но крабство статичных боссов "в таймер" с 30+ скиллами на панели это действительно что-то аутистичное. Тут уж лучше экшн боёвка с десятком скиллов и хорошим импактом, как в Монстер Хантере, например.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Все конечно прикольно и за игру я рада в целом, но вот очереди по 7-9 к тел меня уже откровенно злят.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Сообщение от Soultaker:
О каких именно? Или цитируй или заскули и потеряйся.
Сообщение от Soultaker:
Для мобилки вот прям топский топ. А на компе такое себе.
сойдет?
Сообщение от Soultaker:
Может и повлиять на сюжет можешь?
иногда могу в сайд квестах. а также могу сделать определенные вещи, которые изменят диалоги в будущем. конечно в мейн квесте я изменить ничего особо не могу, ну и что? линейность сюжета не делает игру не рпг.


Сообщение от Soultaker:
Хорошо, что я не играю в Еву с 2012 года. Но спасибо, что открыл глаза.
а что в 2010 году это было иначе? но ничо, ты продолжал жрать гавно.




Сообщение от evkOo:
самое печальное, что помимо детского сюжета, в фф эти катсцены еще и немые, прям полное погружение от игры, в которой хвалят повествование
охужэти детские неозвученные катсцены с кровью, смертью и бодихорором.


Добавлено через 6 минут

Сообщение от Keiskei:
Я ещё понимаю, когда это пвп-ориентированные мморпг, где вариативность условий зашкаливает, но крабство статичных боссов "в таймер" с 30+ скиллами на панели это действительно что-то аутистичное.
согласен, так просто. любой дурак справится. кстати можно линк на перса с парочкой кромок?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 06.12.2021 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Re: Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Сообщение от Ashenveil:
согласен, так просто. любой дурак справится. кстати можно линк на перса с парочкой кромок?
Тебе нужно ощущение, что твоё превозмогание таймера на боссе это какое-то достижение и что-то нереально крутое?
Выглядит настолько жалко, что даже не хочется мешать тебе в этом
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Сообщение от Keiskei:
Тебе нужно ощущение, что твоё превозмогание таймера на боссе это какое-то достижение и что-то нереально крутое?
Выглядит настолько жалко, что даже не хочется мешать тебе в этом
хочется ощущение что ты хотя бы смутно понимаешь о чем речь, а не пишешь херню.

но видимо пишешь херню, думая что в современных рейдах проблема в таймерах.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Ashenveil:
сойдет?
К - контекст. Но ты не знаешь таких слов и предпочитаешь обосраться.
Сообщение от Ashenveil:
иногда могу в сайд квестах. а также могу сделать определенные вещи, которые изменят диалоги в будущем. конечно в мейн квесте я изменить ничего особо не могу, ну и что? линейность сюжета не делает игру не рпг.
Это делает её заскриптованным говном.
Сообщение от Ashenveil:
а что в 2010 году это было иначе? но ничо, ты продолжал жрать гавно.
Я в 2010 играл с тысячей людей в альянсе и перекраивал карту галактики. Пока ты дротил мобов в коридорной параше с парой калек.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Сообщение от Soultaker:
и перекраивал карту галактики.
Ага, грюнтом на кта, прям перекраивал
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Svarog:
Ага, грюнтом на кта, прям перекраивал
В 4 утра, по будильнику, как положено. Всяко интереснее мободротева.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Сообщение от Soultaker:
В 4 утра, по будильнику, как положено. Всяко интереснее мободротева.
для школьника это выглядит круто, ведь он вершит "великие" дела.
но со стороны взрослого человека это выглядит жалко и как какое-то унижение.
поэтому и не делают больше игр, где есть подобное.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Сообщение от Soultaker:
В 4 утра, по будильнику, как положено. Всяко интереснее мободротева.
Звучит как жизнь идиота без работы и учебы нормальной
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от DaOni:
Ничто не вечно под луной. И файтинги когда нибудь достанут
Я сам сейчас разрывают между финалкой и зарубами в ГГ. И то и то интересно и одинаково хочется, но так как старт аддона и тд, сейчас в приоритете финалка. Потом думаю разбавлять 50 на 50.
Ну я в основном в тк7 играю, сидя на фиол ранге. Играю после работы или по выходным, дел и без игр хватает.

Добавлено через 9 минут

П.С. если говорить о слабостях в квестах, то почему никто не вспоминает кучу тупых моментов из квестов аля "подай ключ 9 на 16", "принеси пожрать", " протри полы ", " убери говно", "успокой алкаша" итд итп. Я скорее поверю что ГГ из специализированного сервиса: "решим все ваши проблемы на дому", а не спаситель этого всратого источника. Ведь чем ещё может заниматься герой, верно?
Последний раз редактировалось Amidamaru; 07.12.2021 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Мммм... Кто-то в очередной раз сравнивает японский шлак про кошкодевочек для хомячков и суровый космос для мужиков. 100 миллионов мух конечно же не могут ошибаться.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Сообщение от Дерзкий ара:
Мммм... Кто-то в очередной раз сравнивает японский шлак про кошкодевочек для хомячков и суровый космос для мужиков. 100 миллионов мух конечно же не могут ошибаться.
Кто-то в очередной раз сравнивает суровых японских кроликодевочек, которые могут сломать твою шею своими бедрами, и ексель для бухгалтеров? Да у меня в финалке пвп выглядит лучше чем все эти ваши сражения флот на флот
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от DaOni:
Кто-то в очередной раз сравнивает суровых японских кроликодевочек, которые могут сломать твою шею своими бедрами, и ексель для бухгалтеров? Да у меня в финалке пвп выглядит лучше чем все эти ваши сражения флот на флот
Если только пвп на дилдоках.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Сообщение от Soultaker:
Если только пвп на дилдоках.
Ну если желаешь так, то кто я такой что бы запрещать тебе получать удовольствие
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Ashenveil:
Звучит как жизнь идиота без работы и учебы нормальной
Звучит как жизнь челрвека, который может себе позволить увлечения. А ты вот по жизни явно успешный офисный дротер. С до 9 до 18 и часик в данжике, после ужина. Сказка!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Сообщение от Soultaker:
Звучит как жизнь челрвека, который может себе позволить увлечения
алкоголик у ларька примерно такое же говорит :D
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от DaOni:
Ну если желаешь так, то кто я такой что бы запрещать тебе получать удовольствие
Чтобы это желать, нужно измазаться в дерьме мамонта. А это по твоей части. Можешь засумонить ещё пару граждан выше, для массовости.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Ashenveil:
алкоголик у ларька примерно такое же говорит :D
Ну ты в этом спец, поверю тебе на слово. Хотя потянуло горечью обиды за бесцельно пройопаные годы.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Последний раз редактировалось Soultaker; 07.12.2021 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV обновила рекорд онлайна в Steam накануне релиза дополнения Endwalker
Сообщение от Soultaker:
Чтобы это желать, нужно измазаться в дерьме мамонта.
Знаток в треде, расходимся пасаны

Ваши права в разделе