Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Games представила два новых трейлера с картой и боевым пропуском к третьей главе Fortnite
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 05.12.2021 17:07
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Epic Games представила два новых трейлера с картой и боевым пропуском к третьей главе Fortnite
Новые локации, функции, предметы, известные персонажи и множество других вещей будут представлены в третьей главе


В предзнаменовании скорого старта 3 главы Fortnite, разработчик Epic Games поделился двумя новыми трейлерами, показывая множество новых вещей, которые ждут фанатов в новой части истории популярной "королевской битвы".

В третьей главе остров Fortnite окажется перевернутым, тем самым открыв для игроков абсолютно новый регион "Artemis" с локациями, биомами, зданиями, новыми видами оружия, предметами, способами передвижения и функциями. Также были представлены 8 новых персонажей, которых можно будет заполучить, разблокировав их в боевом пропуске первого сезона. Среди них будут два долгожданных героя: из вселенной Marvel - Человек-Паук, и оригинальный лидер Семерки, Фонд (The Foundation), который, как оказалось, является известным голливудским актером Дуэйном "Скалой" Джонсоном.

Согласно слухам, первый сезон третьей главы продлится чуть больше трех месяцев, до 19 марта 2022 года, а это означает, что второй тогда начнется предположительно с 20 марта, и у игроков будет достаточно времени, чтобы разблокировать всех персонажей, включая Боба Фетта и Нео с Тринити.

В данный момент на нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 05.12.2021 в 18:13.
Re: Epic Games представила два новых трейлера с картой и боевым пропуском к третьей главе Fortnite
Мне кажется любая игра была бы на столько популярна в плане залива, если бы ААА издатели не жобились на покупку прав на знаменитые лица

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Epic Games представила два новых трейлера с картой и боевым пропуском к третьей главе Fortnite
Сообщение от JohnRocket:
на покупку прав на знаменитые лица
Тут двоякая ситуация. Если говорить о популярных лицах ААА класса, как Скала и Ко, то они у них очень большие гонорары. Раньше компании(Activision) часто прибегали к рекламе с полноценной рекламе живыми актерами, а теперь им проще заплатить стримерам.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Epic Games представила два новых трейлера с картой и боевым пропуском к третьей главе Fortnite
Сообщение от JohnRocket:
Мне кажется любая игра была бы на столько популярна в плане залива, если бы ААА издатели не жобились на покупку прав на знаменитые лица
Да не в лицах дело и даже не в брендах, Форточка разбаловала игровок эвентами, новыми фишками итд и как только несколько месяцев свежачка не наваливают, народ начинает бухтеть.
По сравнению с другими играми, где новые карты итд выходят раз в хз сколько времени, а механики почти не меняются годами, в Форточке пиршество разнообразия.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Re: Epic Games представила два новых трейлера с картой и боевым пропуском к третьей главе Fortnite
Сообщение от Dead Squallit:
По сравнению с другими играми, где новые карты итд выходят раз в хз сколько времени, а механики почти не меняются годами, в Форточке пиршество разнообразия.
Я однажды смотрел как мой европейский товарищ в "Это" играл, там от батлрояля то что-то кроме шутерных миханик осталось? это какой-то батлрояль-выживач-морпг-варфэйс-майнкрафт и т.д

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Epic Games представила два новых трейлера с картой и боевым пропуском к третьей главе Fortnite
Сообщение от JohnRocket:
Я однажды смотрел как мой европейский товарищ в "Это" играл, там от батлрояля то что-то кроме шутерных миханик осталось? это какой-то батлрояль-выживач-морпг-варфэйс-майнкрафт и т.д
Эммм основная механика БР это выживи любой ценой, а всё остальное это плюшки, так что о чем ты я не понимаю.
Какой выживач, какое ммо, если можно строить это сразу майнкрафт?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Epic Games представила два новых трейлера с картой и боевым пропуском к третьей главе Fortnite
Сообщение от Dead Squallit:
Эммм основная механика БР это выживи любой ценой
это скорее бич БР, потому что провоцирует на крысятничество вместо сражения, и кольцо не всегда помогает от этого (привет варзон в каждом доме по крысе)
поэтому на чемпионатах часто победитель не тот, кто выжил, а кто набрал больше килов

Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Epic Games представила два новых трейлера с картой и боевым пропуском к третьей главе Fortnite
Сообщение от JohnRocket:
Я однажды смотрел как мой европейский товарищ в "Это" играл, там от батлрояля то что-то кроме шутерных миханик осталось? это какой-то батлрояль-выживач-морпг-варфэйс-майнкрафт и т.д
Усли убрать "стройку" в полне годный БР, достаточно весёлый. Всех "мужиков" именно стройка напрягает, т.к это 50% победы, уметь стрелять тут на 2м месте , если ты умеешь быстро чела застроить в коробки, башни, и прочуу дичь, ты победишь.


У тебя быстрее пули кончаться, чем ты скилового строителя убьёшь

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Centzontotochtin:
это скорее бич БР, потому что провоцирует на крысятничество вместо сражения, и кольцо не всегда помогает от этого (привет варзон в каждом доме по крысе)
поэтому на чемпионатах часто победитель не тот, кто выжил, а кто набрал больше килов
Поэтому есть ласт зона, крысы это тоже тактика, что поделать. А то получиться нужно делать ровное поле, без текстур, и что бы все друг друга видели ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 06.12.2021 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от THUGan:
Усли убрать "стройку" в полне годный БР, достаточно весёлый. Всех "мужиков" именно стройка напрягает, т.к это 50% победы, уметь стрелять тут на 2м месте , если ты умеешь быстро чела застроить в коробки, башни, и прочуу дичь, ты победишь.


У тебя быстрее пули кончаться, чем ты скилового строителя убьёшь

Добавлено через 1 минуту



Поэтому есть ласт зона, крысы это тоже тактика, что поделать. А то получиться нужно делать ровное поле, без текстур, и что бы все друг друга видели ?
Вот именно, это игра про стройку, умение стрелять тут вообще мало решает

Ваши права в разделе