Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 02.12.2021 14:57
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Как раньше, только с автобоем!


Корейский издатель и разработчик игр NCSoft совместно с «Иннова» объявили о запуске мобильной многопользовательской ролевой игры Lineage2M в 35 странах по всему миру. Проект доступен на мобильных устройствах под управлением Android и iOS, а также в лаунчере Purple на PC.

Наследница многими любимой Lineage 2 создана на Unreal Engine 4. Проект имеет самый большой бесшовный открытый мир для мобильных устройств, который функционирует в одноканальном режиме и сможет воплотить в реальность масштабные сражения до 10 000 человек. В игре представлено множество классов, несколько путей развития, детализированный редактор персонажей, а также проработанная система гильдий. Lineage2M близка к своему PC-оригиналу, однако в новинке присутствует система костюмов, которые не только меняют облик персонажа, но и дают характеристики, а также делятся по грейдам.

Всех игроков уже ждут многочисленные акции и разнообразные ивенты с заданиями, за которые полагаются полезные награды. А если вы собираетесь опробовать новинку через кроссплатформенный сервис Purple, то дополнительно получите:
  • Сундук Зарядов Души - 3200 шт;
  • Дыхание Сайхи;
  • Карту Агатиона Высокого Качества;
  • Реликвию Энергии.


Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Выглядит, как кусок штако
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Сообщение от Zan:
Выглядит, как кусок штако
Все мобильные типа игры так выглядят. Их и играми то тяжело назвать, продукт по выкачиванию бабла, больше ничего в них нет.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Сообщение от Raven4uk:
Все мобильные типа игры так выглядят
БДо мобильная выглядит лучше.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Сообщение от Zan:
БДо мобильная выглядит лучше.
Не играю в мобилки от слова совсем, поэтому ничего не могу ответить. Я этот весь мобильный трэш надух не переношу.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 02.12.2021 в 16:14.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
В России не доступно?
Аватар для Prestige046
Маньяк
Регистрация:
01.06.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Ну наконец то! А то уже не знал куда девать несколько лишних сотен тысяч

Наука — это организованные знания, мудрость — это организованная жизнь.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Сообщение от Just Want You:
В России не доступно?
Полная русская локализация , озвучка даже . Можно через пурпле на пк играть . Другое дело что это автодоилка , так что нафиг она нужна . Но кому то мб и нравится такое , осуждать не буду .
Аватар для Prohodilslychaem
Читатель
Регистрация:
02.12.2021
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
От оригинальной линейки от нее остались, по-моему, только названия городов и мобов... Кто соберется играть в эту недомморпг, учтите, что вы не сможете узнать уровень мобов, не увидите сколько у него осталось или всего ХП, а так же какой урон вы наносите - это вообще как? Я может что-то пропустил в жанре мморпг, т.к. давно уже ничего путнего не выходило, но самые базовые вещи убрать - это вверх неуважения к оригинальной игре, которая действительно была очень хороша, да и жанру в общем! Вся игра будет сводится к тому, что вы пришли в кучку мобов, нажали кнопочку "автоохоты" и ушли пить чай или вообще ушли, главное побольше банками ХП запаситесь, приходите потом, значит, через часик-два, у вас +10лвл качнулось, просматриваете разное барахло, которое в процессе такого эпического и интересного "кача" насобиралось автоматически к вам в сумку, летите в город, все это спихиватете, копите на какой-нибудь новый скилл и по кругу! Еще стремитесь получить всеми желанные какие-то бредовые карты с улучшениями и прочим, зеленые, красные, а фиолетовые вообще врятли увидите! Одеваете на себя новую броню или другой шмот в надежде, что ваш перс преобразится - фиг вам!-будете бегать в одном шмоте визуально, хоть что там оденьте на себя! Решил зайти в аукцион, а он, имейте ввиду, будет доступен вам только с 40 уровня - как-то так... Эту игру можно назвать линейкой, с большой натягой и только для игры на телефоне, где, возможно, и прощаются все эти недочеты... пока вас начальник не палит или едете в такси или на обеде, пойти "прокачать" несколько уровней - всё - на этом Lineage закончилась, на ПК в нее вообще нет никакого смысла играть, посмотреть просто, это да, можно, он не более. Если вы играли в оригинальную Lineage - вы будете очень расстроены, такой потенциал слить в эту корявую игру, удалил буквально через 3 часа, когда более-менее разобрался и понял всю эту бредовую задумку, расстроили разработчики, очень. Ждал лично, а получилось, то, что получилось. Такое ощущение складывается, когда играешь, что ее "пилили" или "допиливали" на коленках, как говорится, сроки жали, быстрее, быстрее: "а, пофиг, на телефоне и так сойдет, проглотят еще и задонатят миллионы" - так и получилось. Все это конечно лично мое мнение, как говорится, на вкус и цвет, товарища нет... Всем приятной игры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Сообщение от Nexrom:
Полная русская локализация , озвучка даже . Можно через пурпле на пк играть . Другое дело что это автодоилка , так что нафиг она нужна . Но кому то мб и нравится такое , осуждать не буду .
Я о доступности в google play. Захожу на страничку lineage2m из под русского аккаунта - и нет кнопки скачать.
Вчера так же пытался сделать уже со скачанным клиентом, и мне ncsoft выдал ошибку "не доступно в вашем регионе".
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Сообщение от Just Want You:
Я о доступности в google play. Захожу на страничку lineage2m из под русского аккаунта - и нет кнопки скачать.
Вчера так же пытался сделать уже со скачанным клиентом, и мне ncsoft выдал ошибку "не доступно в вашем регионе".
ХЗ , интересно я спокойно качал в плей маркете , акаунт ру
Прям сейчас глянул и есть кнопка установить , нечего не изменилось .
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Там при сосался к игре стример мастер чу, он будет ее пиарить пока деньги не кончатся. Мобильная версия выглядит намного хуже, чем на ПК.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Сообщение от Nexrom:
ХЗ , интересно я спокойно качал в плей маркете , акаунт ру
Прям сейчас глянул и есть кнопка установить , нечего не изменилось .
Понял, спасибо, буду разбираться где затупил.
Хз, зашел в учётку ncsoft, написано Россия. Захожу в игру - your account is based in a region or coutnry that is not authorized to access the game.

Сообщение от Serpentor:
Мобильная версия выглядит намного хуже, чем на ПК.
Голубое небо такое голубое. В кой то веки сделали как должно быть, но даже тут есть недовольные.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Сообщение от Raven4uk:
Не играю в мобилки от слова совсем, поэтому ничего не могу ответить. Я этот весь мобильный трэш надух не переношу.
нашел для себя одну норм игруху) Orna GPS RPG, без доната практически, сделана с душой. Донат ток скинчики и то, что можно и так с легкостью получить в мире. Один из донатов - купить кофе разрабу, 5 басков за просто так))) Наверное единственный нормальный мобильный гейминг - гейминг с GPS, ну и казуалки типа 3 в ряд, в которые на компе в жизни играть не будешь.

И это пройдет
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Prestige046:
Ну наконец то! А то уже не знал куда девать несколько лишних сотен тысяч
По меркам этой игры, ты нищеброд xD
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
я нищеброд, мне такой донат не потянуть
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Сообщение от rogue:
я нищеброд, мне такой донат не потянуть
Это потому, что ты взятки тортами берешь, а надо было деньгами

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MonoStyle
Писaтель
Регистрация:
16.12.2009
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
уважаемые эксперты, моё почтение.
соизвольте выразиться предельно ясно. стоит ли играть в это?
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Сообщение от MonoStyle:
соизвольте выразиться предельно ясно. стоит ли играть в это?
Без сотни другой тыщ рублей, играть будет тяжко. Многие ошибочно считают что это перезапуск линаги2. Это гача котаны. Шмот в сундуках, персонажи в сундуках, оружие в сундуках, материалы для крафта в сундуках. Всё итить в сундуках. Всё названное можно добыть и свои трудом, но за сутки это не удалось ещё никому xD за 6 часов на споте где падает с мобов "сталь" как материал для крафта, выпало 3 штуки из нужных 12шт.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Сообщение от Raven4uk:
продукт по выкачиванию бабла, больше ничего в них нет.
Цитата:
Игра: Destiny 2
Что там про выкачивание бабла?
Аватар для Dox
Dox
Старожил
Регистрация:
30.12.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
лол это не ММО, это помойка для душевно больных

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BillShiffer
Писaтель
Регистрация:
08.11.2021
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Помянем
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Д - деградация. Осилил 21 уровень. Снес это недразумение. Весь гемплей состоит из кнопок "телепорт" и "автоохота" и этой херней предстоит заниматься 90% времени, если не больше. Энергия в верху экрана явно намекает на то что на капе она будут сливаться за 15-30 минут, а дальше пополняться за рубли. Классы привязаны к гаче. В игре нет даже нормального инвентаря, нет нормального клавиатурного управления. Игра создана чисто для того что бы запускать её с мобилки во время похода в туалет, для усиления эффекта во время созерцания сего шедевра.
Аватар для Ruiz_Av
Гуру
Регистрация:
04.01.2007
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Опять что-то связанное с иновой? Сразу на хун.

"It's good, to be bad..."
RuizAv#2106
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся официальный релиз MMORPG Lineage2M
Сообщение от Draktal:
Д - деградация. Осилил 21 уровень. Снес это недразумение. Весь гемплей состоит из кнопок "телепорт" и "автоохота" и этой херней предстоит заниматься 90% времени, если не больше. Энергия в верху экрана явно намекает на то что на капе она будут сливаться за 15-30 минут, а дальше пополняться за рубли. Классы привязаны к гаче. В игре нет даже нормального инвентаря, нет нормального клавиатурного управления. Игра создана чисто для того что бы запускать её с мобилки во время похода в туалет, для усиления эффекта во время созерцания сего шедевра.

А что были в начале другие ожидания? Как бы новостей о этой игре с самой корее были, где даже кореяки не потянули агрессивную дойку.
Так то глупо он НСсофта было ожидать что то другое, все ее последние игры были такие, уже лет 5-8, как у них агрессивная мобильная дойка.
Ваши права в разделе