Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Драма, игроки не могут заранее загрузить клиент. Проблемы с аккаунтами.
Автор темы: *Apple*
Дата создания: 30.11.2021 13:27
Аватар для *Apple*
Старожил
Регистрация:
28.01.2007
Драма, игроки не могут заранее загрузить клиент. Проблемы с аккаунтами.
Совсем недавно стартовал ивент по предварительной загрузки клиента la2m.
Но не все смогли в этом поучаствовать.
У большинства игроков игравших на Корее и Японии по ходу установки возникли ошибки:



Соответственно непонятно, что будет с бонусами за пред создание персонажей и создания кланов.

Комментарий службы поддержки:

"Друзья! С вами команда Lineage2M.

Мы внимательно следим за ситуацией и видим ваши сообщения об ошибках. В первую очередь, благодарим вас за обратную связь! Итак, что делать, если:

Ошибка 1. Lineage2M не запускается на аккаунте, на котором ранее вы играли в других регионах (Южная Корея, Тайвань, Япония).

Решение. К сожалению, запустить игру с аккаунта, на котором уже существуют персонажи из версий других регионов невозможно. Пожалуйста, создайте новый аккаунт, с которого вы еще не играли в Lineage2M.

Ошибка 2. При попытке создания аккаунта на некоторых устройствах невозможно перейти на следующие шаги регистрации со страницы Ввода Даты Рождения / Согласия с Лицензионным Соглашением.

Решение. Если вы столкнулись с данной проблемой, пожалуйста, обратитесь в Службу Поддержки https://help.plaync.com/. В своем обращении уточните модель вашего мобильного устройства и версию ОС.

Благодарим вас за проявленный интерес к Lineage2M. Если вдруг у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в Службу Поддержки."


У меня такой проблемы не возникло. Хоть я и поиграл немного на Японии на этом аккаунте. И это странно и непонятно. Может все еще впереди.


Аватар для borz
-
Регистрация:
28.12.2005
Re: Драма, игроки не могут заранее загрузить клиент. Проблемы с аккаунтами.
Меня на гуглаккаунте не пустило,
нажал "Гость"
качаю клиент
Ваши права в разделе