Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Я играл, теперь нет.
Автор темы: Oca
Дата создания: 14.11.2021 20:22
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Я играл, теперь нет.
Всем привет! Купил игру еще на старте продаж, и не смотря на многочисленные переносы деньги не отзывал, выразив компании Амазон свое доверие.

На этапе бета-тестирования, увидев большое количество багов, которые требовали неотложных фиксов, и отношение разработчиков к тестерам, у меня начали закрадываться сомнения. Тестирование открывали на две недельки, на недельку, на четыре дня, вместо того чтобы дать людям скопойно находится в игре, выявляя очередные баги, а самим фиксить выявленные.
В итоге пришли к чему шли - уря, релиз! Экономика прямо скажем кривая, все, на чем можно хоть как-то заработать денег отключено, из-за багов. Часть игры обрабатывается на стороне клиента, т.е. открыт путь к злоупотреблениям, которые не были пофикшены с тестирования, как то неуязвимость и дюп.
В то время как одни долбили кайлом за копейки, другие надюпали миллионы, и это добило то, что называли экономикой.
Борясь с дюпами Амазон открывала возможность для новых дюпов.
После этого я покинул проект, т.к. вайп они делать не будут, ибо это подорвет остатки доверия игроков, а другими способами убрать из мира все, что было надюпано, они не смогут.
Оцениваю уровень разработчиков компании Амазон на уровне плинтуса. Задумка хорошая, графика отличная, реализация полное ерундо.

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Я играл, теперь нет.
Привет, уточни пожалуйста что именно было дюпнуто и не уехало в бан и вот теперь ломает геймплей?

PS два знакомых, решивших что слитый в паблик дюп это - 'наше время пришло', качают новых персонажей на новых аккаунтах.

Aeternum Discoverer
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я играл, теперь нет.
Спасибо, держи нас в курсе, мы передадим твои слова Джеффу.
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Я играл, теперь нет.
Сообщение от Redrick:
Привет, уточни пожалуйста что именно было дюпнуто и не уехало в бан и вот теперь ломает геймплей?
Как минимум последствия соло фарма элиток топориком не были убраны и это точно повлияло на геймплей.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от chybaka82:
Как минимум последствия соло фарма элиток топориком не были убраны и это точно повлияло на геймплей.
В глазах вечности? Не смеши.

Aeternum Discoverer
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я играл, теперь нет.
Сообщение от chybaka82:
Как минимум последствия соло фарма элиток топориком не были убраны и это точно повлияло на геймплей.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Я играл, теперь нет.
Сообщение от Oca:
Экономика прямо скажем кривая, все, на чем можно хоть как-то заработать денег отключено, из-за багов
чё? это тебе дюп отключили на котором ты зарабатывал? потому что отключения других механик я не видел
Сообщение от Oca:
В то время как одни долбили кайлом за копейки, другие надюпали миллионы, и это добило то, что называли экономикой.
за копейки они долбят ,потому что это делал каждый и каждый второй школьник скидывал цену на аук чтоб его камушки купили быстрее
где эти надюпаные миллионы? у тебя снесли все топ ресы на ауке? и по этому взлетели цены? нет ,они напротив падают ,потому что народ больше и больше крабит

Влияние этих дюпов ,кроме отключения аука ,я на себе вообще не как не ощущаю

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Я играл, теперь нет.
Что напали на человека? он прав, и это даже далеко не все причины по которым народ разбежался.
На рынке не продается вообще ничего, теперь еще и в доме не прибраться. Квесты к моему 54 лвл надоели. Игра про зайти в сингл пройти пару квестиков.
Ну 60-е лвл еще не все одели топ шмот - за ним шевеление. А, да, взяли город, развлекло на пару дней.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от chybaka82:
Как минимум последствия соло фарма элиток топориком не были убраны и это точно повлияло на геймплей.
нет, это вообще нипричем. соло фарм топориком умеют мало кто и весьма затратно как минимум по времени.

РМТшники пытаются созвать жалкие остатки игроков?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 17.11.2021 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: Я играл, теперь нет.
Сообщение от astr:
соло фарм топориком умеют мало кто и весьма затратно как минимум по времени
поищи видео на ютубе - узнаешь много нового

кручу-верчу ...

Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Я играл, теперь нет.
Я не дюпал, и "миллионов" не имел, мой аккаунт активен, так что камни в мой огород от дурачков - мимо.

Что касается экономики - когда смотришь на ботов, репортишь, а потом видишь что они по прежднему стоят ботят, это конечно ни как не влияет на экономику.

Знатоки там на чем бабосик поднимают, к примеру для оплаты своих домов? Неужели на квестах, количество которых конечно, или на фортах, которые отключены?
Аа.. наверно они фармят ресы, и сливают их на аук, за "копейки"?
Может это не "школьники" роняют цены, а как раз переизбыток ресов из-за дюпов?
Про недвижимость отдельная тема.
Для компании Амазон владельцы недвижимости это вроде беженцев-бичей, с которыми можно делать все что угодно, при том что они бесправны :)
Сперва официально было заявлено что скидка на первый дом, и на арендную плату за него. Потом сказали что со скидкой на аренду они ошиблись, и скидок не будет. Это что, пьяная уборщица писала правила в игре вышедшей в релиз?
Если вас не устраивает политика владельцев города по аренде недвижимости, которую вы приобрели за много денег, и за которую платите аренду, вы можете переехать в другой город, вас ни кто не держит. Но предварительно вы просто сносите старый дом, не получая ничего в замен. Ну прям как беженцы, которые вынуждены бежать, бросая все свое имущество.

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Oca:



Знатоки там на чем бабосик поднимают, к примеру для оплаты своих домов? Неужели на квестах, количество которых конечно, или на фортах, которые отключены?
Аа.. наверно они фармят ресы, и сливают их на аук, за "копейки"?
.
Аутпост раши включены и достаточно веселы.
Деньги легко делаются на первых трёх за день (х10 золота) элитных фракционных квестах. Получается около 600 монет.
Плюс инвейжены и войны. Ещё по 600 монет за ивент.

Сколько тебе надо для комфортной игры?

Aeternum Discoverer
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я играл, теперь нет.
Сообщение от Oca:
Что касается экономики - когда смотришь на ботов, репортишь, а потом видишь что они по прежднему стоят ботят, это конечно ни как не влияет на экономику.
Ботят в 99% случаев рыбалку и первые квесты, рыбалка, слава богу, что хотя бы ботами фармится, руками ее фармить это можно ебу дать, это самая убыточная профессия в игре, выгоднее тупо бегать камни собирать. Ну а первые квесты приносят не так много, приток бабла в экономику от них мизерный, в игре если что по прежнему дефляция.
Сообщение от Oca:
Знатоки там на чем бабосик поднимают, к примеру для оплаты своих домов? Неужели на квестах, количество которых конечно, или на фортах, которые отключены?
На самом деле, на этом месте можно остановиться и дальне не читать. Мне в принципе сложно предствить себе не то что ммо, а любую игру на сложности выше сюжетной, которую ты в состоянии пройти без читов, если на столько базово копеечные вещи для тебя являются непреодолимыми трудностями требующими советов
Последний раз редактировалось Sapphire; 18.11.2021 в 15:21.
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Я играл, теперь нет.
Сообщение от Hуп со стажем:
поищи видео на ютубе - узнаешь много нового
Пля, уже видео выложили! ок поищу)

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Sapphire:
Ботят в 99% случаев рыбалку и первые квесты, рыбалка, слава богу, что хотя бы ботами фармится, руками ее фармить это можно ебу дать, это самая убыточная профессия в игре, выгоднее тупо бегать камни собирать.
ты правда тупой или притворяешься. Боты должны быть или разрешены и тогда все могут ими пользоваться и выложены в игровой клиент
или запрещены, тогда ВСЕ, КАРЛ, кто ими пользуются должны сразу улетать в пермобан. Не важно рыбалка это или что другое. В противном случае нарушители игры побеждают и такая не нужна..
ни за рубли ни за доллары.

Добавлено через 4 минуты

Я довольно таки регулярно попадаю на баг, в котором мобы неуязвимы. лечится это легко, но о чем оно говорит? О том, что баг не убран, а вчставлен костыль чтобы его обойти. Значит ждите тех, кто этот костыль обойдеть и на осадах опять появятся неуязвимые. То же и с дюпами.

Добавлено через 2 минуты

Оса здесь выразил мнение полумиллиона игроков, если не больше, которые молча свалили из проекта.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 18.11.2021 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Я играл, теперь нет.
Сообщение от astr:
ты правда тупой или притворяешься. Боты должны быть или разрешены и тогда все могут ими пользоваться и выложены в игровой клиент
или запрещены, тогда ВСЕ, КАРЛ, кто ими пользуются должны сразу улетать в пермобан. Не важно рыбалка это или что другое. В противном случае нарушители игры побеждают и такая не нужна..
ни за рубли ни за доллары.
Ты все игры проходила до лвл капа, а потом забивала и ммо не видела вообще ? Я играл в кучу ММО и там везде были боты, вот просто поголовно в каждой на протяжении всей жизни игры они были есть и будут. Да, с ними борются и пермобанят, но нигде их не победили, поэтому это претензия ну только для совсем легитных нубов. Я так скажу, что конкретно в этой игре с ботами все как раз очень хорошо, ибо боты обитают в самых лоу лвл локах и фармят только лоу лвл ресы. К моему невероятному удивлению, я ни разу не встречал бота на проках. Поэтому, если тебя овнит по экономике бот, который рубит дерево вокруг города, то играй в синглы, да и то, с читами, ММО для тебя слишком сложно
Сообщение от astr:
Я довольно таки регулярно попадаю на баг, в котором мобы неуязвимы. лечится это легко, но о чем оно говорит? О том, что баг не убран, а вчставлен костыль чтобы его обойти. Значит ждите тех, кто этот костыль обойдеть и на осадах опять появятся неуязвимые. То же и с дюпами.
Видимо один я с 700 часами в игре этих мобов не нахожу, везет же мне. По поводу бессмертных на осадах я уже даже *****ся обьяснять, если вас овнят просто стоящие, даже бессмертные люди, то вы просто овощи и происходящее заслужили. Хлебушки не честным способом победили хлебушков, какая трагедия
Сообщение от astr:
Оса здесь выразил мнение полумиллиона игроков, если не больше, которые молча свалили из проекта.
Они бы свалили из этого проекта в любом случае, тупизна разработчика просто ускорила процесс. ММО подобного типа просто не могут физически держать такую аудиторию, они стали жертвой маркетинга, теперь все откатывается к реальным цифрам онлайна для подобных проектов.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Я играл, теперь нет.
Надо было тоже создать тему, когда наигрался в NW, но не догадался, что-то я слишком скромный для этой идеи, видимо. Тут напишу

Мне нравилось в игре стрелять из мушкета по людям (ну и мобам), фармить ресурсы и придумывать способы как зарабатывать деньги.

Когда на 60 я понял, что стрелять из мушкета больше не нужно (на осадах с каждым днем это было все менее эффективно; в ПвЕ вообще на забегах по элиткам можно хоть с удочкой ходить в пати), фармить ресурсы стало скучно (наступил этап зрелости экономики сервера и больше не было этого кайфа от того, что наткнулся на три нода руды по дороге), а что такого классного сделать с моими 100к - не придумал, то решил пока игру отложить. И как раз вовремя - аккурат до всех этих отключений трейдов и прочего бардака.

Была бы возможность вернуться в прошлое и еще раз поиграть 3-4 недели со старта - с удовольствием бы поиграл. Это было классное время, когда каждому найденному хемпу ты радовался как сокровищу, на осадах играли всем подряд, да и на гохе было не скучно все это пообсуждать

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Паломник:
В игре остались 3 знакомых, с прошлого проекта. Остальные, кого знаю, благополучно забили.
Один ты, как проклятый пират - ржавыми цепями прикован к ненавистному разделу, рассказываешь каждый новый день нам свои прохладные истории.
Ха ха

Aeternum Discoverer
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Я играл, теперь нет.
Сообщение от Non:
на осадах с каждым днем это было все менее эффективно
тоже с ЗБТ сижу на мушкете и на все осады меня стабильно берут ,потому что пушки сносить кто то должен
сейчас апнули гранату ,которая в точку захвата не плохо залетала и раньше

за 20к можно уложиться в топ шмот с нужными перками и ходить на аутспот раш как в сессионку пострелять
забеги по сундукам в ПВП режиме могут выстрелить ,вчера был первый забег ,с норм тегами не столкнулись ,но думаю это вопорос времени
как вариант на мушкете бегать по локам и отстреливать копателей ,в ПВП режиме +30% лака на сбор думаю даст о себе знать

Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Паломник:
Один ты, как опарыш, продолжаешь поглощать испражнения криворуких индусов из амазона и, носясь по всему разделу, пытаешься убеждать всех какое оно вкусное и душистое.
Мальчик, ты дурак (с)

Aeternum Discoverer
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Я играл, теперь нет.
Сообщение от Sapphire:
Они бы свалили из этого проекта в любом случае, тупизна разработчика просто ускорила процесс. ММО подобного типа просто не могут физически держать такую аудиторию, они стали жертвой маркетинга, теперь все откатывается к реальным цифрам онлайна для подобных проектов.
Нет идеальных игр, это точно. Одному нравится одно, другому другое, но на мой взгляд есть основные моменты о которых разработчики не могли не знать, особенно делая то, что они заявили - игру "песочницу".

Боты, читеры и дюперы ломают экономику и игру, это как фальшивомонетчики в реале, и рассказывать о том что "да они только рыбку ловят, шотакого" могут или лохматые маргиналы, или бабушки у подъезда :)

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Non:
Была бы возможность вернуться в прошлое и еще раз поиграть 3-4 недели со старта - с удовольствием бы поиграл. Это было классное время, когда каждому найденному хемпу ты радовался как сокровищу, на осадах играли всем подряд, да и на гохе было не скучно все это пообсуждать
Мы сейчас в Мист Оф Эмпайр залипли, если не учитывать смешного машинного перевода русификации, вещь реально затягивает. Давим братьев-китайсев в пвп, с переменным успехом.. уж больно их много :)

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Последний раз редактировалось Oca; 22.11.2021 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: Я играл, теперь нет.
Игра будет играбельной где-то через полгода-годик, имхо, если доживет. Возможно, движок поменять стоит. До этого она скорее оплачиваемую бету напоминала. Смущает то, что разрабы по ходу совсем не вдупляют, что им надо делать прямо сейчас и анонсируют какую-то левую чушь, вроде правки баланса/классов и т.д. Остальное то они, конечно, уже порешали. Народ потихоньку разбегается по разным причинам. Тоска.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Я играл, теперь нет.
Я в РЛ с релиза меня. Пока я учился и работал некоторые наприватизировали миллионы и у меня стали закрадываться сомнения. Не могу ждать пока РЛ станет играбельной. Что же делать?

Ну как вариант, не смотреть на других?


unRIP Nosgoth
Аватар для astr
Мастер
Регистрация:
06.05.2012
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Я играл, теперь нет.
Сообщение от Helldoc:
Смущает то, что разрабы по ходу совсем не вдупляют, что им надо делать прямо сейчас и анонсируют какую-то левую чушь, вроде правки баланса/классов и т.д. Остальное то они, конечно, уже порешали.
После выдачи и отката голды стало совсем понятно, что руководит проектом нечто абсолютно тупое и в играх не шарящее.
А баны по багрепортам без проверок чего стоят...ыыыы В нормальных играх сначала проверяют репорт потом банят.
Поэтому шансы, что безмозглые люди сделают чтото путевое не высоки.
Начинать надо со смены руководства. Закрывать проект на переделать уже к сожалению поздно - все наигрались и мнение составили.

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Я играл, теперь нет.
Сообщение от Oca:
Всем привет! Купил игру еще на старте продаж, и не смотря на многочисленные переносы деньги не отзывал, выразив компании Амазон свое доверие.

На этапе бета-тестирования, увидев большое количество багов, которые требовали неотложных фиксов, и отношение разработчиков к тестерам, у меня начали закрадываться сомнения. Тестирование открывали на две недельки, на недельку, на четыре дня, вместо того чтобы дать людям скопойно находится в игре, выявляя очередные баги, а самим фиксить выявленные.
В итоге пришли к чему шли - уря, релиз! Экономика прямо скажем кривая, все, на чем можно хоть как-то заработать денег отключено, из-за багов. Часть игры обрабатывается на стороне клиента, т.е. открыт путь к злоупотреблениям, которые не были пофикшены с тестирования, как то неуязвимость и дюп.
В то время как одни долбили кайлом за копейки, другие надюпали миллионы, и это добило то, что называли экономикой.
Борясь с дюпами Амазон открывала возможность для новых дюпов.
После этого я покинул проект, т.к. вайп они делать не будут, ибо это подорвет остатки доверия игроков, а другими способами убрать из мира все, что было надюпано, они не смогут.
Оцениваю уровень разработчиков компании Амазон на уровне плинтуса. Задумка хорошая, графика отличная, реализация полное ерундо.
Задумка была сделать аналог АРК, РАСТ, ты чтот путаешь

Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Я играл, теперь нет.
Автор пиши еще, ждем отдельной темы от тебя в каждом игровом разделе.

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для Oca
Oca
Старожил
Регистрация:
07.12.2006
Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы и материалы по Atlas
Re: Я играл, теперь нет.
Сообщение от Lizardman:
Автор пиши еще, ждем отдельной темы от тебя в каждом игровом разделе.
Я не как некоторые, которым в каждую тему нужно капнуть :) Я пишу о проектах в которые играл, и их не много.

Добавлено через 1 минуту

Что я путаю? То что там читер на читере с релиза? В АРК играл много лет, с арком там нет ни чего общего. В РАСТ не играл, не знаю.

Дураков мало, но расставлены они так грамотно, что натыкаешься постоянно
Последний раз редактировалось Oca; 12.06.2022 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе