Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Видео] MMORPG New World — Amazon убивает игру
Автор темы: mADler
Дата создания: 26.11.2021 15:08
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: [Видео] MMORPG New World — Amazon убивает игру
Сообщение от ухожу:
Безосу же надо
С чего ты взял, что Безосу не пох на НВ и игровое подразделение в целом?
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: [Видео] MMORPG New World — Amazon убивает игру
Сообщение от _RotStein_:
за 3 месяца до нв swords of legends
за 2 месяца до нв блесс унлишед
месяц спустя Elyon

я хз нах писать что конкурентов не было когда они были причем пачками, и в каждом из них геймеры куесосили нв, но нв вертит многие ммо на кую атмосферной графикой и реиграбельностью оружками
Swords of Legend - помню смотрел видосы по ней и не был впечатлен от слова совсем.
Bless Unleached - Блесс, я к этому разлагающемуся трупу, который все никак не могут похоронить и близко подходить не собираюсь, очередной перезапуск если ей и помог, то совсем слабо, как была хренью так и осталась.
Про Элион и вовсе промолчу, игра даже у азиатов сфейлилась, которые привыкли всякую дрянь из мира игр хавать не морщась, что уж говорить про евро.

Ну и где тут конкуренты?
У НВ сейчас кроме приличной графики (не идеал но и не говно) и отличного звука нет нихрена.

1. Эндгейм - нет.
2. Оптимизация - нет.
3. Баланс - ИМХО до их патча с воид перчаткой и то было лучше.
4. Идеально вылизанный и удобный интерфейс - даже и близко нет.
5. Интересные осады и БГ - тоже не про НВ.
6. Может боевая система? - ну она на первый взгляд неплоха, если не начать присматриваться к куче багов которые вылезают в бою, в частности глюки анимации когда персонажа трясет как паралитика и при этом нельзя прожать скиллы, пока не переключишься на другое оружие и обратно. Или глюки с переключением оружия, когда у тебя иконка оружия переключилась, а само оружие по факту нет. Или когда тебя тупо отбрасывает назад при атаке противника из за рассинхронов? Или вот свежачок подъехал, перк на лужу с воид перчатки не только временно блочит те же лужи хила, а еще снимает с тебя еду.

Вывод - чего в игре хватает на нынешний момент, это багов и недоработок, вот их с огромным избытком.
И даже учитывая то, что НЕТ и НЕ БЫЛО у нее СВЕЖИХ конкурентов ни до выхода ни после - онлайн НВ просел просто невероятно.
Сам я еще играю, все же надеюсь что в декабрьском обновлении они хотя бы часть багов исправят, если же нет, то брошу.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: [Видео] MMORPG New World — Amazon убивает игру
Сообщение от Kravich:
С чего ты взял, что Безосу не пох на НВ и игровое подразделение в целом?
капитализм = получение максимума прибыли же

сейчас труп ковыряют только ради того, чтобы в суд на них не подали за продажу такого говна и не стребовали бабло в зад

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: [Видео] MMORPG New World — Amazon убивает игру
Сообщение от ухожу:
капитализм = получение максимума прибыли же

сейчас труп ковыряют только ради того, чтобы в суд на них не подали за продажу такого говна и не стребовали бабло в зад
Если бы Безос хотел получать прибыл с игрового подразделения, то не поставил бы руководить им своего криворукого кореша, а нанял бы профессионалов.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: [Видео] MMORPG New World — Amazon убивает игру
Сообщение от Kravich:
Если бы Безос хотел получать прибыл с игрового подразделения, то не поставил бы руководить им своего криворукого кореша, а нанял бы профессионалов.
ок. тогда это был попил, чтобы не плотить нолог или чо? бюджет же был 500 лямов или типа того. (хз откуда цифра, может наброс)

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Сергей Зорин
Читатель
Регистрация:
02.12.2021
Re: [Видео] MMORPG New World — Amazon убивает игру
В добавок скажу что их античит блокирует честных игроков. То что амазон говорил что блокируют люди, полная чушь, и веры амазону уже нет от слова совсем. Я зашел в игру и стоя в городе. буквально через 2 минуты меня блокируют пермачем, за использование постороннего ПО. Я 15 дней ждал ответа на причины блокировки. а мне отписали что Вы достойны быть заблокированы, причем без объяснений, за что, без подробностей. И в том то и обидно что ничего такого не использовал, качался своими действиями, без использования багов и эксплоитов, ботов, ПО и прочих костылей хотя о них знал и предпочитал честную прокачку. 300 часов со всеми тестами, заблокированы без объяснений. 45 уровень, ни одной профессии до 200, исследовал мир, а не использовал баги прокачиваясь. в общем пусть засунут мои 20 баксов себе в 5 точку, а проекту НВ желаю удариться об днище и так раз 100 повторить.

Ваши права в разделе