Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вместо DLC и некст-гена CD Projekt RED предложила фанатам Cyberpunk 2077 часы с NFT за ₽37 тысяч
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.12.2021 13:41
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Вместо DLC и некст-гена CD Projekt RED предложила фанатам Cyberpunk 2077 часы с NFT за ₽37 тысяч
Поляки лишь обещают заняться игрой, а магазин обновили не на словах, а на деле


CD Projekt RED с гордостью представила часы T-2077, которые пополнили ассортимент официального магазина студии. Их дизайн был разработан совместно с Błonie по мотивам Cyberpunk 2077.

В продажу они поступят в июне следующего года, пока же поклонники ролевого экшена могут оформить предварительный заказ, выложив за стильный аксессуар €440 (~₽37 тысяч). Впрочем, ничем особенным для этой ценовой категории кварцевые часы с LED-дисплеем похвастаться не могут: титановый корпус, минеральное стекло с сапфировым напылением и питание от батарейки.

Разве что к ним прилагается цифровой сертификат подлинности с NFT, выпущенным Arianee, - все-таки вещь лимитированная. До этого наиболее любопытными товарами в магазине были фигурки героев «Ведьмака» в японском стиле, в основном же CDPR торгует футболками и прочими мелочами. Доставки в Россию по-прежнему нет.



T-2077 довольно скоро окажутся на руках обеспеченных фанатов, а вот в случае с дополнениями и версиями для консолей нового поколения поляки все еще ограничиваются лишь обещаниями светлого будущего, которое регулярно откладывается.

Cyberpunk 2077 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в I квартале 2022 года. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.

На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вместо DLC и некст-гена CD Projekt RED предложила фанатам Cyberpunk 2077 часы с NFT за ₽37 тысяч
Длц не нужоны, а вот часы по мне так стремно выглядят, похожи на дешевую китайскую поделку.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Вместо DLC и некст-гена CD Projekt RED предложила фанатам Cyberpunk 2077 часы с NFT за ₽37 тысяч

Хрень за 40к
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Вместо DLC и некст-гена CD Projekt RED предложила фанатам Cyberpunk 2077 часы с NFT за ₽37 тысяч
Сообщение от Skuchniy:
похожи на дешевую китайскую поделку.
так вроде все делают в китает как OEM а потом клеят фирму :)

даже в германии ту же посуду Zepter делают на заводах где производят профессиональную посуду для приготовления Fissler.
а косметики сколько - счас что не звезда то выпуск новой косметики. никто же не будет строить производство под каждый бенд :)

прикол в том что обман людей уже пошел не только в играх но и в косметике (я говорю о люксовой) - делают пробники новой косметики (хорошее качество), а с выходом уже похуже
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вместо DLC и некст-гена CD Projekt RED предложила фанатам Cyberpunk 2077 часы с NFT за ₽37 тысяч
Сообщение от ConnectingPeople:
так вроде все делают в китает как OEM а потом клеят фирму :)
Можно все сделать хорошо и красиво, а можно как получится. Тоже самое со сковородками про который ты говоришь, можно сделать ту которая 2 месяца липнуть начнет, а можно ту которая 3 года протянет запросто.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Вместо DLC и некст-гена CD Projekt RED предложила фанатам Cyberpunk 2077 часы с NFT за ₽37 тысяч
Выглядят очень странно
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Вместо DLC и некст-гена CD Projekt RED предложила фанатам Cyberpunk 2077 часы с NFT за ₽37 тысяч
Жулики, аферисты
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вместо DLC и некст-гена CD Projekt RED предложила фанатам Cyberpunk 2077 часы с NFT за ₽37 тысяч
Зачем нужны часы, если время транслируется в глазной имплант
Аватар для BillShiffer
Писaтель
Регистрация:
08.11.2021
Re: Вместо DLC и некст-гена CD Projekt RED предложила фанатам Cyberpunk 2077 часы с NFT за ₽37 тысяч
Надо брать, я считаю
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Вместо DLC и некст-гена CD Projekt RED предложила фанатам Cyberpunk 2077 часы с NFT за ₽37 тысяч
Где ДЛЦ, где Метро ленивые вы курвы


Ваши права в разделе